Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), Whey 100 (900 г)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Whey 100 (900 г)



805 грн

100% WHEY включает в свой состав 100% высокачественный концентрат белка сыворотки, который является превосходным источником полноценных животных протеинов. 100% WHEY богатый всеми необходимыми для формирования мышечных волокон аминокислотами, в том числе ВСАА и L-глютамин. WHEY 100 прекрасно растворяется и быстро поглощается, а протеины сыворотки, которые входят в его состав, интенсивно стимулируют анаболические процессы для развития мускулатуры.

- концентрат сывороточного белка (100% сывороточный протеин концентрат)
- быстрый и эффективный протеин с минимальным содержанием жира и лактозы
- изготовлен из высококлассного сырья в быстрорастворимой форме

Рекомендуемая дозировка Whey 100 :
одноразовую дозу препарата - 30 г (3 мерки - 150 мл) растворить в 200 мл воды или молока при помощи шейкера или миксера. В зависимости от необходимого количества следует принимать 2 порции в день. В дни тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая-до 1,5 часов после тренировки. В дни без тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая - между приемами пищи.

Пищевая ценность: 100 г 90 г 30 г
Энергетическая ценность 1345 кДж/316 ккал 1211 кДж/285 ккал 404 кДж/95 ккал
Белки 72,2 г 64,98 г 21,66 г
Углеводы 5,7 г 5,13 г 1,71 г
Жиры 0,8 г 0,72 г 0,24 г
Концентрат сывороточного протеина 92,97 г 83,67 г 27,89 г


Дополнительные компоненты: карбоксиметилцеллюлозы соль натриевая – загуститель, сукралоза – подсластитель, краситель синтетический бета-каротин Е160а, ароматизатор идентичный натуральному.






  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua