Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №3 2010 г, Mass Tech Performance Series (3,2 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Мариуполь.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, купить креатин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №3 2010 г



35 грн

Сорок – не возраст!

Вот вы сейчас, должно быть, подумали, что это я вновь оседлал своего любимого конька и буду говорить о том, как полезен бодибилдинг в частности и тренинг с отягощениями вообще для тех, «кому за...» А вот и не угадали! Просто тот выпуск нашего журнала, который вы сейчас держите в руках, сороковой. И до совсем уж круглого юбилея, который мы с вами, надеюсь, будем отмечать весьма торжественно, осталось буквально рукой подать. Но то будет потом. А сейчас...
Сейчас мне хотелось бы вспомнить. Вспомнить как я загорелся идеей создания журнала, который мог бы стать достойным конкурентом тогдашним «билдерским» изданиям. И как я удивился, когда двое моих друзей – одного из них уж нет, другой далече – презентовали мне номер нового журнала, только-только появившегося в России. Помню свою первую статью, отданную в «Железный мир», помню наши жаркие споры с основателем журнала Вадимом Годлевским о том, как сделать его детище лучше, совершеннее. Таким, на которое бы равнялись все остальные издания. Детище, которое очень скоро стало нашим общим... Вспоминаю всех тех, кто работал в журнале тогда и работает до сих пор. Помню тех, кто сейчас в «Железном мире» уже не публикует свои статьи, но кто, так или иначе, оставил в нем заметный след. Это Борис Иванович Шейко, Вера Соловьева (где ты сейчас и что с тобой?), Гедас Степонавичюс, неподражаемый Алексей Киреев, более известный как «Доктор Любер», Инна Шелехова, Вадим Протасенко, Алексей Веселов (дай ему Бог удачи в его новом начинании!), Владимир Писарев, Юрий Вильгельм, ребята из дизайн-студии Аэлиты Жумаевой... И помню тех, кого с нами, увы, уже нет. Саша Силюк, Влад Нечипоренко, Саша Канунов – каждый из них отдал «Железному миру» большую часть своей души...
Сорок – это, на самом деле, не возраст. И для человека, и для журнала. Сохранив старый костяк, мы «обросли» новыми авторами, которые сумели влить в «Железный мир» порцию свежей крови. Мы по-хорошему «заматерели», но не закостенели – как и любой живой организм, наш журнал постоянно растет и развивается. И – даст Бог – мы сможем удивить наших читателей еще не раз и не два!
И совсем уж немного – буквально чуть-чуть – не по теме. Хотя... как сказать, ведь и это отступление связано с возрастом, но теперь уже не журнала, а человека. Мы – те, кого можно отнести к старшему поколению – как-то привыкаем по мере взросления поругивать молодежь. забывая при этом, что и сами когда-то пережили подобное отношение – непонимание, смешанное с пренебрежением и снисхождением. В нашем случае молодым ребятам достается за то, что они – слабаки, лишены силы воли, стойкости и так далее, и тому подобное. Вот только стоит ли так к ним относиться? Они не лучше и не хуже нас. Они просто другие. Они не хотят, чтобы мы выбирали за них – они хотят делать свой выбор сами.
Мне было бы приятно, если бы мои сыновья пошли по моей стезе, продолжили то, что начал я. Но не менее приятно мне будет, если каждый из них в жизни выберет свой путь и пройдет его достойно, будет успешен именно в своем деле. Что мы можем сделать? Служить достойным образцом для подражания, а не источником ошибок, на которых молодые будут учиться. Что? Уже поздно и что-то менять не получится? Ну уж нет! Сорок – не возраст, равно, как и пятьдесят, и... И поздно не бывает никогда!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Mass Tech Performance Series (3,2 кг)



609 грн

Muscle Tech Mass Tech — это превосходный гейнер, который приведет к кардинальному мышечному росту и изменит Ваши представления о том, что значит работать на массу. Пожинайте плоды Вашего времяпрепровождения в спортивном зале, используя Mass-Tech, и набирайте такую массу, о которой раньше и не мечтали!
Давайте посмотрим правде в глаза: размер — это все! Ничто так не говорит людям о том, что Вы являетесь бодибилдером, как груды мышц на Вашем теле с их широкими плечами, большими руками, мощной грудью и спиной, могучими ногами. Бодибилдеры и тяжелоатлеты всегда в поисках новой добавки, которая позволит увеличить существующий размер мускулов. Испытываете ли Вы проблемы с ростом или Вам трудно набирать массу? Теперь появилась реальная помощь в преодолении подобного рода преград! А называется она Mass-Tech.
Muscle Tech Mass Tech — это восхитительный, высокобелковый гейнер, который содержит точную смесь из протеина, углеводов и полезных жиров, помогающих Вам нарастить массу. Идеальный макронутриентный состав в Muscle Tech Mass Tech — совершенное решение для бодибилдеров и атлетов, стремящихся увеличить массу и силу без накопления лишнего подкожного жира. Mass-Tech дает 2000 калорий в день, если принимается дважды в день с использованием двух чашек нежирного молока на порцию, а также уже содержит 45 г высококачественного протеина, чтобы помочь восстановлению и росту размера и силы мускулов. На самом деле, в одном исследовании было обнаружено, что протеиновая составляющая в Mass-Tech увеличивает протеиновый синтез в среднем на 68 процентов!
Muscle Tech Mass Tech также содержит 150 г энергетически ценных углеводов и 5 граммов клетчатки на порцию, при этом практически не содержит сахара! Компания Muscle Tech также включила некоторые другие полезные ингредиенты в формулу Mass Tech, например, патентованную смесь MASS-PRO, чтобы помочь взять правильный старт в наборе массы.

НИКАКАЯ ДРУГАЯ ГЕЙНЕР-ФОРМУЛА из существующих на рынке спортивного питания НЕ ИМЕЕТ В СВОЕМ СОСТАВЕ ТАКОЙ СОВЕРШЕННОЙ КОМБИНАЦИИ ИНГРЕДИЕНТОВ!

Muscle Tech Mass Tech легко позволит Вам добавить в свой ежедневный рацион добавочные калории, если Ваша цель — увеличить свои размеры. Наша формула основана на научных исследованиях и, конечно, не похожа ни на одну другую гейнер-формулу, которую Вам уже довелось попробовать.
Еще одно превосходное качество Mass-Tech — это его вкус. Компания MuscleTech отдает себе отчет в том, что вкус также важен. Вот, почему мы добились того, что вкус Mass-Tech просто восхитителен! Он настолько восхитителен, что во время приема нашего гейнера Вам будет казаться, что Вы едите мороженое или пьете вкусный молочный коктейль. И все это с единственной целью — помочь Вам набрать невероятную мышечную массу!

ЭТО САМАЯ СОВЕРШЕННАЯ ГЕЙНЕР-ФОРМУЛА!

Добавьте ее в свою программу спортивного питания и твердо станьте на путь набора настоящей MASS'ы!

Рекомендации по применению Mass Tech Performance Series : Добавьте 5 ложек (1 порция) продукта в 450 мл холодной воды или нежирного молока. Принимайте одну порцию между приемами пищи или после тренировки.

Количество питательных веществ в одной порции (5 ложек = 255 г) продукта:
с 450 мл воды: с 450 мл обезжиренного молока:
Калории 1000 1170
в т. ч. Калории от жиров 80 80
Всего жиров 9 г 14% 9 г 14%
в т. ч. Насыщенные жиры 2 г 10% 2 г 10%
Холестерин 85 мг 28% 95 мг 32%
Всего углеводов 168 г 56% 192 г 64%
в.т.ч. сахар 8 г 35 г
Протеин 63 г 126% 80 г 160%
Кальций 320 мг 32% 920 мг 92%
Железо 0,7 мг 4% 0,8 мг 4%
Натрий 380 мг 16% 590 мг 25%
Mass-Tech Co-Factors
-- креатин моногидрат 10 г 10 г
-- L-лейцин 5 г 7 г
-- L-аланин 3 г 4 г
-- Глицин 3 г 3 г
-- Таурин 2 г 2 г
Enzyme Digestion Complex
-- Папаин 50 мг 50 мг
-- Амилаза 50 мг 50 мг


Другие ингредиенты Mass Tech Performance Series : мальтодекстрин, протеиновая смесь (концентрат сывороточного белка (при условии, ди-, три-, олиго-и полипептидами), изолят сывороточного протеина (ионообменных, 97%-ной чистоты)), какао-порошок, натрий карбоксиметилцеллюлоза, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, ацесульфам калия-, соевый лецитин, дикальцийфосфат, сукралоза, сывороточный минеральный комплекс. Содержит ингредиенты молока, пшеницы и сои.






  • Производитель: MuscleTech







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua