Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), Бутылка прозрачная для спортивных напитков (750 мл), Green Coffee L-Carnitine (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Крым.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Бутылка прозрачная для спортивных напитков (750 мл)



114 грн

Бутылочка для спортивных напитков емкостью 750 мл с закручивающейся крышкой.
Компания Нутренд представляет новые стильные бутылочки для спортивных напитков с высококачественного пищевого прозрачного пластика. Углубления в верхней части фляги предотвратят проскальзывание в руках во время раскручивания бутылочки.Вытесненная градуировка поможет рассчитать емкость наливаемой жидкости.Клапан предотвратит проливание жидкости при транспортивке и делает возможным его открыть зубами держа одной рукой и употребить изотонический,аминокислотный,жиросжигающий напитки или просто воду во время выполнения упражнений при силовых нагрузках и работы на кардиотренажерах без проливания.
Емкость 750 мл.






  • Производитель: NUTREND







 

Green Coffee L-Carnitine (60 кап)



227 грн

FitMax Green Coffee L-Carnitine – новый усовершенствованный жиросжигатель на основе L-карнитина тартрата и зеленого кофе.

Благодаря активным компонентам добавки, достигается значительное снижение веса за счет расщепления жиров и превращения их в энергию.

Свойства и преимущества Green Coffee L-Carnitine:
Снижает количество жировой массы тела;
Обеспечивает дополнительную энергию из жиров;
Обладает антиоксидантными свойствами;
Способствует формированию рельефной фигуры;
Усилена витамином В6;
Подходит, как профессиональным спортсменам, так и просто физически активным людям;
Добавка произведена с соблюдением европейских норм качества.

Подробнее о компонентах

Основу жиросжигателя составляет L-карнитин. Для максимальной эффективности производитель создал добавку с применением двух форм карнитина: обычного L-карнитина и усовершенствованной его формы - L-карнитин тартрата.

Считается, что L-карнитин тартрат в несколько раз сильнее обычной формы L-карнитина. Это позволяет еще лучше "уничтожать" жировую ткань.

Экстракт зеленого кофе работает по аналогии с обычным кофе, но жиросжигающий эффект выражен сильней. Экстракт зеленого кофе более мягкий по действию, но эффективней. Кроме того, зеленый кофе обладает выраженным антиоксидантным действием.

Также в состав Green Coffee L-Carnitine был добавлен витамин В1, который обладает большим количеством положительных свойств, в особенности, принимает активное участие в метаболизме жиров и регулирует работу ЦНС.

Как принимать Green Coffee L-Carnitine:
Рекомендуется принимать по 2 капсулы один раз в день: после еды до тренировки. Для быстрого усвоения и расщепления рекомендуется запивать большим количеством воды и выпивать в сутки не менее 1,5-2,5 литров.

Количество питательных веществ продукта:
в 2 капс.
L-карнитин тартрат 1000 мг
L-карнитин 670 мг
Экстракт зеленого кофе 300 мг
Витамин В6 1,1 мг









  • Производитель: FitMax







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua