Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), ISOdrinx (420 г)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, карнитин

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

ISOdrinx (420 г)



274 грн

Isodrinx – быстрорастворимый порошок для приготовления изотонического напитка с отличным освежающим вкусом, который удовлетворяет физиологические потребности организма в пополнении запасов потерянной во время физической нагрузки жидкости, минералов и энергии. После окончания нагрузки Isodrinx помогает быстрее восстановить запасы жидкости и минералов. В то же самое время он способствует более быстрому восстановлению организма. Для более эффективного регулирования и восстановления в состав продукта добавлен ряд витаминов.

Продукт предназначен для:
- Профессиональных спортсменов и тех, кто занимается спортом с оздоровительной целью
- Регулирования баланса минералов и жидкости во время физической нагрузки
- Восстановления запасов жидкости в организме во время нагрузки и после её окончания
- Людей, испытывающих экстремальные нагрузки на выносливость или нагрузки в тяжелых климатических условиях
- Быстрого и высококачественного восстановления
- Восстановления запасов минералов и витаминов после нагрузки
- Снижения склонности к возникновению судорог мышц.

Характеристики действующих веществ ISOdrinx :
Изотонический напиток вызывает возникновение осмотической нагрузки, также как и имеющиеся в организме жидкости. И их состав также является сходным. Тем не менее, важно точно и последовательно соблюдать рекомендуемую дозировку. Количество минералов, выделяемых в составе пота, зависит от температуры окружающей среды (с повышением температуры концентрация минералов в составе пота уменьшается), поэтому при температуре окружающей среды выше 25 °C важно повысить количество воды, используемой при приготовлении Isodrinx, на 10-20%.

Isodrinx характеризуется физиологическим балансом отдельных минералов:
Натрий – воздействует на качество физической и умственной деятельности. Вследствие выделения пота уровень натрия в организме снижается, поэтому важно своевременно пополнять его.
Магний – обладает значительной способностью препятствовать возникновению судорог, воздействует на сердечнососудистую систему, а во многих случаях с пищей в организм поступает недостаточное количество магния.
Калий – является весьма важным для предотвращения аритмии сердца, участвует в создании новых клеток печени и гликогена мышц. Большая его часть расходуется в период восстановления после физических нагрузок, требующих выносливости.

Смесь витаминов – необходима во всех процессах метаболизма.

Рекомендуемая дозировка ISOdrinx :
Подготовьте изотонический напиток, руководствуясь рекомендуемой дозировкой:
до физической нагрузки выпейте 200-300 мл напитка;
во время тренировки выпейте 500-700 мл напитка в течение одного часа, затем через 10-15 минут выпейте 100-200 мл напитка в зависимости от характера нагрузки, интенсивности и окружающей обстановки;
никогда не принимайте всю дозу продукта за один раз;
для приготовления напитка не используйте минеральную воду, так как она может привести к дисбалансу минералов в напитке;
перед использованием взболтать.

Продукт предназначен для специального питания. Продукт не предназначен для использования детьми. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г Порция - 35 г
Энергетическая ценность 1634 кДж/ 384 ккал 572 кДж/ 134 ккал
Белки 0 г 0 г
Углеводы 93 г 32,5 г
Сахар 85,7 г 30 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий (хлорид натрия, лимоннокислый натрий) 0,6 г 0,2 г
Магний (нитрат магния) 14,3 мг = 3,8% рдд 5 мг = 1,3% рдд
Калий (глюконат калия) 57,2 мг = 2,9% рдд 20 мг = 1% рдд
Всего кальция 165 мг = 20,6% рдд 57,5 мг = 7,2% рдд
Его органическая форма (глюконат кальция) 42,9 мг = 5,4% рдд 15 мг = 1,9% рдд
Хлор (хлористый натрий) 428,6 мг = 53,6% рдд 150 мг = 18,8% рдд
Витамины:
Витамин C 104 мг 36,4 мг
Витамин B3 20,8 мг 7,3 мг
Витамин B5 7,8 мг 2,7 мг
Витамин B6 1,8 мг 0,64 мг
Витамин B1 1,4 мг 0,5 мг
Витамин B12 3,2 млг 0,45 млг
Фолиевая кислота 260 млг 91 млг
Биотин 65 млг 22,8 млг
Витамин E 15,6 мг 5,5 мг
Витамин B2 1,8 мг 0,64 мг

рдд = рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты:
грейпфрут: сукроза, глюкоза, мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, лимоннокислый натрий, ароматизатор, стабилизатор каррагенан, хлорид натрия, регулятор кислотности оксиянтарная кислота, глюконат кальция, глюконат калия, фосфат кальция, вещество, препятствующее спеканию и слеживаемости, мультивитаминная смесь (см. таблицу), вещество, препятствующее спеканию и слеживаемости диоксид силиция, нитрат магния, усилитель вкуса нарингин, подсластители сукралоза и ацесульфам.
горький лимон: сукроза, глюкоза, мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, лимоннокислый натрий, ароматизатор, стабилизатор каррагенан, хлорид натрия, регулятор кислотности оксиянтарная кислота, глюконат кальция, глюконат калия, фосфат кальция, вещество, препятствующее спеканию и слеживаемости, мультивитаминная смесь (см. таблицу), вещество, препятствующее спеканию и слеживаемости диоксид силиция, нитрат магния, усилитель вкуса нарингин, подсластители сукралоза и ацесульфам.
апельсин: сукроза, глюкоза, мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, лимоннокислый натрий, ароматизатор, стабилизатор каррагенан, хлорид натрия, регулятор кислотности оксиянтарная кислота, краситель бета-каротин, глюконат кальция, глюконат калия, фосфат кальция, вещество, препятствующее спеканию и слеживаемости, мультивитаминная смесь (см. таблицу), вещество, препятствующее спеканию и слеживаемости диоксид силиция, нитрат магния, подсластители сукралоза и ацесульфам.
зелёное яблоко: сукроза, глюкоза, мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, лимоннокислый натрий, ароматизатор, стабилизатор каррагенан, хлорид натрия, регулятор кислотности оксиянтарная кислота, глюконат кальция, глюконат калия, фосфат кальция, вещество, препятствующее спеканию и слеживаемости, мультивитаминная смесь (см. таблицу), вещество, препятствующее спеканию и слеживаемости диоксид силиция, нитрат магния, подсластители сукралоза и ацесульфам.






  • Производитель: NUTREND (Enduro Drive)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua