Сравнить, купить спортивное питание Профессиональные перчатки Profi Black, Calcium Complete (90 кап), Gladiator (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, купить гейнер

Поиск:
 
 

Профессиональные перчатки Profi Black



99 грн

Профессиональные перчатки для силовой тренировки и фитнеса. Изготовленные из натуральной кожи наивысшего качества, которое обеспечивает комфорт, безопасность и длительную эксплуатацию.

Модель обеспечивает высокую безопасность и удобство пользования за доступную цену. Как сторона запястья, так и сторона ладони изготовлены из натуральной кожи, которая обеспечивает высокий комфорт во время тренировок. По запястной стороне и между пальцами использована лайкра для хорошей вентиляции. Рукавицы имеют дополнительную защиту на запястье в виде паса, который заканчивается липучкой. Для определения размера, необходимо измерить "объем" руки.
Размер S M L XL XXL
Мужчины 17,5 – 19,0 см 19,0 – 20,5 см 20,5 – 22,0 см 22,0 – 23,5 см 23,5 – 25,0 см







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Calcium Complete (90 кап)



60 грн

Оптимальное количество кальция для здоровой диеты.

- В каждой дозе соотношение кальция и магния 2:1
- Кальций и магний - это основные элементы для сохранения здоровых зубов и костей
- Достаточное количество кальция при здоровой диете снижает риск остеопороза в дальнейшем, в особенности для подростков и молодых женщин

Кальций: укрепляет кости, снижает кровяное давление, снижает предменструальные симптомы (ПМС). Более 99% кальция в организме находится в костях, где он играет структурную и физиологическую роль. Наиболее явной функцией кальция является строение и укрепление костей, но кальций также важен для очищения крови, сокращения мышц, нервной системы,сохранения нормального кровяного давления. Также доказано, что добавки с кальцием снижают риск заболевания раком прямой кишки, регулируют ритм сердца и облегчают предменструальный синдром (ПМС).
На практике никто не принимает достаточное количество кальция при соблюдении диеты, поэтому кальций рекомендуется в таких случаях как пищевая добавка.

Магний: используется в строении мышц, повышает уровень энергии, способствует здоровью сердца, увеличивает синтез белка (наращивание мышц). Поскольку магний необходим как сопутствующий элемент для нескольких энзимов для превращения углеводов, белков и жира в энергию, добавки с магнием участвуют в энергетическом обмене веществ. Благодаря роли магния в произведении нервных импульсов, эти добавки рекомендованы для поддержки работы сердца. Роль магния в сохранении здоровых костей происходит от его существования в тканях костей и его способности увеличивать абсорбцию кальция.

Рекомендации по применению Calcium Complete : в качестве диетической пищевой добавки принимать 2 капсулы в день.

Упаковка Calcium Complete : 90 капсул.

Количество питательных веществ в порции (2 капс.):
Кальций (кальций карбонат) 500 мг 50%
Магний (оксид магния) 250 мг 62%


Дополнительные компоненты: Дикальция фосфат, желатин, мальтодекстрин, магния стеарат.

Сделано по стандартам GMP, при производстве используется молоко, соя, яйца, арахис.

Не содержит искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, сахар, консерванты, натрий, пшеницу, глютен, сою, дрожжи или молочные компоненты.






  • Производитель: BioTech USA







 

Gladiator (500 мл)



50 грн

Gladiator – это специальный напиток, предназначен для гидратации тела и снабжения мощными добавками как во время физической нагрузки, так и после неё.

Характеристика продукта:
Содержит аминокислоты с разветвлёнными цепями, защищающие мышечную ткань. Кроме того обогащён L-аргинином, поддерживающего производство окиси азота. Окись азота (NO) поддерживает расширение сосудов.

Продукт предназначен для:
защиты мышечных тканей;
повышения производительности во время тренировок;
поддержки восстановления мышц.

Рекомендации по применению Gladiator : употреблять по 1-2 бутылочки в день. После открытия упаковки следует хранить при температуре не выше 25°С и употребить на протяжении 24 часов. Возможный осадок не является дефектом. Перед употреблением взболтать.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 С вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 500 мл
Энергетическая ценность 44 кДж / 10 ккал 218 кДж / 51 ккал
Белки 1,3 г 6,3 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0,9 г 4,5 г
Натрий 0,01 г 0,07 г
Калий 60 мг (3% РДД) 300 мг (15% РДД)
Магний 20 мг (5% РДД) 100 мг (27% РДД)
Витамин В3 3 мг (19% РДД) 15 мг (94% РДД)
Витамин В5 2 мг (33% РДД) 10 мг (167% РДД)
Витамин В6 0,7 мг (50% РДД) 3,5 мг (250% РДД)
Таурин 400 мг 2000 мг
L-лейцин 300 мг 1500 мг
L-изолейцин 150 мг 750 мг
L-валин 150 мг 750 мг
L-аргинин 200 мг 1000 мг
L-аргинин-альфа-кетоглутарат 100 мг 500 мг
L-цитрулин малат 50 мг 250 мг
L-карнитин 59 мг 295 мг


Дополнительные компоненты:
вода, сахар, ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота, таурин, глюконат калия, L-лейцин, L-аргинин, цитрат магния, L-изолейцин, L-валин, L-аргинин-альфа-кетоглутарат (ААКГ), L-цитрулин малат, L-карнитин, концентраты сорбан калия и бензоат натрия, подсластители ацесульфам К и сукралоза, витамин В3 (никотинамид), витамин В5 (кальция D-пантотенат), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид).






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua