Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), 100% L-Glutamine (240 г)

Сравнить, купить спортивное питание Мариуполь.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, карнитин

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

100% L-Glutamine (240 г)



429 грн

Глютамин, практически являясь главной аминокислотой, в последнее время заслуженно стал наиболее популярным продуктом для спортсменов.
Во время напряженных тренировок мышечная и иммунная системы нуждаются в таком большом количестве глютамина, которое организм не может произвести самостоятельно. Вследствие чего возникает необходимость в дополнительном приеме L - Glutamine.
Исследования показывают, что продолжительная глютаминовая поддержка надежно защищает мышцы от разрушения за счет снижения катаболического действия гормонов стресса - кортизона и глютагона, активно вырабатывающихся при интенсивных тренировках.
L - Glutamine - это одна из немногих аминокислот, которая естественным образом значительно увеличивает уровень гормона роста в организме. Прием всего двух граммов глютамина повышает уровень гормона роста в четыре раза.
L - Glutamine оказывает позитивное влияние на наше настроение благодаря активизации выработки гамма-кислоты в центральной нервной системе. L - Glutamine обеспечивает энергией иммунную систему, что позволяет создать надежную защиту от болезней.

Дозировка 100% L-Glutamine : одна чайная ложка.

Применение 100% L-Glutamine : по одной чайной ложке перед и после тренировки.

Упаковка 100% L-Glutamine : банка 240 грамм.

в 100 г в порции (5 г) %RDA
Энергетическая ценность 1683 кДж/400,7 ккал 84,15 кДж/20,03 ккал
Протеин 100 г 5000 мг
Карбогидрат 0,0 г 0,0 г
Жири 0,0 г 0,0 г
L-глютамин 100 г 5000 мг *







  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua