Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine 500 Tabs (60 таб), Lipo-6 Hers multi-phase caps (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, принимать креатин

Поиск:
 
 

L-Carnitine 500 Tabs (60 таб)



715 грн

L-карнитин — важная аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин помогает лучше использовать внутренний жир, что способствует снижению веса и улучшению атлетических показателей.
L-карнитин необходимый компонент для повышения жирового обмена веществ, играет определяющую роль в утилизации жиров организмом путем введение их во внутрь клетки. Повышает иммунитет, увеличивает работоспособность организма. L-карнитин участвует во многих процессах, проходящих в организме человека. Однако его главная функция заключается в том, что он стимулирует расщепление жиров. L-карнитин — это альфа гидрокси кислота, которая в основном находится в мышцах. Карнитин играет важную роль в транспортировке жирных кислот в митохондрии. Митохондрии в свою очередь — это маленькие электростанции, которые производят энергию в клетке. Энергия производится за счет сжигания жиров в самих митохондриях.

Другие ингредиенты L-Carnitine 500 Tabs : фармацевтическая глазурь, стеариновая кислота, оксид кремния, стеарат магния, кроскармеллозный натрий (дизинтегрант).

Рекомендации по применению L-Carnitine 500 Tabs : принимайте 1–2 таблетки дважды в день перед едой.

Примечание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Количество питательных веществ в одной таблетке:
Кальций (дикальций фосфат) 95 мг 10%
Фосфор (дикальций фосфат) 70 мг 7%
L-карнитин (L-карнитин тартрат) 500 мг *







  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Lipo-6 Hers multi-phase caps (120 кап)



407 грн

Lipo-6 Hers – это один из наиболее мощных жиросжигателей для женщин, использующий новую и уникальную жидкую 24-часовую мультифазную технологию. Эта форма, в которой представлен Lipo-6Н, комбинирует быстровсасывающуюся часть в виде жидкой капсулы с более медленной капсулой, расположенной внутри жидкой. Это значит, что данный жиросжигатель работает в две фазы, одна из которых быстрая, а другая медленная.
Фаза 1 «Быстрое всасывание содержимого жидкой капсулы»: жидкая капсула обеспечивает быстрый, а подчас почти моментальный эффект в снижении аппетита, жиросжигании, увеличении выработки тироидов и снабжении организма энергией. Буквально в течение первых минут после приема Lipo-6Н вы ощутите действие первой фазы на себе.
Фаза 2 «Контролируемый и расширенный эффект от второй капсулы»: в отличии от обычных жиросжигающих формул, которые быстро начинают работать, но также быстро и иссякают, Lipo-6Н продолжает обеспечивать организм энергией довольно продолжительный период (несколько часов подряд) за счет второй капсулы.
Lipo-6Н – это один из первых жиросжигателей, разработанных специально для женщин и предлагающий одновременно, как скорость борьбы с излишками веса, так и высокую продолжительность действия одной порции.

Официальный сайт - http://www.lipo6hers.com

Другие ингредиенты Lipo-6 Hers multi-phase caps : сезамовое масло, желатин, смесь токоферолов, красители, диоксид титаниума.

Рекомендации по применению Lipo-6 Hers multi-phase caps :
начните с 2 капсул в первые пару дней приема (капсула утром и капсула в полдень) и увеличивайте дозировку на 1 капсулу каждые два дня, пока не достигните максимальной дозировки в 4 капсулы в день.
С этого момента употребляйте по 2 капсулы утром и по 2 дополнительных капсулы в полдень, но не превышайте максимально допустимую дозировку в 4 капсулы за день. Также не рекомендуется пользоваться препаратом за шесть и менее часов перед сном.
Для оптимального результата Lipo-6Н не стоит смешивать прием капсул с обычной едой. Старайтесь принимать Lipo-6Н хотя бы за 30 минут до еды. Рекомендуемый цикл приема препарата составляет 8 недель, после чего желательно сделать недельный перерыв.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
Б-фенилэтиламин HCL (Beta-PEA) 60 мг
Метилсинефрин HCL 14 мг
Синефрин HCL 6 мг
Дегидрированный кофеин 130 мг
Экстракт кактуса Худия Гордони 20 мг
Йохимбе HCL 3 мг
Фолиевая кислота 150 мкг
Биотин 100 мкг







  • Производитель: NUTREX







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua