Сравнить, купить спортивное питание Cm3 1250 (90 кап), Joint Support (90 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин моногидрат, карнитин

Поиск:
 
 

Cm3 1250 (90 кап)



201 грн

CM3 1250 является препаратом, который содержит в своем составе усовершенствованную формулу креатина, в его наиболее био-доступном виде, которым является 100% креатин малат (tri – creatine malate). В течении многих лет креатин является одной из наиболее популярных и эффективных пищевых добавок которые применяются в культуризме и в других видах спорта, в период формирования силы и мышечной массы. В сравнении с традиционными моногидратами креатина, креатин малат характеризуется лучшей стабильностью (не поддается быстрому распаду в кислой среде желудочного сока) и усваиваемостью (значительно быстрее усваивается в кровообращение), благодаря чему значительно большие дозы креатина складируется в мышечных клетках.
В итоге это приводит к использованию организмом еще больших доз компонентов с анаболическим и эргогенным действием, что увеличивают работоспособность, которая дает еще больший эффект прироста силы и мышечной массы по сравнению с традиционным моногидратом креатина.
Препарат CM3 1250 принадлежит к группе диетических пищевых средств специального пищевого назначения, которые удовлетворяют потребность организма при напряженном физическом труде, особенно спортсменов силовых дисциплин, напр. культуризм, поднятие веса, а также скоростно-силовых дисциплин, напр. борьба, бег на короткие дистанции, для повышения спортивной формы.

Дополнительные компоненты: стерат магния – вспомогательное вещество; свиной - говяжий желатин – оболочка капсулы.

Способ применения:
Дневная порция для потребления это 2-3 раза в день по 3-4 капсулы. Запить большим количеством воды около 300 мл.
В дни тренировок: I порция утром за 30 минут до завтрака, II порция за 30 минут до тренировки, III порция сразу после тренировки.
В дни без тренировок: I порция утром за 30 минут до завтрака, II порция за 30 минут до ужина.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Не превышать указанную дневную дозу потребления. Препарат не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется для детей беременных женщин и в период кормления грудью.

Пищевая ценность: в 100 г порция - 12 капс.
Энергетическая ценность 190 кдж/46 ккал 33 кдж/8 ккал
Белки 11,38 г 1,98 г
Углеводы 0,0 г 0,0 г
Жиры 0,0 г 0,0 г
Трикреатин малат 86,21 г 15,0 г







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Joint Support (90 кап)



573 грн

Joint Support (Джоинт Суппорт) Защищает ваши суставы от боли

Спорт и артрит, воспаление суставов

Каждый спортсмен сталкивается с этой проблемой во время своей карьеры, так как его суставы перегружаются при выполнении повторяющихся упражнений: наши хрящи подвергаются стрессу и разрушаются, что приводит к боли…Кроме этого, в процессе возрастных изменений наши суставы изнашиваются и без повышенных нагрузок – это может привести к определенному дискомфорту.

Хрящи состоят из мягкой и гладкой ткани. Вместе с жидкостью, которая производится в суставах, они позволяют нам двигаться так, что наши кости не трутся одна о другую. Кроме этого, хрящи очень эластичны и способны уменьшать нагрузку на наш кости при прыжках, беге, работе с тяжестями и т.п. Если хрящи повреждаются из-за повторяющихся травм или длительных нагрузок, их эластичность уменьшается и начинает развиваться артрит или воспаление суставов. Это проблема широка распространена в мире спорта. Вместе с тем, она объясняет, почему спортсмены употребляют так много препаратов, борющихся с воспалением суставов.

Глюкозамин и хондроитин применяются, чтобы сохранить эластичность суставов.

Однако, нет необходимости надеяться только на лекарства. Существуют пищевые добавки, которые могут помочь бороться с артритами. Эти добавки ускоряют восстановление суставов и их способность оставаться гибкими. Глюкозамин и хондроитин являются частью наших хрящей. Наше тело даже производит их, но в очень небольших количествах, которые не могут помочь нашим суставам быстро восстанавливаться. Научно доказано, что прием этих двух веществ стимулирует восстановление суставных хрящей и уменьшает их деградацию.

Joint Support требует длительного приема, так как его положительный эффект наблюдается только через несколько недель после начала приема. То есть, не следует ждать моментального освобождения от боли. Стоит обратить внимание, что этот продукт является хорошей превентивной мерой, то есть, лучше начать принимать его, не дожидаясь проявления проблем с суставами.

Joint Support препятствует деградации хрящей и повышает работоспособность наших суставов и их способность восстанавливаться после больших физических нагрузок.

Важная информация: Глюкозамин получен из панцирей ракообразных (креветок, крабов и т.д.). Люди с аллергией на ракообразных должны посоветоваться с врачем перед применением этого продукта.

Способ применения: Ежедневно, три приема по 1 капсуле со 100 мл воды.

Упаковка Joint Support :90 капсул.

Состав: Глюкозамина сульфат (из панцирей ракообразных), хондроитина сульфат, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, цитрат марганца, цитрат меди, капсулы: желатин.

Состав: /3 капсулы
Глюкозамина сульфат 1560 мг
Хондроитина сульфат 999 мг
Цитрат марганца 2,7 мг
Цитрат меди 1,5 мг









  • Производитель: Performance (Nutrico NV)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua