Сравнить, купить спортивное питание Профессиональные перчатки Profi Black, Метионин (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Мариуполь.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, l-карнитин

Поиск:
 
 

Профессиональные перчатки Profi Black



99 грн

Профессиональные перчатки для силовой тренировки и фитнеса. Изготовленные из натуральной кожи наивысшего качества, которое обеспечивает комфорт, безопасность и длительную эксплуатацию.

Модель обеспечивает высокую безопасность и удобство пользования за доступную цену. Как сторона запястья, так и сторона ладони изготовлены из натуральной кожи, которая обеспечивает высокий комфорт во время тренировок. По запястной стороне и между пальцами использована лайкра для хорошей вентиляции. Рукавицы имеют дополнительную защиту на запястье в виде паса, который заканчивается липучкой. Для определения размера, необходимо измерить "объем" руки.
Размер S M L XL XXL
Мужчины 17,5 – 19,0 см 19,0 – 20,5 см 20,5 – 22,0 см 22,0 – 23,5 см 23,5 – 25,0 см







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Метионин (60 кап)



123 грн

L-Метионин — одна из незаменимых аминокислот, содержащих серу. Метионин важен для многих функций организма, включая выработку иммунных клеток и функционирование нервной системы. Он является мощным антиоксидантом, а также гепатопротектором, поскольку эффективно защищает печень от различных повреждающих воздействий – токсических, лучевых, вирусных, иммунных и т.д.

Особая роль этой аминокислоты в обмене веществ связана с тем, что она содержит подвижную метильную группу (-СНз), которая может передаваться на другие соединения. Способностью метионина отдавать метильную группу обусловлен его липотропный эффект (удаление из печени избытка жира). Тем самым метионин обладает гепатопротекторным действием, улучшая функции печени. Метионин способствует пищеварению, обеспечивает дезинтоксикационные процессы (прежде всего обезвреживание токсичных металлов – обнаруживает в организме такие металлы как ртуть, свинец, кадмий, и, связываясь с ними, быстро удаляет их из организма).

Вместе с таурином играет существенную роль в синтезе адреналина, креатина и других биологически важных соединений; активирует действие гормонов, витаминов (В12, аскорбиновой и фолиевой кислот), ферментов.

Метионин является основным поставщиком сульфура (серы), который предотвращает расстройства в формировании волос, кожи и ногтей, воздействует на луковицы волос и поддерживает рост волос.

Состав в одной капсуле: L-метионин - 500 мг.

Способ употребления Метионин : Принимать 3 раза в день перед едой, обильно запивая жидкостью, по 1-2 капсулы при массе тела до 70 кг и по 2-3 капсулы при массе тела более 70 кг. Принимать в течение 20 - 30 дней, затем сделать перерыв на 10 - 20 дней.

Противопоказания: не принимать перед сном.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua