Сравнить, купить спортивное питание BCAA (500 г), Zinc 100 (100 таб), Кистевые бинты PS-3500 (2 шт)

Сравнить, купить спортивное питание Крым.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, принимать креатин, карнитин

Поиск:
 
 

BCAA (500 г)



912 грн  885 грн
Скидка 3%


Аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (ВСАА) с добавлением L-глютамина и витамина B-6 для лучшего усвоения. Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок. Аминокислоты ВСАА обладают значительными антикатаболическими свойствами и являются активным строительным материалом для мышечных тканей. В свою очередь, обладая значительным энергетическим потенциалом, они служат источником силы и выносливости при больших физических нагрузках. Будет особо полезен в предсоревновательный период для спортсменов различных видов спорта, в том числе для спортсменов, контролирующих свой вес.

Рекомендации по применению BCAA : Принимать одну порцию 5 г (одна чайная ложка) за 30-40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и через 10-20 минут после их окончания. Запивать водой или некислым соком. Не запивать жидкостью , содержащей белок.

Противопоказания BCAA : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом. Не принимать перед сном. Не принимать больше 15 г в день.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г в 5 г
Энергетическая ценность 398 ккал/1692 кДж 20 ккал/90 кДж
Белки 99,6 г 4,98 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г

Состав в одной порции: 1 порции (5г):
L-лейцин2100 мг
L-валин1300 мг
L-изолейцин799 мг
L-глютамин799 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Zinc 100 (100 таб)



59 грн

Цинк участвует в метаболизме, утилизации глюкозы и производстве инсулина.
Это - существенный минерал, вовлеченный в метаболический рост тела.
Преимущества цинка:
  • заживление ран;

  • иммунная поддержка;

  • поддерживает здоровой железу простаты;

  • увеличивает производство спермы

  • Цинк играет существенную роль в широком разнообразии процессов, в том числе пищеварение, заживление, производство энергии, прирост, синтез коллагена, силу кости, метаболизм (утилизация глюкозы и инсулина), и воспроизводительную функцию. Даже мягкий цинковый дефицит был ассоциирован с угнетенным иммунитетом, уменьшил выработку спермы и ослабил память.

    Рекомендации по применению Zinc 100 : принимайте одну таблетку в день.

    Упаковка Zinc 100 : 100 таб.

    Пищевая ценность:
    Цинк (цинк глюконат) 100 мг 667%







    • Производитель: BioTech USA







     

    Кистевые бинты PS-3500 (2 шт)



    186 грн

    Кистевые бинты от Power System - необходимый аксессуар для занятия силовыми видами спорта: пауэрлифтинг, культуризм, турники, кольца, гимнастика, а также акробатика. Они обеспечивают фиксацию кисти руки, что предотвращает травмирование или растяжение запястья и помогает достичь больших результатов на тренировках и поставить новые рекорды в турнирах местного и мирового значения.

    Изготовлены с высокопрочных материалов(35% котона, 35% полиэстера, 35% эластан). Хлопок обеспечивает мягкость бинтов, а так же впитывание влаги, тем самым регулируя термопроцессы в организме. Полиэстер обеспечивает износостойкость данного аксессуара, эластан обеспечивает оптимальную подгонку под физиологию запястья.
    Длина бинтов 45 см, ширина 7,5 см. Также присутствует петля для фиксирования бинта. Широкая сухая молния обеспечивает неподвижное крепления на запястье.

    Подбор данного аксессуара можно осуществить в 4 цветовых оттенках: черно-серые, черно-белые, черно-красно-белые, серо-черные, что подчеркнет Вашу индивидуальность. Для улучшения результатов тренировочного процесса стоит обратить внимание на спортивное питание.








    • Производитель: Power System







    Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
     Каталог продукции
    Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
    www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
    Спортивное питание купить
    © 2008-2020 Sport-Diet.com.ua