Сравнить, купить спортивное питание Glutamine Powder (300 г), BCAA 2:1:1 tabs (150 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить гейнер

Поиск:
 
 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

BCAA 2:1:1 tabs (150 таб)



687 грн

BCAA - одна из самых эффективных пищевых добавок.BCAA 2:1:1 tabs – 1000 мг наиболее важных незаменимых аминокислот с разветвлёнными цепями. L-лейцин, L-изолейцин, L-валин входят в состав продукта в оптимальном соотношении 2:1:1, что точно соответствует потребностям организма во время физической нагрузки и после её окончания. Кристаллическая форма аминокислот применяется для защиты, обеспечения роста и восстановления мышечной массы. Продукт пригоден для спортсменов профессионалов и любителей.

BCAA 2:1:1 tabs - аминокислоты с разветвленными цепями представлют до 35% всех аминокислот, формирующих мышечные ткани.

Потребление BCAA увеличивается во время физической активности, и в случае отсутствия их достаточного уровня в организме начинается процесс катаболизма (распада) белков мышечных клеток, что влечет за собой длительное восстановление, потери мышечной массы, и соответственно снижение сылы и физического состояния.

Известно, что наш организм гораздо больше использует лейцин в комплексе с изолейцином и валином, вот почему для достижения максимальной эффективности потребления BCAA, очень важно применять BCAA в оптимальном соотношении 2:1:1 ( L-лейцин, L-изолейцин, L-валин).

Последние исследования показывают,что применение BCAA отодвигает на более поздний срок состояние усталости. Это объясняется тем, что триптофан и BCAA используют одну и ту же транспортную систему, которая переносит их через кровь до головного мозга. Триптофан - это ключевое субстанция производства серотонина, который и вызывает ощущение усталости. Благодаря дополнительному потреблению BCAA, транспорт триптофана к головном мозгу уменьшается, что приводит к более позднему появлению состояния усталости.

Употребление BCAA до и после физической нагрузки рекомендовано независимо от вида физической активности.

BCAA 2:1:1 tabs предназначен для:

- быстрого и качественного восстановления после нагрузки
- поддержания роста мышечной массы
- улучшения общего состояния мышечной массы
- защиты мышечной массы от повреждений вызванных большими нагрузками
- предотвращения истощения мышечных клеток во время снижения веса
- перенесения порога усталости на более поздний срок

Рекомендуемая дозировка BCAA 2:1:1 tabs :
Для защиты мышечной массы: 3 таблетки за 40 - 60 минут до начала физической активности.
Для быстрого и качественного восстановления: 3 таблетки после физической активности

Использование:
В соответствии с рекомендуемой дозировкой последовательно проглотите таблетки, запивая их значительным количеством воды или спортивного напитка. Не следует использовать алкогольные и молочные напитки. Не превышать рекомендуемую дозировку. Не расскусывайте таблетки! После вскрытия упаковки хранить при температуре до 25 °C и использовать втечение 3 месяцев.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 ° C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Аллерген: лактоза. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г 1 таблетка (1300 мг)
Энергетическая ценность 1570 кДж/371 ккал 20,4 кДж/4,8 ккал
Белки 49 г 0,64 г
Углеводы 17,9 г 0,23 г
Жиры 11,6 г 0,15 г
L-лейцин 38,5 г 500 мг
L-изолейцин 19,2 г 250 мг
L-валин 19,2 г 250 мг

Дополнительные компоненты: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, вспомогательные вещества (целлюлоза, стеариновая кислота, карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, фармацевтический шеллак, стеарат магния).






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua