Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), Mega Mineral Pack (60 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, l-карнитин

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Mega Mineral Pack (60 таб)



228 грн

Mega Mineral Pack этот комплексный препарат, является источником минеральных компонентов и микроэлементов, которые выступают в наиболее биоактивных формах хелатов.
Макро- и микроэлементы составляют группу соединений, относящихся к необходимым, так как организм не способен самостоятельно их синтезировать - поэтому нужно поставлять их в соответствии с сбалансированной диете.
Они выполняют ряд важных функций в нашем организме: регулируют водно-электролитный баланс, принимают участие в стимулировании нервной системы, строят клетки организма и регулируют метаболические процессы белков и углеводов. Нехватка этих компонентов может проявляться в форме: уменьшения психической выносливости и иммунитета, снижение физической работоспособности, болезненных сокращений мышц, чрезмерной возбудимости, раздражения организма и ослабление способности запоминать.
Поддержание постоянного уровня любых минеральных компонентов является важным, прежде всего у спортсменов и лиц, выполняющих тяжелую физическую работу, у которых вместе с обезвоживанием организма тратится наибольшее количество этих элементов.

- Высокая работоспособность и быстрая регенерация
- Минералы, необходимые для выделения энергии
- Легкоусвояемые активные компоненты

Способ применения:
Рекомендуемая дневная доза продукта для потребления это 2 раза в день по 1 таблетке во время или непосредственно после приема пищи. Препарат запить 200-300 мл воды.

Не превышать рекомендованную дозу для потребления в течение дня. Препарат, который является дополнением диеты не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты.
Внимание: Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам и в период кормления грудью. Хранить в не доступном для детей месте.

Пищевая ценность: в порции - 2 таб. РДН
Кальций (карбонат кальция) 400 мг 50%
Калий (калия цитрат) 200 мг 10%
Магний (оксид магния, магния малат) 187,5 мг 50%
Цинк (оксид цинка) 20 мг 200%
Железо (железа фумарат) 14 мг 100%
Марганец (сульфат марганца) 2 мг 100%
Медь (глюконат меди) 1 мг 100%
Йод (калия йодид) 150,0 μg 100%
Селен (натрия селената) 110,0 μg 200%
Хром (хрома хлорид) 80 μg 200%


Дополнительные ингредиенты Mega Mineral Pack :
дикальция фосфат - стабилизатор; микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель; стеариновая кислота, натриевая кроскармелоза - носители; стеарат магния, двуокись кремния - противослеживающие добавки.






  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua