Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №3 2010 г, Liquid Amino (1000 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, купить протеин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №3 2010 г



35 грн

Сорок – не возраст!

Вот вы сейчас, должно быть, подумали, что это я вновь оседлал своего любимого конька и буду говорить о том, как полезен бодибилдинг в частности и тренинг с отягощениями вообще для тех, «кому за...» А вот и не угадали! Просто тот выпуск нашего журнала, который вы сейчас держите в руках, сороковой. И до совсем уж круглого юбилея, который мы с вами, надеюсь, будем отмечать весьма торжественно, осталось буквально рукой подать. Но то будет потом. А сейчас...
Сейчас мне хотелось бы вспомнить. Вспомнить как я загорелся идеей создания журнала, который мог бы стать достойным конкурентом тогдашним «билдерским» изданиям. И как я удивился, когда двое моих друзей – одного из них уж нет, другой далече – презентовали мне номер нового журнала, только-только появившегося в России. Помню свою первую статью, отданную в «Железный мир», помню наши жаркие споры с основателем журнала Вадимом Годлевским о том, как сделать его детище лучше, совершеннее. Таким, на которое бы равнялись все остальные издания. Детище, которое очень скоро стало нашим общим... Вспоминаю всех тех, кто работал в журнале тогда и работает до сих пор. Помню тех, кто сейчас в «Железном мире» уже не публикует свои статьи, но кто, так или иначе, оставил в нем заметный след. Это Борис Иванович Шейко, Вера Соловьева (где ты сейчас и что с тобой?), Гедас Степонавичюс, неподражаемый Алексей Киреев, более известный как «Доктор Любер», Инна Шелехова, Вадим Протасенко, Алексей Веселов (дай ему Бог удачи в его новом начинании!), Владимир Писарев, Юрий Вильгельм, ребята из дизайн-студии Аэлиты Жумаевой... И помню тех, кого с нами, увы, уже нет. Саша Силюк, Влад Нечипоренко, Саша Канунов – каждый из них отдал «Железному миру» большую часть своей души...
Сорок – это, на самом деле, не возраст. И для человека, и для журнала. Сохранив старый костяк, мы «обросли» новыми авторами, которые сумели влить в «Железный мир» порцию свежей крови. Мы по-хорошему «заматерели», но не закостенели – как и любой живой организм, наш журнал постоянно растет и развивается. И – даст Бог – мы сможем удивить наших читателей еще не раз и не два!
И совсем уж немного – буквально чуть-чуть – не по теме. Хотя... как сказать, ведь и это отступление связано с возрастом, но теперь уже не журнала, а человека. Мы – те, кого можно отнести к старшему поколению – как-то привыкаем по мере взросления поругивать молодежь. забывая при этом, что и сами когда-то пережили подобное отношение – непонимание, смешанное с пренебрежением и снисхождением. В нашем случае молодым ребятам достается за то, что они – слабаки, лишены силы воли, стойкости и так далее, и тому подобное. Вот только стоит ли так к ним относиться? Они не лучше и не хуже нас. Они просто другие. Они не хотят, чтобы мы выбирали за них – они хотят делать свой выбор сами.
Мне было бы приятно, если бы мои сыновья пошли по моей стезе, продолжили то, что начал я. Но не менее приятно мне будет, если каждый из них в жизни выберет свой путь и пройдет его достойно, будет успешен именно в своем деле. Что мы можем сделать? Служить достойным образцом для подражания, а не источником ошибок, на которых молодые будут учиться. Что? Уже поздно и что-то менять не получится? Ну уж нет! Сорок – не возраст, равно, как и пятьдесят, и... И поздно не бывает никогда!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Liquid Amino (1000 мл)



541 грн

Жидкий аминокислотный комплекс Form Labs Liquid Amino – это жидкий концентрат высочайшего качества для максимального быстрого, легкого поступления и усваивания необходимых компонентов для роста мышечной массы. Каждая порция (15 мл) содержит 7,5г высококачественного белкового гидролизата, полного спектра заменимых и незаменимых аминокислот. Их миссия - быстрая компенсация белковых запасов, повышение их уровня, ускорения синтеза белка, повышения уровня тестостерона, устранения протеинового окна и катаболических процессов, нормализации азотистого баланса для эффективного наращивания массы и восстановления, увеличения выносливости во время и после тренировки. При интенсивных тренировках, топливом для организма служат углеводы в виде мышечного гликогена, который быстро истощается. После него, организм начинает потреблять аминокислоты, продукты расщепления мышечных белков, которые обеспечивают энергией в течении всей тренировки. Отсутствие достаточного количества аминокислот приводит к разрушению мышечной ткани для получения энергии. Также, испытывая сильные физические нагрузки, без дополнительного приема аминокислот, спортсмен подвергает опасности иммунную и другие жизненные функции.
Формула Liquid Amino содержит элементы исходя их потребностей организма в питательных и строительных веществах, ускорению процессов метаболизма и восстановления, синтеза белка в клетках при высокоинтенсивных тренировках. Также составляющие комплекса играют значительную роль в регуляции психического состояния, нормализации настроения, улучшении концентрации внимания, работы коры головного мозга, нормализации сна.
Жидкий комплекс Liquid Amino занимает лидирующую позицию в предпочтении спортсменов многих видов спорта из-за удобства применения, результативности действия и приятных вкусовых качеств. Концентрат разбавляют с водой, соком, энергетическим напитком, принимают до, во время и после тренировок, на соревнованиях, утром и перед сном. В игровых видах спорта, единоборствах, олимпийских дисциплинах, жидкие комплексы применяются для увеличения выносливости и скорости восстановления, предотвращения перетренированности, истощения и возникновения травм.
В состав Liquid Amino включена «активная» форма гидролизата коллагена — белка, который является основной для соединительных тканей, внутренних органов, сосудов тела человека. Массовая доля коллагена в организме примерно 35% от всего количества белковых соединений. При поступлении в организм быстро усваивается и является качественным источником активных низкомолекулярных полипептидов, заменимых и незаменимых аминокислот. Его недостаток приводит к ухудшению жизненных функций, эластичности кожного покрова.

Liquid Amino – обеспечивает полноценную аминокислотную поддержку рациона питания спортсмена, содержащий белковый гидролизат (50%):
Полный спектр заменимых и незаменимых аминокислот.
Быстрое и легкое поглощение мышечными клетками без затрат энергии.
Рост мышечной массы, силовых показателей.
Мощный энергетический потенциал.
Увеличение выносливости и восстановления.
Работает с первой порции.
Возможность приема 5-6 порций в день.

Рекомендации:
Принимать 1-3 порции (15 мл – 45 мл или 2-6 столовых ложек) в день: утром, сразу после тренировки и перед сном. Каждую порцию можно смешивать с чистой водой, соком, другими напитками (150 мл).

Пищевая ценность: 100 мл порция (15 мл)
Калории 1229 кДж/289 ккал 185 кДж/44 ккал
Белки 48,0 г 7,2 г
Жиры 0,1 г 0,02 г
Углеводы 21 г 3,2 г
Натрий 0,4 г *
Витамин В6 21 мг(1500%*) 4,5 мг(229%*)
Аминокислотный профиль в 100 г аминокислот:
Лизин 2 г
Лейцин 1,5 г
Фенилаланин 1,2 г
Треонин 0,9 г
Изолейцин 0,7 г
Метионин 0,4 г
Триптофан 551 мл
Пролин 6,6 г
Глутаминовая кислота 5,2 г
Аргинин 3,8 г
Тирозин 0,2 г
Цистеин 0,5 г
Глицин 11,3 г
Серин 1,6 г
Гидроксипролин 5,5 г
Аланин 4,5 г
Аспарагиновая кислота 2,9 г
Гидроксилизин 0,3 г
Гистыдин 0,3 г

Дополнительные ингредиенты Liquid Amino :Гидролизат коллагена, вода, фруктоза, подкислитель (лимонная кислота), заменители сахара (ацесульфам-K, цикламат натрия, сахаринат натрия), вкусовая добавка, консервант (бензонат натрия), пиридоксина HCl (0.03 %).






  • Производитель: Form Labs







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua