Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), L-Carnitine Xtreme (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

L-Carnitine Xtreme (60 кап)



407 грн

Dymatize Nutrition L-Carnitine Xtreme — аминокислота, которая стимулирует рост и физическое развитие, способствует жиросжиганию, увеличивает уровень энергии, улучшает сопротивляемость организма возникновению мышечной усталости.
Это также отличное средство во время диеты, поскольку карнитин помогает уменьшить чувство голода и слабости.
Средство, способствующее снижению веса, Dymatize Nutrition L-Carnitine Xtreme играет важную роль в стимулировании снижения веса, он помогает транспортировать жиры в митохондрии, где они затем используются в качестве источника энергии.
Улучшает выносливость и общую физическую производительность: Клинические исследования показали, что Dymatize Nutrition L-Carnitine Xtreme способствует улучшению таких показателей, как силовая выносливость и производительность.
Используя жир в качестве основного источника энергии, организм тем самым сохраняет гликоген в мышцах; карнитин также уменьшает скопление молочной кислоты в мышцах. Всё это позволяет увеличить объем работы на тренировках и улучшает выносливость.

Прочие ингредиенты: Желатин, целлюлоза, диоксид кремния.

Условия применения: Принимайте 1–2 капс. в день, желательно во время еды.

Состав одной порции (1 капсула):
Витамин B1 (Тиамин HCL) 2,5 мг 162%
L-карнитин 500 мг *
Метионин 25 мг *







  • Производитель: Dymatize Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua