Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine 500 Tabs (60 таб), BCAA luquid shot (20 х 60 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, l-карнитин, карнитин

Поиск:
 
 

L-Carnitine 500 Tabs (60 таб)



715 грн

L-карнитин — важная аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин помогает лучше использовать внутренний жир, что способствует снижению веса и улучшению атлетических показателей.
L-карнитин необходимый компонент для повышения жирового обмена веществ, играет определяющую роль в утилизации жиров организмом путем введение их во внутрь клетки. Повышает иммунитет, увеличивает работоспособность организма. L-карнитин участвует во многих процессах, проходящих в организме человека. Однако его главная функция заключается в том, что он стимулирует расщепление жиров. L-карнитин — это альфа гидрокси кислота, которая в основном находится в мышцах. Карнитин играет важную роль в транспортировке жирных кислот в митохондрии. Митохондрии в свою очередь — это маленькие электростанции, которые производят энергию в клетке. Энергия производится за счет сжигания жиров в самих митохондриях.

Другие ингредиенты L-Carnitine 500 Tabs : фармацевтическая глазурь, стеариновая кислота, оксид кремния, стеарат магния, кроскармеллозный натрий (дизинтегрант).

Рекомендации по применению L-Carnitine 500 Tabs : принимайте 1–2 таблетки дважды в день перед едой.

Примечание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Количество питательных веществ в одной таблетке:
Кальций (дикальций фосфат) 95 мг 10%
Фосфор (дикальций фосфат) 70 мг 7%
L-карнитин (L-карнитин тартрат) 500 мг *







  • Производитель: Optimum Nutrition







 

BCAA luquid shot (20 х 60 мл)



626 грн

3000 мг существенных аминокислот в оптимальном соотношении 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) в практичной упаковке. Удобная жидкая форма продукта обеспечивает быструю и эффективную всасываемость.

Приём BCAA luquid Shot до нагрузки обеспечивает защиту мышечной массы от разрушения, и наоборот, приём продукта после нагрузки помогает запустить быстрое восстановление повреждённых мышечных волокон. Благодаря практичной упаковке вы можете пополнять свои запасы аминокислот с разветвлёнными цепями в любое время. Продукт предназначен для тех, кто хочет эффективно защитить мышечные ткани от повреждения.

- свободная кристаллическая форма
- 3000 мг аминокислот с разветвлёнными цепями в порции
- оптимальное соотношение существенных аминокислот 2:1:1
- не содержит сахара

Продукт предназначен для:
- Защиты мышечных волокон, увеличения мышечной силы и откладывания во времени наступления усталости.
- Стимулирования восстановления мышц после нагрузки.
- Стимулирования роста мышечной массы.

Рекомендуемая дозировка BCAA luquid shot :
Для защиты мышечной массы и откладывания во времени наступления усталости принимайте 1 бутылочку за 30 минут до нагрузки.
Для ускорения процесса восстановления и стимулирования роста мышечной массы непосредственно после нагрузки принимайте 1 бутылочку.

Продукт предназначен для специального питания. Продукт не предназначен для использования детьми. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл Порция - 60 мл
Энергетическая ценность 93 кДж/22 ккал 56 кДж/13 ккал
Белки 3,4 г 2 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
L-лейцин 2500 мг 1500 мг
L-валин 1250 мг 750 мг
L-изолейцин 1250 мг 750 мг


Дополнительные компоненты: Вода, регулятор кислотности лимонная кислота, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, ароматизатор, сорбат калия и бензоат натрия, подсластители цикламат натрия, ацесульфам, сукралоза и неогеспередин.






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua