Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), Diet Ripped (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, креатин

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Diet Ripped (120 кап)



200 грн

Когда создавали Diet Ripped, сфокусировали свое внимание на ингредиентах, которые уменьшают аппетит, усиливают метаболизм, поднимают уровень энергии и увеличивают количество сжигаемых калорий.

Glucomannan — это водорастворимое пищевое волокно, которое получают из корня Amorphophallus konjac. Поскольку glucomannan является очень хорошим абсорбентом, его используют, чтобы усилить чувство наполненности в желудке. Glucomannan препятствует слишком быстрому опустошению желудка, что ведет к лучшему усвоению сахара и снижению уровня сахара в крови.
Gymnema sylvestre успешно используется для контроля над уровнем сахара в крови. Gymnema sylvestre играет важную роль в борьбе с лишним потреблением сахара.
Экстракты семян винограда и зеленого чая богаты биофлавоноидами, то есть такими фитосоединениями, которые обладают антиоксидантными свойствами. Научные исследования показали, что полифенолы (антиоксиданты в экстракте семян винограда) стимулируют расщепление подкожного жира. Зеленый чай усиливает метаболизм, уменьшает аппетит и помогает снизить вес; он также уменьшает чувство усталости и увеличивает энергию.
Альфа липоевая кислота (ALA) помогает превратить пищу в энергию и обладает антиоксидантными свойствами. ALA поддерживает цикл Кребса, который играет важнейшую роль в энергообмене. ALA также поддерживает производство ATP (клеточной энергии), действуя в качестве катализатора при производстве ацетил-коэнзима А. ALA еще является важным антиоксидантом, то есть таким веществом, которое нейтрализует действие свободных радикалов. Кроме того, этот нутриент синергически работает с витаминами группы B, он помогает производству энергии из протеинов, углеводов и жиров.

Diet Ripped успешно препятствует возникновению чувства голода. Благодаря уникальной комбинации из веществ, подавляющих аппетит, и жиросжигающих агентов, мы уверены, что создали один из лучших препаратов, помогающих снизить вес. Рецепт успешного похудения прост: меньше ешьте и сжигайте больше калорий. Diet Ripped поможет.

Другие ингредиенты Diet Ripped : желатин, микрокристаллическая целлюлоза, дикальция фосфат, стеарат магния.

Рекомендации по применению Diet Ripped : Принимайте по 2 капс. за 30–60 мин. до приема пищи. Не принимайте более 6 капс. в день.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
Витамин В6 25 мг 1250%
Diet Ripped смесь (glucomannan, экстракт листьев зеленого чая, gymnema leaf extract, экстракт виноградного семени, альфа липоевая кислота) 1,4 г *







  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua