Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), Storm (756 г)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, белки и аминокислоты

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Storm (756 г)



867 грн

Если Вы хотите улучшить отдачу от своих тренировок в спортзале и нарастить серьезную массу, тогда самое время обратить внимание на Storm от Universal Nutrition. Мы говорим только о серьезной массе, а не о лишнем жире, задержке воды, и что там еще можно было ожидать от креатиновых продуктов прошлого. Мы используем только самую качественную и наиболее продвинутую креатиновую смесь плюс магний креатин хелат — специальное патентованное соединение (Magnesium Creatine Chelate™). Добавьте к этому мощную смесь из усилителей выработки NO (окиси азота), а также инсулиновых потенциаторов, — всё это делает Storm самым мощным креатиновым продуктом на сегодня!

Превосходная система доставки:

Storm использует уникальную технологию iNOXsulin-7™, которая значительно убыстряет усвоение активных веществ и не использует для этого глюкозу (т. е. ненужный сахар). Вместо этого iNOXsulin-7™ использует особую смесь из усилителей выработки NO и инсулиновых потенциаторов для того, чтобы эффективно доставить креатин в мышечную ткань. Вы также можете ожидать невероятную накачку от NO-комплекса, что поможет поднять уровень энергии в спотрзале.

Четыре формы креатина:

В состав Storm входят четыре различные формы креатина, этот креатиновый комплекс поможет насытить мышечную ткань, как ничто другое. Storm содержит самые технологически продвинутые формы креатина, включая магний креатин хелат, дикреатин малат и трикреатин малат для максимального усвоения. Мы также не забыли включить в состав креатин моногидрат — проверенный креатин, который давал и дает результаты. Использование нашего четырехкомпонентного креатинового комплекса гарантирует, что мышцы получают постоянный (sustained) приток креатина в течение всего дня.

Другие ингредиенты Storm : диоксид кремния, сукралоза, лимонная кислота, ацесульфам калия, ароматизаторы.

Рекомендации по применению Storm : Добавьте порцию в 250–300 мл воды. Принимайте одну порцию за 30 мин. до тренировки и одну порцию в течение 30 мин. после тренировки.

Количество питательных веществ в одной порции (около 10 г) продукта:
Калории 0
Углеводы < 1 г 0%
Магний 5 мг < 2%
Hypervol Complex™ 5000 мг *
- Креатин моногидрат *
- Трикреатин матрикс (ТСМ)(креатин глюконат, AMG креатин, креатин оротатом) *
- Дикреатин малат *
- Магний креатин хелат *
iNOXsulin-7™ 3750 мг *
- L-таурин *
- Бетаин безводный *
- Цитруллин малат *
- Аргинин AKG *
- Бета-аланин *
- Альфа липоевая кислота *
- 4-гидроксиизолейцин (20%) *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua