Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine 500 Tabs (60 таб), Omega 3 Softgel Caps(120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Мариуполь.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, принимать креатин

Поиск:
 
 

L-Carnitine 500 Tabs (60 таб)



715 грн

L-карнитин — важная аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин помогает лучше использовать внутренний жир, что способствует снижению веса и улучшению атлетических показателей.
L-карнитин необходимый компонент для повышения жирового обмена веществ, играет определяющую роль в утилизации жиров организмом путем введение их во внутрь клетки. Повышает иммунитет, увеличивает работоспособность организма. L-карнитин участвует во многих процессах, проходящих в организме человека. Однако его главная функция заключается в том, что он стимулирует расщепление жиров. L-карнитин — это альфа гидрокси кислота, которая в основном находится в мышцах. Карнитин играет важную роль в транспортировке жирных кислот в митохондрии. Митохондрии в свою очередь — это маленькие электростанции, которые производят энергию в клетке. Энергия производится за счет сжигания жиров в самих митохондриях.

Другие ингредиенты L-Carnitine 500 Tabs : фармацевтическая глазурь, стеариновая кислота, оксид кремния, стеарат магния, кроскармеллозный натрий (дизинтегрант).

Рекомендации по применению L-Carnitine 500 Tabs : принимайте 1–2 таблетки дважды в день перед едой.

Примечание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Количество питательных веществ в одной таблетке:
Кальций (дикальций фосфат) 95 мг 10%
Фосфор (дикальций фосфат) 70 мг 7%
L-карнитин (L-карнитин тартрат) 500 мг *







  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Omega 3 Softgel Caps(120 кап)



499 грн

Омега-3 незаменимые жирные кислоты способствуют активности мозга, поддерживают работу сердца и глаз.

Предназначены для:

ежедневного употребления;
улучшения качества жизни;
улучшения функционирования сердца и мозга.

Omega 3 Softgel Caps – это:

1000 мг рыбьего жира в каждой капсуле;
30% EPA и 21% DHA в каждой капсуле;
легкоусваиваемые капсулы;
эффективное усвоение.

Результаты множества исследований доказывают, что употребление жирных кислот Омега 3 даже в незначительных колтчествах положительно влияют на работу сердечно-сосудистой системы.

Дополнительное их потребление способствует снижению уровня вредного холестерина и насыщенных жиров, а также увеличивает количество полезного холестерина и уменьшает вязкость крови, что благотворно влияет на работу сердца и кровообращение в целом.

Омега-3 отвечают за правильное функционирование нейронов, являются важными составляющими высокоактивной нервной ткани, особенно коры мозга и сетчатки. При увеличении их потребления заметно улучшается настроение и эмоциональное состояние. Это одна из составляющих диеты, которая усиливает процесс похудения. При регулярном приёме жирных кислот Омега-3 жировые запасы организма вцелом уменьшаются.

Рекомендуемая дозировка Omega 3 Softgel Caps:
1-2 капсулы в день;
максимальная дневная дозировка 2 капсулы;
не превышайте максимальной дозировки.

Использование Omega 3 Softgel Caps:
В соответствии с рекомендуемой дозировкой последовательно проглотите капсулы, запивая их достаточным количеством воды. Не следует использовать алкогольные и молочные напитки. Не расскусывайте капсулы!

Упаковка: 120 капсул

Пищевая добавка. Не заменяет поленоцеенного питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 ° C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Аллерген: лактоза. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г 1 кап
Жиры 72 464 мг 1000 мг
в том числе (ЕРА)
Эикозапентаноевая кислота (EPA) 21 812 мг 301 мг
Докосагексаноевая кислота (DHA) 15 217 мг 210 мг







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua