Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), Creatine Chews (144 жев таб)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Creatine Chews (144 жев таб)



530 грн

Креатин. Вместе с протеином важнейший ингредиент в составе диеты настоящего атлета. Никакая другая добавка не может похвастаться таким количеством исследований, которые над ней проводили. Уже в течение многих лет компании, производящие добавки, уверяют, что именно их креатин лучше, быстрее, сильнее. У нас просто огромный выбор. И сделать его нелегко... Креатин цитрат, жидкий креатин, шипучий креатин, creatine serum и т. п. Откровенно, креатин моногидрат в порошке — это реально работающая вещь. Только креатин моногидрат прошел бесчисленное количество клинических исследований. Только креатин моногидрат. А не креатин цитрат. Никакая другая система доставки креатина. Компания Universal Nutrition предлагает Creatine Chews — креатин в виде жевательных таблеток, и здесь Вы найдете только креатин моногидрат в порошке. Мы сделали их в виде удобных для приема таблеток, добавили вкус и это работает. Вы просто жуете креатин и получаете результат!

Другие ингредиенты Creatine Chews : декстроза, сукралоза, полимеры глюкозы, стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, стеарат магния.

Рекомендуемый способ употребления Creatine Chews : Во время загрузки креатином принимайте 4 таблетки дважды в день в течение пяти дней. Во время фазы поддержания уровня креатина принимайте одну порцию в течение 30 мин. после тренировки.

Содержание питательных веществ в 4 таб.: % от дневной дозы:
Калории 18
Всего углеводов 4,5 г 2%
в.т.ч. Сахар 4,5 г *
Натрий 20 мг <1%
Моногидрат креатина 5 г *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua