Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine 500 Tabs (60 таб), Creatine Monohydrate (300 г)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

L-Carnitine 500 Tabs (60 таб)



715 грн

L-карнитин — важная аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин помогает лучше использовать внутренний жир, что способствует снижению веса и улучшению атлетических показателей.
L-карнитин необходимый компонент для повышения жирового обмена веществ, играет определяющую роль в утилизации жиров организмом путем введение их во внутрь клетки. Повышает иммунитет, увеличивает работоспособность организма. L-карнитин участвует во многих процессах, проходящих в организме человека. Однако его главная функция заключается в том, что он стимулирует расщепление жиров. L-карнитин — это альфа гидрокси кислота, которая в основном находится в мышцах. Карнитин играет важную роль в транспортировке жирных кислот в митохондрии. Митохондрии в свою очередь — это маленькие электростанции, которые производят энергию в клетке. Энергия производится за счет сжигания жиров в самих митохондриях.

Другие ингредиенты L-Carnitine 500 Tabs : фармацевтическая глазурь, стеариновая кислота, оксид кремния, стеарат магния, кроскармеллозный натрий (дизинтегрант).

Рекомендации по применению L-Carnitine 500 Tabs : принимайте 1–2 таблетки дважды в день перед едой.

Примечание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Количество питательных веществ в одной таблетке:
Кальций (дикальций фосфат) 95 мг 10%
Фосфор (дикальций фосфат) 70 мг 7%
L-карнитин (L-карнитин тартрат) 500 мг *







  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Creatine Monohydrate (300 г)



383 грн

Попробуйте самое эффективное разрешённое средство для стимулирования роста мышц и увеличения силы. Попробуйте 100% чистый Creatine Monohydrate высочайшего качества.

Эффективность креатина доказана многими релевантными исследованиями. Попробуй этот продукт и дополни свою тренировку 100% чистым моногидратом креатина – Creatine Monohydrate!

Продукт предназначен для: Спортсменов, которые стремятся увеличить мышечную массу и силу. Продукт также подходит для тех, кто хочет ускорить восстановление организма после нагрузки.

Рекомендуемая дозировка Creatine Monohydrate :
в дни тренировок: базовая дневная дозировка с целью стимулирования показателей деятельности и роста мышечной массы составляет 5 г продукта (2 чайных ложки без горы), принимаемых непосредственно после тренировки.
в дни, когда тренировок нет: примите 5 г продукта утром.

Принимайте продукт регулярно на протяжении 4 недель, затем делайте перерыв не менее чем на 4 - 6 недель.
Всегда принимайте продукт в сочетании с углеводами (например, с гейнерами, что обеспечит лучшую усвояемость и эффективность продукта).

Продукт предназначен для специального питания. Продукт не предназначен для детей младше 12 лет. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность : 100 г 1 порция – 5 г
Энергетическая ценность 0 ккал 0 ккал
Белки 0 г 0 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Моногидрат креатина 100 г 5 г


Дополнительные компоненты: моногидрат креатина







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua