Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), Unidyne (130 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин моногидрат, l-карнитин

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Unidyne (130 кап)



751 грн

UNIDYNE – Термогенная составляющая Юнидина значительно повышает сжигание жира сохраняя при этом сухую мышечную массу. Кроме сжигания жира Юнидин повышает энергетический уровень, концентрацию, улучшает качество тренировок. Юнидин дает возможность тренироваться дольше,интенсивнее и эффективнее. Повышение интенсивности тренировки позволяет достигать желаемого результата в более короткие сроки.
В состав Юнидинав ходят: Цитрилин и Изофла-вонол. Эти две составляющие подавляют действие АТФ-цитрат лиазы, которая отвечает за образование жира ворганизме. Блокируя образование новых жировых отложений, Юнидин помогает вашему телу приобрести рельефные формы. Изофлавонол способствует поддержанию нормального уровня холестерина в организме иснижению гликемической реакции на потребляемые углеводы.
Unidyne –жиросжигатель содержащий запатентованные термогенные смеси такие как Citrilenetm, Isoflavanoltm. Citrilenetm – содержит вещества подавляющие аппетит и усиливающие сигнал желудка о насыщении. Citrilenetm также дает вашему телу способность сжигать запасы старого жира и перевода его в дополнительную энергию. Isoflavanoltm – это комплекс изофлавонов, который служит для поддержки и укрепления здоровья.

Условия применения: принимайте первую капсулу перед завтраком или обедом, а вторую между обедом и ужином. Через некоторое время переходите к полноразмерной порции 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Не принимайте больше 4 капсул в день.

Состав одной порции (2 капсулы):
Пантотеновая кислота 40 мг 400%
Экстракт горького апельсина (6% синефрин) 167 мг *
Coleus Forskohlii (форсколин, coleonol) 100 мг *
Кофеин безводный 200 мг *
Экстракт коры белой ивы 105 мг *
Имбирь 50 мг *
Citrilene (гидроксицитриновая кислота) 50 мг *
Специальная смесь
- L-тирозин, карнитин фумарат, магния фосфат, диметиламиноэтанол (DMAE), Medicago Sativa (люцерна)
200 мг
*
Isoflavanol 50 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua