Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №3 2010 г, Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, l-карнитин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №3 2010 г



35 грн

Сорок – не возраст!

Вот вы сейчас, должно быть, подумали, что это я вновь оседлал своего любимого конька и буду говорить о том, как полезен бодибилдинг в частности и тренинг с отягощениями вообще для тех, «кому за...» А вот и не угадали! Просто тот выпуск нашего журнала, который вы сейчас держите в руках, сороковой. И до совсем уж круглого юбилея, который мы с вами, надеюсь, будем отмечать весьма торжественно, осталось буквально рукой подать. Но то будет потом. А сейчас...
Сейчас мне хотелось бы вспомнить. Вспомнить как я загорелся идеей создания журнала, который мог бы стать достойным конкурентом тогдашним «билдерским» изданиям. И как я удивился, когда двое моих друзей – одного из них уж нет, другой далече – презентовали мне номер нового журнала, только-только появившегося в России. Помню свою первую статью, отданную в «Железный мир», помню наши жаркие споры с основателем журнала Вадимом Годлевским о том, как сделать его детище лучше, совершеннее. Таким, на которое бы равнялись все остальные издания. Детище, которое очень скоро стало нашим общим... Вспоминаю всех тех, кто работал в журнале тогда и работает до сих пор. Помню тех, кто сейчас в «Железном мире» уже не публикует свои статьи, но кто, так или иначе, оставил в нем заметный след. Это Борис Иванович Шейко, Вера Соловьева (где ты сейчас и что с тобой?), Гедас Степонавичюс, неподражаемый Алексей Киреев, более известный как «Доктор Любер», Инна Шелехова, Вадим Протасенко, Алексей Веселов (дай ему Бог удачи в его новом начинании!), Владимир Писарев, Юрий Вильгельм, ребята из дизайн-студии Аэлиты Жумаевой... И помню тех, кого с нами, увы, уже нет. Саша Силюк, Влад Нечипоренко, Саша Канунов – каждый из них отдал «Железному миру» большую часть своей души...
Сорок – это, на самом деле, не возраст. И для человека, и для журнала. Сохранив старый костяк, мы «обросли» новыми авторами, которые сумели влить в «Железный мир» порцию свежей крови. Мы по-хорошему «заматерели», но не закостенели – как и любой живой организм, наш журнал постоянно растет и развивается. И – даст Бог – мы сможем удивить наших читателей еще не раз и не два!
И совсем уж немного – буквально чуть-чуть – не по теме. Хотя... как сказать, ведь и это отступление связано с возрастом, но теперь уже не журнала, а человека. Мы – те, кого можно отнести к старшему поколению – как-то привыкаем по мере взросления поругивать молодежь. забывая при этом, что и сами когда-то пережили подобное отношение – непонимание, смешанное с пренебрежением и снисхождением. В нашем случае молодым ребятам достается за то, что они – слабаки, лишены силы воли, стойкости и так далее, и тому подобное. Вот только стоит ли так к ним относиться? Они не лучше и не хуже нас. Они просто другие. Они не хотят, чтобы мы выбирали за них – они хотят делать свой выбор сами.
Мне было бы приятно, если бы мои сыновья пошли по моей стезе, продолжили то, что начал я. Но не менее приятно мне будет, если каждый из них в жизни выберет свой путь и пройдет его достойно, будет успешен именно в своем деле. Что мы можем сделать? Служить достойным образцом для подражания, а не источником ошибок, на которых молодые будут учиться. Что? Уже поздно и что-то менять не получится? Ну уж нет! Сорок – не возраст, равно, как и пятьдесят, и... И поздно не бывает никогда!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak



351 грн

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak ― это отличное место хранения для ваших витаминов и лечебных препаратов. В мире спорта важную роль играет комплексный подход: нужно не лишь соблюдать систему регулярных тренировок и правильного питания, но и принимать витамины, микроэлементы. Чтобы не сорвать курс приема лекарственных препаратов и не носить в сумке кучу упаковок необходимых средств, существуют контейнеры для витаминов. Им удобно пользоваться не только употребляя витамины, но и во время болезни носить с собой необходимую дозу лекарства.

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak занимает немного места в сумочке или бардачке автомобиля, но, вместе с этим, очень удобный и многофункциональный.

Контейнер состоит из 4-х секций:все 4 секции разного обьема (40 мл, 60 мл,100 мл и 150 мл).Корпус контейнера изготовлен из прозрачного пластика, а перегородки между отсеками выполнены из пластика разных цветов,таких как красный, синий, черный, оранжевый,зеленый и другие. Вы можете подобрать контейнер для витаминов, соответствующий в общую гамму ваших аксессуаров. Более того, в отсеки, которые имеют больший объем, можно положить какой ― либо перекус: горсть орехов, пару крекеров, немного снеков.

Компактный размер контейнера позволяет повсюду носить его с собой, не стоит беспокоиться о том, что таблетки рассыплются по всей сумке: отсеки контейнера надежно скреплены между собой и нет возможности открыть их без помощи рук. Вместе с тем, контейнер обладает плавной, обтекаемой формы, он приятен на ощупь и, за счет отсутствия острых углов, не повредит ваши руки.

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak удобен в использовании взрослым и детям. Он займет минимум места в рюкзаке и будет радовать ребенка ярким цветом, а в один из отсеков можно положить какое ― нибудь лакомство. Даже ребенку будет просто использовать контейнер по назначению.

Контейнер для витаминов изготовлен из пищевого пластика, безопасный для здоровья и гипоаллергенный. Что важно, контейнер не имеет неприятного запаха пластика и не впитывает запах переносимых препаратов или продуктов.

Благодаря прозрачному корпусу можно не открывая определить, что находится внутри и какие таблетки и витамины вам следует использовать в данный момент, а достаточно большой объем каждого отсека позволит носить с собой как дневную порцию препаратов, так и недельную ― все зависит от ваших потребностей.

Вы можете без опасения хранить в BlenderBottle GoStak Starter:

· Сыпучие смеси
· Таблетки и капсулы
· Протеины и углеводно-белковые концентраты
· Детское питание
· Кондитерские изделия и питательные снеки
· Растворимые напитки
· Орехи и сухофрукты
· Заправки для салатов

Преимущества BlenderBottle GoStak Starter:

· Качественный пищевой пластик, высокопрочный и долговечный
· Стильное исполнение: 1 набор = 4 контейнера в одном из 5 цветовых вариантов
· Устойчивость к механическим, химическим и даже термическим воздействиям (подходит для заморозки продуктов)
· Совместимость со всеми группами продуктов питания, непродовольственных товаров и спортивных БАД
· Совместимость с шейкерами SportMixer от ТМ BlenderBottle
· Нетребовательность в уходе (подходит для мытья в посудомоечной машины)







  • Производитель: Power System







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua