Сравнить, купить спортивное питание Cm3 1250 (90 кап), Пояс для культуризма Power Black (L)

Сравнить, купить спортивное питание Украина.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, принимать креатин

Поиск:
 
 

Cm3 1250 (90 кап)



201 грн

CM3 1250 является препаратом, который содержит в своем составе усовершенствованную формулу креатина, в его наиболее био-доступном виде, которым является 100% креатин малат (tri – creatine malate). В течении многих лет креатин является одной из наиболее популярных и эффективных пищевых добавок которые применяются в культуризме и в других видах спорта, в период формирования силы и мышечной массы. В сравнении с традиционными моногидратами креатина, креатин малат характеризуется лучшей стабильностью (не поддается быстрому распаду в кислой среде желудочного сока) и усваиваемостью (значительно быстрее усваивается в кровообращение), благодаря чему значительно большие дозы креатина складируется в мышечных клетках.
В итоге это приводит к использованию организмом еще больших доз компонентов с анаболическим и эргогенным действием, что увеличивают работоспособность, которая дает еще больший эффект прироста силы и мышечной массы по сравнению с традиционным моногидратом креатина.
Препарат CM3 1250 принадлежит к группе диетических пищевых средств специального пищевого назначения, которые удовлетворяют потребность организма при напряженном физическом труде, особенно спортсменов силовых дисциплин, напр. культуризм, поднятие веса, а также скоростно-силовых дисциплин, напр. борьба, бег на короткие дистанции, для повышения спортивной формы.

Дополнительные компоненты: стерат магния – вспомогательное вещество; свиной - говяжий желатин – оболочка капсулы.

Способ применения:
Дневная порция для потребления это 2-3 раза в день по 3-4 капсулы. Запить большим количеством воды около 300 мл.
В дни тренировок: I порция утром за 30 минут до завтрака, II порция за 30 минут до тренировки, III порция сразу после тренировки.
В дни без тренировок: I порция утром за 30 минут до завтрака, II порция за 30 минут до ужина.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Не превышать указанную дневную дозу потребления. Препарат не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется для детей беременных женщин и в период кормления грудью.

Пищевая ценность: в 100 г порция - 12 капс.
Энергетическая ценность 190 кдж/46 ккал 33 кдж/8 ккал
Белки 11,38 г 1,98 г
Углеводы 0,0 г 0,0 г
Жиры 0,0 г 0,0 г
Трикреатин малат 86,21 г 15,0 г







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Пояс для культуризма Power Black (L)



626 грн

Пояс для культуризма Power Black от Power System предназначен для выполнения усиленных физических нагрузок во время тренировок или спортивных мероприятий. Имеет классическую форму с расширением в области спины и сужением в области пряжки(живота). Подушечка в области спины предотвращает врезание пояса в кожу. Язычок в передней части защищает кожу живота от закусывания пряжкой.
Верхний слой изготовлен с высококачественного монолитного куска кожи(1 слой). Подложка внутренней стороны выполнена с высококачественного замша,которая впитывает влагу во время тренировки. Замша соединена с поясом по всей длине двойным швом.
Пояс обеспечивает фиксацию поясничного участка спины,предотвращая компрессионные ушибы позвоночника,а также предупреждает от возникновения позвоночных и пуповых грыж.
Имеет такие размеры:
S - 64-82 см
M - 74-96 см
L - 82-100 см
XL - 96-113 см
XXL - 100-118 см








  • Производитель: Power System







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua