Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine 500 Tabs (60 таб), Imunooxi (300 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, принимать креатин

Поиск:
 
 

L-Carnitine 500 Tabs (60 таб)



715 грн

L-карнитин — важная аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин помогает лучше использовать внутренний жир, что способствует снижению веса и улучшению атлетических показателей.
L-карнитин необходимый компонент для повышения жирового обмена веществ, играет определяющую роль в утилизации жиров организмом путем введение их во внутрь клетки. Повышает иммунитет, увеличивает работоспособность организма. L-карнитин участвует во многих процессах, проходящих в организме человека. Однако его главная функция заключается в том, что он стимулирует расщепление жиров. L-карнитин — это альфа гидрокси кислота, которая в основном находится в мышцах. Карнитин играет важную роль в транспортировке жирных кислот в митохондрии. Митохондрии в свою очередь — это маленькие электростанции, которые производят энергию в клетке. Энергия производится за счет сжигания жиров в самих митохондриях.

Другие ингредиенты L-Carnitine 500 Tabs : фармацевтическая глазурь, стеариновая кислота, оксид кремния, стеарат магния, кроскармеллозный натрий (дизинтегрант).

Рекомендации по применению L-Carnitine 500 Tabs : принимайте 1–2 таблетки дважды в день перед едой.

Примечание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Количество питательных веществ в одной таблетке:
Кальций (дикальций фосфат) 95 мг 10%
Фосфор (дикальций фосфат) 70 мг 7%
L-карнитин (L-карнитин тартрат) 500 мг *







  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Imunooxi (300 мл)



589 грн

Imunooxi - это концентрированный экстракт фруктов и овощей, содержащий биоактивные растительные вещества, экстракт эхинацеи и витамин C, предназначенный для обеспечения организма жизненноважными веществами.

Предназначен для:

- Поддержания иммунитета.
- Выведения из организма свободных радикалов.
- Защиты он неблагоприятных воздействий окружающей среды (стресс, УФ излучение).

Характеристики действующих веществ Imunooxi :

Биологически активные растительные вещества существенно повышают иммунитет организма, помогают снизить уровень холестерина в крови, регулируют кровяное давление, препятствуют возникновению рака, а также воспалительных и вирусных заболеваний.

Полифенолы являются сильным антиоксидантами, то есть веществами, способными нейтрализовать свободные радикалы кислорода в организме и, таким образом, защитить структуры клеток и макромолекулы от повреждения в результате окисления. Таким образом, антиоксиданты оказывают положительное воздействие на человеческий организм. Особенно они полезны для поддержания хорошего зрения, заживления мелких ран и ускорения восстановления. Кроме того, полифенолы также стимулируют распад многих токсичных и канцерогенных веществ, которые попадают в организм из окружающей среды.

Каротиноиды обеспечивают защитный эффект от УФ-излучения; они помогают поддерживать, в том числе, здоровое состояние кожи, мембрану слизистой оболочки, иммунитет и здоровье женских репродуктивных органов.

Витамин С относится к растворимым в воде витаминов и выполняет в организме множество важных функций. Он играет важную роль в создании коллагена, необходимого для роста клеток и восстановления повреждённой соединительной ткани. Он участвует в процессе потребления железа в организме. При повторяющихся и продолжительных нагрузках витамин C расходуется быстрее.

Экстракт эхинацеи пурпурной является сильным иммуностимулирующим агентом, обладающим широким спектром действия. Обладают противомикробным, противовирусным и противогрибковым действием, стимулируют реакции клеточного и гуморального иммунитета, ускоряет процесс заживления ран, язв, уменьшает боли. Как иммуномодулятор, эхинацея используется также при психическом и физическом переутомлении. Улучшает пищеварение.

Рекомендуемая дозировка Imunooxi :
в ходе обычного, продолжительного приёма продукта мы рекомендуем принимать 10 - 20 мл (1 - 2 столовые ложки) в день,
в случае крайнего переутомления организма принимайте 20 - 30 мл (2 - 3 столовые ложки) в день,
не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование:

После открывания продукт следует сберегать при температуре ниже 25ºC и употребить в течение 30 дней.
Перед использованием взболтать! Возможный лёгкий осадок является естественным для продукта и не является вредным.

Пищевая добавка. Продукт не пригоден для использования беременными женщинами. Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Продукт не предназначен для использования детьми. Хранить в сухом тёмном месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл Порция – 10 мл
Энергетическая ценность 1462 кДж/344 ккал 146,2 кДж/34,4 ккал
Белки 1,74 г 0,17 г
Углеводы 81,68 г 8,16 г
Сахар 81,68 г 8,16 г
Жиры 0,48 г 48 мг
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
Полифенолы 1320 мг 132 мг
Каротиониды 21 мг 2,1 мг
Витамин C 2000 мг = 2500% рдд 200 мг = 250% рдд
Экстракт эхинацеи пурпурной 0,335 г 33,5 мг


Дополнительные компоненты: экстракт фруктов и овощей Комплекс Нутрифуд (Nutrifood® Complex) (морковь, тыква, окра, вишня, черника, чёрная смородина, бузина, герань, лимон, яблоко, инвертный сироп, лимонная кислота), инвертный сироп, витамин C, экстракт эхинацеи пурпурной (4% полифенолов).






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua