Сравнить, купить спортивное питание Профессиональные перчатки Profi Black, L-Carnitine Gold (12x25 мл), Батончик Booster (100 г)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Профессиональные перчатки Profi Black



99 грн

Профессиональные перчатки для силовой тренировки и фитнеса. Изготовленные из натуральной кожи наивысшего качества, которое обеспечивает комфорт, безопасность и длительную эксплуатацию.

Модель обеспечивает высокую безопасность и удобство пользования за доступную цену. Как сторона запястья, так и сторона ладони изготовлены из натуральной кожи, которая обеспечивает высокий комфорт во время тренировок. По запястной стороне и между пальцами использована лайкра для хорошей вентиляции. Рукавицы имеют дополнительную защиту на запястье в виде паса, который заканчивается липучкой. Для определения размера, необходимо измерить "объем" руки.
Размер S M L XL XXL
Мужчины 17,5 – 19,0 см 19,0 – 20,5 см 20,5 – 22,0 см 22,0 – 23,5 см 23,5 – 25,0 см







  • Производитель: Trec Nutrition







 

L-Carnitine Gold (12x25 мл)



492 грн

L-карнитин вещество необходимое при энергитическом обмене жирных кислот. Если мышцы нуждаются в энергии для выполнения физической работы, L-карнитин "вылавливает" в крови молекулы жира и транспортирует в клетки, в которых жирные кислоты преобразовываются в энергию.
Кроме основных и наиболее существенных для спортсменов функций, которые выполняет L-карнитин, то есть ускорение уменьшения жировой ткани, увеличение работоспособности организма, увеличенея вырабатываемой энергии, ограничение образования и нагромождения жира в организме, L-карнитин может вызвать ощущение эйфории, улучшение настроения.
Препарат был обогащен запатентированной формулой Quik-Sorb® - смесью лечебных трав, которые улучшают транспортировку активных веществ в организме.

Дополнительные компоненты: глицерин растительного происхождения - стабилизатор, сорбат калия - консервант, малиновый аромат (содержит сою). Запатентованная формула Quik-Sorb ® (корень имбиря, индийский крыжовник Амла, красный перец).

Способ применения:
Взболтать перед упоребление. В дни тренировок: 1/2 ампулы за 30 мин до тренировок на пустой желудок. В дни без тренировок: 1/2 ампулы сразу после пробуждения.

Предупреждение!!!
Не превышать дневную норму употребления препарата. Препарат, который является дополнением диеты не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам и в период кормления грудью. Хранить в месте, недоступному для детей.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 25 мл
L-карнитин 10000 мг 2500 мг
Пантотеновая кислота 66,66 мг 16,66 мг (277%)
Белки 6,66 г 1,66 г
Углеводы 26,66 г 6,66 г
Жиры 0,0 г 0,0 г
Энергетичная ценность 566 кДж/133 ккал 141,5 кДж/33,25 ккал







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Батончик Booster (100 г)



24 грн

Booster - это вкусный белково-углеводный батончик марципановой-орехового, карамельного и клубничного вкусов. Его произведено на базе наиболее ценного белка - белка сыворотки. В его состав входят "эссенциальные" жировые кислоты (очень важны для життедайности человека), которые являются натуральным источником энергии и витамин группы: А, D, E, K.
Жиры, входящие в его состав, на 100% состоят из натурального сырья.
Если Вы интенсивно тренируетесь, ваша цель быстро построить мышцы, тогда Вы должны обратить внимание на этот батончик. Это идеальный перекус между приемами пищи.
Внимание! Один батончик соответствует полноценному приема пищи.

Рекомендации по применению: 1-3 батончика в день, между приемами пищи.

Количество питательных веществ в одном батончик (100 г):
Калорийность 510
Белки 21 г
Углеводі 39 г
Жирі 30 г
Витамин С 15 мг
Витамин В3 4,5 мг
Витамин Е 2,5 мг
Витамин В5 1,5 мг
Витамин В6 0,5 мг
Витамин В2 0,4 мг
Витамин В1 0,35 мг
Витамин В9 50 μg
Витамин Н 0,0375 мг
Витамин В12 0,25 μg







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua