Сравнить, купить спортивное питание BCAA (500 г), Arginine (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

BCAA (500 г)



912 грн  885 грн
Скидка 3%


Аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (ВСАА) с добавлением L-глютамина и витамина B-6 для лучшего усвоения. Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок. Аминокислоты ВСАА обладают значительными антикатаболическими свойствами и являются активным строительным материалом для мышечных тканей. В свою очередь, обладая значительным энергетическим потенциалом, они служат источником силы и выносливости при больших физических нагрузках. Будет особо полезен в предсоревновательный период для спортсменов различных видов спорта, в том числе для спортсменов, контролирующих свой вес.

Рекомендации по применению BCAA : Принимать одну порцию 5 г (одна чайная ложка) за 30-40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и через 10-20 минут после их окончания. Запивать водой или некислым соком. Не запивать жидкостью , содержащей белок.

Противопоказания BCAA : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом. Не принимать перед сном. Не принимать больше 15 г в день.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г в 5 г
Энергетическая ценность 398 ккал/1692 кДж 20 ккал/90 кДж
Белки 99,6 г 4,98 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г

Состав в одной порции: 1 порции (5г):
L-лейцин2100 мг
L-валин1300 мг
L-изолейцин799 мг
L-глютамин799 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Arginine (120 кап)



458 грн

Аргинин является одной из базовых аминокислот в человеческом организме. Его основной функцией является повышение циркуляции крови в периферических отделах организма (посредством повышенной выработки окиси азота), повышенная выработка соматотропина (гормона роста–STH), повышение активности функции половых органов, а также повышение сперматогенеза у мужчин (выработка спермы).

Одной из основных функций аргинина является то, что он выступает в качестве предшественника при выработке окиси азота – расширяя сосуды (снижая тонус) в гладких мышцах он приводит к расширению кровотоков, повышению циркуляции крови, что позволяет доставлять питательные вещества и кислород на периферию.

Характеристики действующих веществ Arginine :

Аргинин является несущественной аминокислотой, играющей ряд важных функций в нашем организме. Для лучшего понимания аргинина и его функций необходимо привести примеры хотя бы основных его воздействий. Одной из двух фундаментальных действий аргинина является то, что он выступает в качестве предшественника при выработке окиси азота, который в периферических отделах расширяет сосуды (снижая тонус) в гладких мышцах, что приводит к расширению кровотоков, повышению циркуляции крови, что позволяет доставлять питательные вещества и кислород на периферию. На эту его характеристику существует две точки зрения:

1. С точки зрения спортивных результатов и регенерации

Влияние аргинина на спортивные показатели и регенерацию – благодаря повышенному количеству окиси азота (для которого аргинин выступает предшественником) кровотоки, снабжающие мышечные ткани расширяются, а благодаря большему кровотоку больше кислорода и глюкозы попадает в мышцы во время нагрузки. Если мы рассмотрим этот вопрос подробнее, то выясним, что глюкозы вместе с кислородом обычно не хватает при продолжительных интенсивных тренировках, а аргинин способен помочь в таких случаях. С точки зрения краткосрочной максимально продуктивной нагрузки (до 30 секунд) следует принимать во внимание тот факт, что наш организм использует энергию в основном из источников, которые оперативно доступны в клетках мышц, а аргинин может, благодаря расширению сосудов, помочь ускорить последующую регенерацию – он ускоряет поставку использованных сахаридов и вывод метаболического мусора. Применение аргинина в посттренировочной фазе благодаря повышенной циркуляции крови ускоряет регенерацию, выведение метаболического мусора и поставку гликогена в ткани.

2. С точки зрения васкуляризации в половых органах:

Функционирование половых органов основано на способности доставлять в них достаточное количество крови. Особенно это касается мужчин, которым таким образом необходимо поддерживать эрекцию. Благодаря своей способности расширять кровеносные сосуды аргинин стимулирует функцию половых органов и в целом может использоваться как продукт, делающий вашу сексуальную жизнь лучше. Другим важным моментом с точки зрения репродуктивной функции является тот факт, что мужская сперма в основном состоит из аргинина (95%), что означает, что достаточное количество аргинина или его дополнительный приём повышает способность вырабатывать сперму (повышает сперматогенез).

Продукт предназначен для:

- Роста мышечной массы за счёт повышенной выработки соматотропина (гормона роста – STH)
- Повышения циркуляции крови с помощью окиси азота
- Поддержания иммунной системы
- Ускорения процессов регенерации
- Повышения силы, а также роста и сохранения мышечной массы
- Снижения уровня холестерина
- Повышения выработки спермы
- Удовлетворительной сексуальной жизни

Рекомендуемая дозировка Arginine :
Для лучшего восстановления и роста мышечной массы: 4 капсулы после тренировки
Для стимулирования сексуального аппетита: 4 капсулы до тренировки
Для поддержания жизненных сил и стимулирования иммунной системы: 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером

Использование:
В соответствии с рекомендуемой дозировкой последовательно проглотите капсулы и запейте их значительным количеством воды или спортивного напитка. Молоко и алкогольные напитки не пригодны для запивания. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Не раскусывайте капсулы! После открывания продукт следует сберегать при температуре до 25°C и употребить в течение 3 месяцев.

Продукт предназначен для специального питания, пригоден для использования спортсменами. Не предназначен для использования детьми. Сберегать в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Тщательно беречь от детей! Продукт не содержит веществ допингового характера. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или дозировки. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г 1 капсула - 600 мг
Энергетическая ценность 1700 кДж/400 ккал 10,2 кДж/2,4 ккал
Белки 100 г 0,6 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
L-аргининовая основа 83 г 0,5 г

Дополнительные компоненты: L-аргининовая основа, желатиновые капсулы.






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua