Сравнить, купить спортивное питание Профессиональные перчатки Profi Black, Enduro BCAA (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, купить креатин

Поиск:
 
 

Профессиональные перчатки Profi Black



99 грн

Профессиональные перчатки для силовой тренировки и фитнеса. Изготовленные из натуральной кожи наивысшего качества, которое обеспечивает комфорт, безопасность и длительную эксплуатацию.

Модель обеспечивает высокую безопасность и удобство пользования за доступную цену. Как сторона запястья, так и сторона ладони изготовлены из натуральной кожи, которая обеспечивает высокий комфорт во время тренировок. По запястной стороне и между пальцами использована лайкра для хорошей вентиляции. Рукавицы имеют дополнительную защиту на запястье в виде паса, который заканчивается липучкой. Для определения размера, необходимо измерить "объем" руки.
Размер S M L XL XXL
Мужчины 17,5 – 19,0 см 19,0 – 20,5 см 20,5 – 22,0 см 22,0 – 23,5 см 23,5 – 25,0 см







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Enduro BCAA (120 кап)



453 грн

Одна из наиболее эффективных спортивных пищевых добавок. В одной капсуле продукта содержится 500 мг наиболее важных существенных аминокислот - аминокислот с разветвлёнными цепями. Входящие в состав продукта аминокислоты - L-лейцин, L-изолейцин, L-валин - находятся в оптимальном соотношении 2:1:1, которое точно соответствует потребностям организма во время тренировки и после. Чистая кристаллическая форма аминокислот с разветвлёнными цепями в свободной форме обеспечивает защиту и восстановление мышечной массы, а также в целом повышает показатели деятельности. В сочетании с L-карнитином продукт оказывает на организм наибольший эффект. ENDURO BCAA обогащён веществами, снижающими кислотность организма - L-аланином, L-карнозином.

Характеристики продукта:

Аминокислоты с разветвлёнными цепями составляют до 35% всех аминокислот, формирующих мышечные ткани. Потребление аминокислот с разветвлёнными цепями повышается во время тяжелых физических нагрузок, а при отсутствии достаточного поступления аминокислот с разветвлёнными цепями усиливается катаболизм мышечного белка и это также приводит к ухудшению восстановления, разрушению мышечной массы и в целом снижает показатели физической деятельности.

Также доказано, что лейцин используется организмом в два раза больше, чем другие аминокислоты (изолейцин и валин) и именно поэтому так важно употреблять аминокислоты с разветвлёнными цепями в правильном соотношении. ENDURO BCAA соблюдает необходимое организму соотношение аминокислот с разветвлёнными цепями - 2:1:1 (лейцин, валин, изолейцин) и именно поэтому он может удовлетворить потребности организма.

Продукт предназначен для:
- Качественного и быстрого восстановления
- Повышения физических показателей
- Снижения кислотности организма (L-аланин, L-карнозин)
- Повышения производительности мышц
- Защиты мышечной массы от разрушения в результате изнуряющей физической деятельности
- Откладывание во времени наступления усталости

Рекомендуемая дозировка Enduro BCAA :
6 капсул (3 г аминокислот с разветвлёнными цепями) до тренировки с целью защиты мышечной массы.
Мы рекомендуем комбинировать продукт с другим продуктом Cyclox для обеспечения повышенной циркуляции крови в утомлённых мышцах и улучшения транспорта аминокислот с разветвлёнными цепями по организму.

Совет для велогонщиков:

Растворите содержимое 4 - 6 капсул в вашем спортивном напитке 0,7 л и пейте его во время нагрузки.

Использование:

После открывания следует сберегать продукт при температуре ниже 25°C и употребить в течение 3 месяцев.

Продукт предназначен для специального питания, пригоден для использования спортсменами. Не предназначен для использования детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г 1 капсула – 754 мг
Энергетическая ценность 1295,6 кДж/304,7 ккал 9,5 кДж/2,2 ккал
Белки 73,7 г 0,6 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
L-Лейцин 33,2 г 250 мг
L-Изолейцин 16,6 г 125 мг
L-Валин 16,6 г 125 мг
L-Карнозин 1,3 г 10 мг
L-Аланин 6,6 г 50 мг
L-Карнитин тартрат 9,8 г 74 мг


Дополнительные компоненты: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, желатиновые капсулы, L-карнитин тартрат, L-аланин, L-карнозин.






  • Производитель: NUTREND (Enduro Drive)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua