Сравнить, купить спортивное питание Профессиональные перчатки Profi Black, Carni-X Liquid 100000 (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Профессиональные перчатки Profi Black



99 грн

Профессиональные перчатки для силовой тренировки и фитнеса. Изготовленные из натуральной кожи наивысшего качества, которое обеспечивает комфорт, безопасность и длительную эксплуатацию.

Модель обеспечивает высокую безопасность и удобство пользования за доступную цену. Как сторона запястья, так и сторона ладони изготовлены из натуральной кожи, которая обеспечивает высокий комфорт во время тренировок. По запястной стороне и между пальцами использована лайкра для хорошей вентиляции. Рукавицы имеют дополнительную защиту на запястье в виде паса, который заканчивается липучкой. Для определения размера, необходимо измерить "объем" руки.
Размер S M L XL XXL
Мужчины 17,5 – 19,0 см 19,0 – 20,5 см 20,5 – 22,0 см 22,0 – 23,5 см 23,5 – 25,0 см







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Carni-X Liquid 100000 (500 мл)



738 грн

L-карнитин - безопасное и эффективное аминоподобное вещество, которое играет важную роль в выработке энергии в человеческом теле. Карнитин абсолютно необходим, чтобы сформировать систему доставки, которая транспортирует жирные кислоты в митохондрии клеток, которые будут сожжены. L-карнитин - помогает осуществлять сердечно-сосудистый метаболизм, помогает восстановлению.
Однако он не предназначен, чтобы заменить сбалансированную диету.
L-Карнитин синтезируется прежде всего в почках и печени от двух аминокислот-лизина и метионина (получаемых с пищей), накапливаясь в мышечной ткани.
Клинические исследования показали, что дополнительное употребление Карнитина уменьшает усталость мышц, сохраняя гликоген (энергия мышц), т.к. использует жировые отложения как энергию, повышает выносливость во время тренировок и соревнований, значительно улучшает обеспечение клеток кислородом.

Другие ингредиенты Carni-X Liquid 100000 : вода, L-карнитин, молочная кислота, лимонная кислота, фруктоза, витамин C, консервант (калий сорбат), ароматтизаторы, подслащивающие вещества (натрий цикламат, ацесульфам K, сахарин натрия, сукралоза).

Применение Carni-X Liquid 100000 : Разбавьте 12,5 мл Carni-X Liquid 100000 концентрата в воде или в любой жидкости. Выпейте 1-2 порции (1-2 x 12,5 мл) в день, за 30-60 минут до тренировки и/или между приемами пищи на голодный желудок. Перед применением взболтать.

Содержание питательных веществ в одной порции (12,5 мл) продукта:
Энергетическая ценность 52 кДж/12 ккал
Белки <0,1 г
Жиры <0,1 г
Углеводы 1,9 г
L-карнитин 2500 мг *
Витамин С 60 мг 75%







  • Производитель: Scitec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua