Сравнить, купить спортивное питание Cm3 1250 (90 кап), HydroBurn (168 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Донецк.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, протеины

Поиск:
 
 

Cm3 1250 (90 кап)



201 грн

CM3 1250 является препаратом, который содержит в своем составе усовершенствованную формулу креатина, в его наиболее био-доступном виде, которым является 100% креатин малат (tri – creatine malate). В течении многих лет креатин является одной из наиболее популярных и эффективных пищевых добавок которые применяются в культуризме и в других видах спорта, в период формирования силы и мышечной массы. В сравнении с традиционными моногидратами креатина, креатин малат характеризуется лучшей стабильностью (не поддается быстрому распаду в кислой среде желудочного сока) и усваиваемостью (значительно быстрее усваивается в кровообращение), благодаря чему значительно большие дозы креатина складируется в мышечных клетках.
В итоге это приводит к использованию организмом еще больших доз компонентов с анаболическим и эргогенным действием, что увеличивают работоспособность, которая дает еще больший эффект прироста силы и мышечной массы по сравнению с традиционным моногидратом креатина.
Препарат CM3 1250 принадлежит к группе диетических пищевых средств специального пищевого назначения, которые удовлетворяют потребность организма при напряженном физическом труде, особенно спортсменов силовых дисциплин, напр. культуризм, поднятие веса, а также скоростно-силовых дисциплин, напр. борьба, бег на короткие дистанции, для повышения спортивной формы.

Дополнительные компоненты: стерат магния – вспомогательное вещество; свиной - говяжий желатин – оболочка капсулы.

Способ применения:
Дневная порция для потребления это 2-3 раза в день по 3-4 капсулы. Запить большим количеством воды около 300 мл.
В дни тренировок: I порция утром за 30 минут до завтрака, II порция за 30 минут до тренировки, III порция сразу после тренировки.
В дни без тренировок: I порция утром за 30 минут до завтрака, II порция за 30 минут до ужина.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Не превышать указанную дневную дозу потребления. Препарат не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется для детей беременных женщин и в период кормления грудью.

Пищевая ценность: в 100 г порция - 12 капс.
Энергетическая ценность 190 кдж/46 ккал 33 кдж/8 ккал
Белки 11,38 г 1,98 г
Углеводы 0,0 г 0,0 г
Жиры 0,0 г 0,0 г
Трикреатин малат 86,21 г 15,0 г







  • Производитель: Trec Nutrition







 

HydroBurn (168 кап)



320 грн

Это новая сильная термогенная смесь Hydroburn от Universal. Она поможет Вам "сжигать" жиры одновременно с набором сухой мышечной массы, Hydroburn от Universal также содержит специальные ингредиенты, способствующие снижению аппетита.
Hydroburn от Universal содержит гидроксицитрат, экстракт эфедрина, кофеин, салицин, карнитин и пиколинат хрома. Каковы же преимущества Hydroburn от Universal
Hydroburn от Universal содержит больше на 50 мг гидроксицитрусовой кислоты, чем другие добавки. В дополнение к гидроксицитрусовой кислоте, которая помогает снизить аппетит и сдерживает образование жира, Hydroburn от Universal также содержит трио сильнодействующих травяных ингредиентов: красный стручковый перец, ува урси, корень одуванчика. Красный стручковый перец - дополнительный термогенический ингредиент уникальность которого состоит в том, что он не является стимулятором. Этот факт отличает красный стручковый перец от эфедры и экстракта померанца (горького апельсина).
С Hydroburn от Universal Вы получаете термогенный потенциал без побочных эффектов. Ho что действительно делает Hydroburn от Universal уникальным - это добавление двух диуретических трав - ува урси и корень одуванчика. В то время, когда многие сжигатели жира могут помочь вам избавиться от избыточного жира большинство из них не могут помочь избавиться от избытка жидкости в организме.
Если вашей целью является улучшение рельефности и васкуляризации в короткий период, то вам необходимо стимулировать сжигание жира и уменьшение содержания жидкости в организме.
HydroBurn - медицински одобренная формула содержащая 2050 мг Hydroxinol`а - запатентованного источника гидроксилимонной кислоты. Так же в нем содержится восемь других компонентов для усиления термогинезиса гидроксилимонной кислоты. Но что делает HydroBurn по настоящему уникальным продуктом это то, что он позволяет вывести лишнюю жидкость из организма.
HydroBurn отлично сочетается с безжировой диетой и тренировочной программой.

Условия применения: Принимайте по 4 капсулы за 30 минут до завтрака и за 30 минут до обеда или за 30 минут до тренировки.
Не принимайте больше 12 капсул в день.
Женщинам и начинающим рекомендуется принимать половину указанной дозы.

Состав одной порции (4 капсулы):
Пиколинат Хрома 300 мкг 250%
Hydroxinol (50% гидроксилимонная кислота) 2050 мг *
Экстракт горького апельсина 334 мг *
Экстракт Гуараны 910 мг *
Салицин комплекс 100 мг *
L-Карнитин 100 мг *
Экстракт Кайены 50 мг *
Листя Медвежьи ушки (Толокнянка обыкновенная) 50 мг *
Корень Данделиона 50 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua