Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №3 2010 г, Pro Complex (2,09 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин моногидрат, карнитин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №3 2010 г



35 грн

Сорок – не возраст!

Вот вы сейчас, должно быть, подумали, что это я вновь оседлал своего любимого конька и буду говорить о том, как полезен бодибилдинг в частности и тренинг с отягощениями вообще для тех, «кому за...» А вот и не угадали! Просто тот выпуск нашего журнала, который вы сейчас держите в руках, сороковой. И до совсем уж круглого юбилея, который мы с вами, надеюсь, будем отмечать весьма торжественно, осталось буквально рукой подать. Но то будет потом. А сейчас...
Сейчас мне хотелось бы вспомнить. Вспомнить как я загорелся идеей создания журнала, который мог бы стать достойным конкурентом тогдашним «билдерским» изданиям. И как я удивился, когда двое моих друзей – одного из них уж нет, другой далече – презентовали мне номер нового журнала, только-только появившегося в России. Помню свою первую статью, отданную в «Железный мир», помню наши жаркие споры с основателем журнала Вадимом Годлевским о том, как сделать его детище лучше, совершеннее. Таким, на которое бы равнялись все остальные издания. Детище, которое очень скоро стало нашим общим... Вспоминаю всех тех, кто работал в журнале тогда и работает до сих пор. Помню тех, кто сейчас в «Железном мире» уже не публикует свои статьи, но кто, так или иначе, оставил в нем заметный след. Это Борис Иванович Шейко, Вера Соловьева (где ты сейчас и что с тобой?), Гедас Степонавичюс, неподражаемый Алексей Киреев, более известный как «Доктор Любер», Инна Шелехова, Вадим Протасенко, Алексей Веселов (дай ему Бог удачи в его новом начинании!), Владимир Писарев, Юрий Вильгельм, ребята из дизайн-студии Аэлиты Жумаевой... И помню тех, кого с нами, увы, уже нет. Саша Силюк, Влад Нечипоренко, Саша Канунов – каждый из них отдал «Железному миру» большую часть своей души...
Сорок – это, на самом деле, не возраст. И для человека, и для журнала. Сохранив старый костяк, мы «обросли» новыми авторами, которые сумели влить в «Железный мир» порцию свежей крови. Мы по-хорошему «заматерели», но не закостенели – как и любой живой организм, наш журнал постоянно растет и развивается. И – даст Бог – мы сможем удивить наших читателей еще не раз и не два!
И совсем уж немного – буквально чуть-чуть – не по теме. Хотя... как сказать, ведь и это отступление связано с возрастом, но теперь уже не журнала, а человека. Мы – те, кого можно отнести к старшему поколению – как-то привыкаем по мере взросления поругивать молодежь. забывая при этом, что и сами когда-то пережили подобное отношение – непонимание, смешанное с пренебрежением и снисхождением. В нашем случае молодым ребятам достается за то, что они – слабаки, лишены силы воли, стойкости и так далее, и тому подобное. Вот только стоит ли так к ним относиться? Они не лучше и не хуже нас. Они просто другие. Они не хотят, чтобы мы выбирали за них – они хотят делать свой выбор сами.
Мне было бы приятно, если бы мои сыновья пошли по моей стезе, продолжили то, что начал я. Но не менее приятно мне будет, если каждый из них в жизни выберет свой путь и пройдет его достойно, будет успешен именно в своем деле. Что мы можем сделать? Служить достойным образцом для подражания, а не источником ошибок, на которых молодые будут учиться. Что? Уже поздно и что-то менять не получится? Ну уж нет! Сорок – не возраст, равно, как и пятьдесят, и... И поздно не бывает никогда!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Pro Complex (2,09 кг)



699 грн

Pro Complex содержит ультрафильтрационный сывороточный белок, ионнозамещенный сывороточный белок, гидролизат сывороточного белка (пептиды) и яичный альбумин, которые делают его наиболее мощным по своему составу среди других средств этого типа.
Одна доза (74 г) содержит 60 г белка. Также Pro Complex отличается более высоким содержанием аминокислот с разветвленными боковыми цепочками. Среди содержащихся в нем витаминов и минеральных веществ можно выделить такие, как витамины В-комплекса, антиоксидантные витамины А,С,Е и 200 мкг пиколината хрома. Pro Complex содержит только 2 г углеводов и менее 1 г жира, что делает его приемлемым при диетах на основе низкого со­держания углеводов.
Прием одной дозы Pro Complex быстро приводит к процессу восста­новления и наращивания мышечной ткани. Pro Complex быстро размешивается и его приготовление займет у вас несколько секунд. По вкусу Pro Complex бывает трех различных типов.

Другие ингредиенты Pro Complex : протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, глютаминовые пептиды, L-лейцин, яичный белок, сывороточные пептиды, L-изолейцин, L-валин), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, лецитин, Aminogen®, витаминно-минеральная смесь (аскорбиновая кислота, мальтодекстрин, ди-альфа токоферил сукцинат, ниацинамид, хрома полиникотинат, рибофлавин, тиамина мононитрат, витамин А пальмитат, биотин, фолиевая кислота, цианокобаламин), соль, сукралоза, ацесульфам калия, лактаза.

Рекомендации по применению Pro Complex : Добавьте две ложки (74 г) продукта в 200–250 мл холодной воды или Вашего любимого напитка. Используйте в зависимости от своих потребностей в качественном протеине (между основными приемами пищи, в качестве добавления к основному приему пищи, перед и/или после тренировки). Помните, что для нормального физического развития человеку нужно потреблять в сутки по крайней мере 2 г протеина на 1 кг собственного веса.

Содержание питательных веществ в 1 порции (74 г) продукта:
Калории 280
Всего жиров 0,5 г
Холестерин 20 мг
Натрий 250 мг
Всего углеводов 9 г
Протеин 60 г
Витамин А 50%
Витамин С 100%
Кальций 25%
Железо 100%
Тиамин 50%
Рибофлавин 50%
Ниацин 50%
Витамин В6 50%
Фолиевая кислота 35%
Витамин В12 50%
Биотин 50%
Пантетоновая кислота 50%
Хром 100%
Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию):
Триптофан 1005
Валин 3614
Треонин 4219
Изолейцин 4073
Лейцин 6448
Лизин 4653
Фенилаланин 1697
Метионин 1185
Аргинин 1214
Цистин 1437
Тирозин 1717
Гистидин 1127
Пролин 4190
Глютамин 10501
Аспарагиновая кислота 6297
Серин 2848
Глицин 941
Аланин 2834







  • Производитель: Optimum Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua