Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), Шорты для похудения PS-4002 SLIMMING SHORTS NS PRO (1 шт.)

Сравнить, купить спортивное питание Депропетровск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, незаменимые аминокислоты

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Шорты для похудения PS-4002 SLIMMING SHORTS NS PRO (1 шт.)



373 грн

Шорты для похудения POWER SYSTEM PS-4002 SLIMMING SHORTS NS PRO — эластичные шорты с эффектом сауны. Выполнены в классическом черном цвете. Имеют прочную тканевую основу. Не рвутся, не изнашиваются, обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами. Благодаря универсальным лекалам, шорты для похудения подходят как женщинам, так и мужчинам. Всем, кто работает над коррекцией массы тела.

Из чего выполнены шорты для похудения?
Шорты для похудения POWER SYSTEM PS-4002 SLIMMING SHORTS NS PRO изготовлены из неопрена — инновационного синтетического материала, применяемого в медицине и спорте. Неопрен представляет собой эластичный микропористый каучук. Он обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, легко растягивается в продольном и поперечном направлениях. Неопрен легок, высокопрочен и устойчив к механическим повреждениям. Поэтому оптимально подходит для пошива спортивных аксессуаров, в частности, поясов и шорт для похудения.

Как «работают» шорты для похудения: эффект сауны
Особенность шорт для похудения заключается в том, что они задерживают тепло и создают локальный эффект сауны вокруг «проблемных» участков тела. Аккумуляция тепла приводит к незначительному повышению температуры и накоплению влаги на поверхности тела. А значит — к усилению кровотока и созданию оптимальных условий для сжигания жиров в подкожной прослойке.

Преимущества шорт из неопрена
Микропористая структура
Оптимальная толщина изделия — всего 3 мм
Высокая эластичность изделий
Наличие застежки-молнии
Надежная фиксация + плотное облегание
Эффект 3-в-1 — компрессионное, массажное и тепловое действие
Защита от микротравм, ушибов и растяжений
Отличная посадка по фигуре
Легкость применения
Нетребовательность в уходе

Шорты-сауна могут применяться как в комплексе с высокоинтенсивными аэробными нагрузками, так и без них. По отзывам, эффект термошорт наиболее полно проявляется при системном использовании. Разовое либо нерегулярное применение не дает должного результата.

Размеры:
M -окружность талии до 80 см.
L/XL -окружность талии до 100 см.






  • Производитель: Power System







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua