Сравнить, купить спортивное питание Multi Pack (240 таб), Leukic Pro Series (180 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, l-карнитин, карнитин

Поиск:
 
 

Multi Pack (240 таб)



945 грн

Multi Pack это органический мульти-витаминный препарат, обогащенный важнейшими минеральными составляющими и микроэлементами. В состав препарата входят также запатентированные смеси трав, травяные энзимы, биофлавоноиды и нуклеиновые кислоты РНК и ДНК. Multi Pack является не только витаминным комплексом, но также стимулятором многих метаболических процессов, укрепляющих жизненные силы человека. Multi Pack составляет совершенное дополнение диеты для всех профессиональных спортсменов, тренирующихся с целью восстановления в период нехватки витаминов и минеральных компонентов, что является следствием тренировок, однообразного питания или редукционных диет.

Способ применения:
Рекомендуемая дневная порция к применению - 2 раза в день по 1 таблетке непосредственно после еды. В период интенсивных стартовых приготовлений, при повышенном весе тела (свыше 95 кг) или во время редукционной диеты можно применить повышенную дозу 2 х 2 таблетки.

Не следует превышать порцию, рекомендованную к применению в течение дня. Пищевые добавки не могут быть применены в качестве субститута дифференцированной диеты.
Внимание! Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам и в период кормления грудью. Хранить в не доступном для детей месте.

Пищевая ценность: в порции - 2 таб. РДН
Кальций 800 мг 100%
Магний 300 мг 100%
Витамин С 60 мг 100%
Холин 30 мг *
Инозитол 30 мг *
Калий 20 мг *
Ниацин 18 мг 100%
Цитрусовый биофлавонид (комплекс) *
Цинк 15 мг 100%
Железо 14 мг 100%
Витамин Е 10 мг 100%
РАВА 10 мг *
Д-Кал-Пантотенат 6 мг 100%
Марганец 5 мг *
Ячмень 4 мг *
Пшеница 4 мг *
Бета каротин 2 мг *
Пиридоксин 2 мг 100%
Рибофлавин 1,6 мг 100%
Витамин А 800 μg 100%
Медь 334 μg *
Женьшень 263 μg *
Фоллиевая кислота 200 μg 100%
Биотин 0,15 мг 100%
Хром 34 μg *
Селен 34 μg *
Ванадий 25 μg *
Молибден 16 μg *
Витамин D3 5 μg 100%
Витамин В12 1 μg 100%







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Leukic Pro Series (180 кап)



567 грн

Анаболический стимулятор.
Усилитель выработки тестостерона.

Первая в мире 100% анаболическая структура.
Полное отсутствие негативных андрогенных побочных эффектов.
Обеспечивает стабильное увеличение высококачественной плотной мышечной ткани.

LEUKIC активирует мускульные механизмы в теле, которые отвечают за передачу в Вашем теле самых мощных анаболических сигналов роста мускулов но без поднятия или уменьшения гармональных уровней!
Формула так мощна, что всего за один прием она может, обойдя гормональный и рецепторный механизмы, запустить мускульный анаболизм сам по себе. Препарат так силен, что может остановить мускульный катаболизм и возможный распад протеинов.
Формула. Гормоны вовлекаются в рост мускулов, будучи привязаными к рецепторам. Рецепторы посылают сигналы в мышечную ткань о необходимости роста. Однако, когда Вы поднимаете уровень одного гормона, Вы побуждаете другие гормоны к снижению или увеличению, создавая гормональую смесь, которая может работать пару дней, но вернет Ваше тело в исходное состоянее через и даже месяцы из-за негативного механизма, называемого учеными - «замкнутой обратной связью». Команде исследователей Muscletech удалось преодолеть этот гормональный замкнутый круг. Это было достигнуто при помощи активизации ферментного комплекса, ответственного за передачу и транспортировку наиболее мощного анаболического сигнала без поднятия или уменьшения гормнальных уровней. LEUKIC достиг того, чего не может ни один продукт – 100% простой анаболизм (рост тканей) для сильного, плотного и постоянного роста мускулов без каких-либо негативных андрогенных побочных эффектов: без удержание воды, без вздутий, без снижения активности рацепторов и без временных результатов.
LEUKIC активирует анаболические сигналы, которые в обычных условиях активируются гормонами, без участия и вмешательства в работу гормонов и без влияния на гормональные уровни. Это делает LEUKIC наиболее эффективной, мощной и простой анаболической смесью из существующих на сегодняшний день. С приемом одной дозы Вы можете незамедлительно включить анаболический процесс роста мускулов и отключить процессы катаболизма.
В соответствии с клиничискими испытаниями, результаты которых опубликованы в таких серьезных изданиях как: American Journal of Physiology, Endocrinology and Metabolism, вливание ключевого компонента LEUKIC ассоциируется с увеличенным фосфорилированием в скилетной мышце человеческого существа в состоянии покоя. Также, например в журнале Clinical Nutrition and Metabolic Care была описана уникальная способность ключевого компонента LEUKIC стимулировать протеиновый синтез в скелетной мышце. Эти значительные исследования подтверждают анаболическую силу LEUKIC. Ключевой компонент LEUKIC действует вне гормональных и рецепторных механизмов в качестве анаболической сигнальной молекулы, которая регулирует протеиновый синтез (рост мускулов).

Количество питательных веществ в одной порции (4 капс.) продукта:
Цинк - 15 мг
LEUKIC™ Pro Series – 3768 мг

Другие ингредиенты Leukic Pro Series : гидроксипропил целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллозный натрий, кальция карбонат, растительный стеарин, стеарат магния, диоксид кремния, силикат магния, leucoat™ оболочка, гидроксипропил метилцеллюлоза, лизин кетоизокапроиновая кислота, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению Leukic Pro Series : В качестве пищевой добавки к спортивной диете принимайте 1 дозу (4 капсул) после пробуждения с утра. В дни тренировок принимайте одну дозу прямо перед тренировкой. Для достижения максимального эффекта принимайте дважды в день. Употребляйте 8 стаканов воды ежедневно для общего питания организма.






  • Производитель: MuscleTech







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua