Спортивное питание Львов < Для похудения, L-карнитинЖиросжигающие добавки - добавки для похудения, карнитин, l-карнитин - добавки для сжигания жировой массы тела

Поиск:
 

L-Carnitine Gold (473 мл)

Купить для похудения L-Carnitine Gold (473 мл)

Для похудения L-Carnitine Gold (473 мл)

Купить L-Carnitine Gold (473 мл)
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Цена: 531 грн

Производитель:
Trec Nutrition

L-карнитин вещество необходимое при энергитическом обмене жирных кислот. Если мышцы нуждаются в энергии для выполнения физической работы, L-карнитин "вылавливает" в крови молекулы жира и транспортирует в клетки, в которых жирные кислоты преобразовываются в энергию.
Кроме основных и наиболее существенных для спортсменов функций, которые выполняет L-карнитин, то есть ускорение уменьшения жировой ткани, увеличение работоспособности организма, увеличенея вырабатываемой энергии, ограничение образования и нагромождения жира в организме, L-карнитин может вызвать ощущение эйфории, улучшение настроения.
L-Carnitine Gold самая чистая, самая сильная (1500 мг.) и самая большая (31 порция) формула L-карнитина, которая быстро абсорбируется в организме, среди всех доступних на рынке.
Препарат был обогащен запатентированной формулой Quik-Sorb® - смесью лечебных трав, которые улучшают транспортировку активных веществ в организме.

Дополнительные компоненты: глицерин растительного происхождения - стабилизатор, сорбат калия - консервант, малиновый аромат (содержит сою). Запатентованная формула Quik-Sorb ® (корень имбиря, индийский крыжовник Амла, красный перец).

Способ применения:
Взболтать перед упоребление. В дни тренировок: 1 столовая ложка (15мл) за 30 мин до тренировок на пустой желудок. В дни без тренировок: 1 столовая ложка сразу после пробуждения.

Предупреждение!!!
Не превышать дневную норму употребления препарата. Препарат, который является дополнением диеты не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам и в период кормления грудью. Хранить в месте, недоступному для детей.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 15 мл
L-карнитин 10000 мг 1500 мг
Пантотеновая кислота 66,66 мг 10 мг (166%)
Белки 6,66 г 1 г
Углеводы 26,66 г 4 г
Жиры 0,0 г 0,0 г
Энергетичная ценность 566 кДж/133 ккал 85 кДж/20 ккал
Мы бесплатно доставим для похудения L-Carnitine Gold (473 мл) по Киеву или Украине!
Доставка для похудения L-Carnitine Gold (473 мл) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки для похудения L-Carnitine Gold (473 мл) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг для похудения L-Carnitine Gold (473 мл): 0
  Общий рейтинг для похудения L-Carnitine Gold (473 мл) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о для похудения L-Carnitine Gold (473 мл)

Оставьте отзыв о для похудения L-Carnitine Gold (473 мл)
Написать отзыв о для похудения L-Carnitine Gold (473 мл)

 

Купившие L-Carnitine Gold (473 мл) также купили ...

Dibencozide Force

(Витамин B12) (100 кап) -255 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Дополнительно применение препарата Dibencozide Force усиливает анаболические возможности организма, увеличивая метаболизм белков, углеводов и жиров, что косвенно влияет на улучшение аппетита. Dibencozide Force увеличивает работоспособность организма, как при аэробных, ..
      • Купить Витамины - Dibencozide Force
      • Спортивное питание - Витамины - Описание Dibencozide Force

Max Carb

(1000 г) -202 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
MaxCarb является концентратом, который легко растворяется и имеет освежающий лимонный вкус. Эффективно гасит жажду, предотвращает обезвоживание и истощение организма, а также может обусловить рост силы, энергии и выносливости. Дополнительные компоненты: кислота ..
      • Купить Энергетик - Max Carb
      • Спортивное питание - Энергетик - Описание Max Carb
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
для похудения L-Carnitine Gold (473 мл)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua