Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine 500 Tabs (60 таб), Пиколинат хрома (100 капс)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, креатин

Поиск:
 
 

L-Carnitine 500 Tabs (60 таб)



715 грн

L-карнитин — важная аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин помогает лучше использовать внутренний жир, что способствует снижению веса и улучшению атлетических показателей.
L-карнитин необходимый компонент для повышения жирового обмена веществ, играет определяющую роль в утилизации жиров организмом путем введение их во внутрь клетки. Повышает иммунитет, увеличивает работоспособность организма. L-карнитин участвует во многих процессах, проходящих в организме человека. Однако его главная функция заключается в том, что он стимулирует расщепление жиров. L-карнитин — это альфа гидрокси кислота, которая в основном находится в мышцах. Карнитин играет важную роль в транспортировке жирных кислот в митохондрии. Митохондрии в свою очередь — это маленькие электростанции, которые производят энергию в клетке. Энергия производится за счет сжигания жиров в самих митохондриях.

Другие ингредиенты L-Carnitine 500 Tabs : фармацевтическая глазурь, стеариновая кислота, оксид кремния, стеарат магния, кроскармеллозный натрий (дизинтегрант).

Рекомендации по применению L-Carnitine 500 Tabs : принимайте 1–2 таблетки дважды в день перед едой.

Примечание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Количество питательных веществ в одной таблетке:
Кальций (дикальций фосфат) 95 мг 10%
Фосфор (дикальций фосфат) 70 мг 7%
L-карнитин (L-карнитин тартрат) 500 мг *







  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Пиколинат хрома (100 капс)



93 грн

Пиколинат хрома - специальный продукт спортивного питания поддерживает нормальный уровень сахара в крови, повышает активность инсулина, укрепляет мышечные ткани, нормализует процессы обмена жиров и углеводов, снижает уровень холестерина, стимулирует липолиз (расщепление) жиров, повышает работоспособность и выносливость, подавляет аппетит.

Хром играет важную роль в обмене веществ человека. Он приобрел широкую известность вследствие своей способности нормализовать содержание глюкозы в сыворотке крови. Хром является составной частью низкомолекулярного комплекса – фактора толерантности к глюкозе (GTF), который облегчает взаимодействие клеточных рецепторов с инсулином, уменьшая, тем самым, потребность в нем организма. Фактор толерантности усиливает действие инсулина во всех метаболических процессах с его участием. Ученые связывают действие этого элемента на ферментные системы с тем, что хром запускает реакцию присоединения фосфорсодержащих молекул к инсулиновым рецепторам, что в свою очередь обеспечивает сопровождение глюкозы к клеткам, нуждающимся в энергии. Когда гормон заканчивает свою работу, вступает в действие другой энзим и «отключает» фосфорсодержащие молекулы от инсулиновых рецепторов. Таким образом, прекращается их активность. Снижение секреции инсулина и его концентрации в крови приводит к мобилизации энергии из депо (печень, мышцы, жировая ткань) при одновременном уменьшении потребления пищи. Согласно исследованиям абсорбция различных форм хрома различается. Только пиколинат хрома хорошо усваивается организмом. В эксперименте доказано, что при употреблении в данной форме усваивается около 40% этого элемента. Абсорбция других соединений хрома незначительна и составляет приблизительно 1%. Легко входит в соединение с различными аминокислотами, что способствует лучшему их усвоению организмом. Поэтому целесообразно принимать вместе с приемом пищи.

Рекомендации по применению Пиколинат хрома : принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды.

Предостережение при употреблении: Индивидуальная восприимчивость к компонентам.

Энергетическая и питательная ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность (калорийность) 336 ккал/1406 кДж
Белки 0,0 г
Углеводы 84,0 г
Жиры 0,0 г
Содержание в 1 капсуле:
Пиколинат хрома 0,15 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 30,0 мг
Малотодекстрин 349,85 мг

Не содержит: Генетически модификованных организмов, искуственных красителей, консервантов и вкусовых примесей.






  • Производитель: Ванситон







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua