Спортивное питание Донецк < Витамины и минералыВитамины и минералы - витамины, витаминно-минеральные комплексы

Поиск:
 

Пиколинат хрома (100 капс)

Купить витамины Пиколинат хрома (100 капс)

Витамины Пиколинат хрома (100 капс)

Цена: 93 грн

Производитель:
Ванситон

Пиколинат хрома - специальный продукт спортивного питания поддерживает нормальный уровень сахара в крови, повышает активность инсулина, укрепляет мышечные ткани, нормализует процессы обмена жиров и углеводов, снижает уровень холестерина, стимулирует липолиз (расщепление) жиров, повышает работоспособность и выносливость, подавляет аппетит.

Хром играет важную роль в обмене веществ человека. Он приобрел широкую известность вследствие своей способности нормализовать содержание глюкозы в сыворотке крови. Хром является составной частью низкомолекулярного комплекса – фактора толерантности к глюкозе (GTF), который облегчает взаимодействие клеточных рецепторов с инсулином, уменьшая, тем самым, потребность в нем организма. Фактор толерантности усиливает действие инсулина во всех метаболических процессах с его участием. Ученые связывают действие этого элемента на ферментные системы с тем, что хром запускает реакцию присоединения фосфорсодержащих молекул к инсулиновым рецепторам, что в свою очередь обеспечивает сопровождение глюкозы к клеткам, нуждающимся в энергии. Когда гормон заканчивает свою работу, вступает в действие другой энзим и «отключает» фосфорсодержащие молекулы от инсулиновых рецепторов. Таким образом, прекращается их активность. Снижение секреции инсулина и его концентрации в крови приводит к мобилизации энергии из депо (печень, мышцы, жировая ткань) при одновременном уменьшении потребления пищи. Согласно исследованиям абсорбция различных форм хрома различается. Только пиколинат хрома хорошо усваивается организмом. В эксперименте доказано, что при употреблении в данной форме усваивается около 40% этого элемента. Абсорбция других соединений хрома незначительна и составляет приблизительно 1%. Легко входит в соединение с различными аминокислотами, что способствует лучшему их усвоению организмом. Поэтому целесообразно принимать вместе с приемом пищи.

Рекомендации по применению Пиколинат хрома : принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды.

Предостережение при употреблении: Индивидуальная восприимчивость к компонентам.

Энергетическая и питательная ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность (калорийность) 336 ккал/1406 кДж
Белки 0,0 г
Углеводы 84,0 г
Жиры 0,0 г
Содержание в 1 капсуле:
Пиколинат хрома 0,15 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 30,0 мг
Малотодекстрин 349,85 мг

Не содержит: Генетически модификованных организмов, искуственных красителей, консервантов и вкусовых примесей.
Стоимость доставки витамина Пиколинат хрома (100 капс) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка витамина Пиколинат хрома (100 капс) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки витамина Пиколинат хрома (100 капс) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг витамина Пиколинат хрома (100 капс): 0
  Общий рейтинг витамина Пиколинат хрома (100 капс) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о витамине Пиколинат хрома (100 капс)

Оставьте отзыв о витамине Пиколинат хрома (100 капс)
Написать отзыв о витамине Пиколинат хрома (100 капс)

 

Купившие Пиколинат хрома (100 капс) также купили ...

L-аргинин + L-орнитин

(150 кап) -249 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин  242 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Скидка 3%
Кроме того, L-орнитин активно участвует в утилизации аммиака и способствует выделению инсулина, а L-аргинин действует как сосудорасширяющее средство, тем самым помогая полноценной циркуляции крови по всем, даже самым отдаленным, мышечным тканям организма спортсмена. ..
      • Купить Аминокислота - L-аргинин + L-орнитин
      • Спортивное питание - Аминокислота - Описание L-аргинин + L-орнитин

Креапур

(500 г) -391 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин  371 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Скидка 5%
В спортивной практике употребление креатина моногидрата способствует увеличению силы и выносливости, ускоренному росту мышечной массы. Уже в первые дни приема креатин моногидрата заметно снижается утомляемость мышц, снижается накопление в них молочной кислоты, что ..
      • Купить Креатин - Креапур
      • Спортивное питание - Креатин - Описание Креапур
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
витамине Пиколинат хрома (100 капс)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua