Сравнить, купить спортивное питание BCAA (500 г), NO Compromise (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, принимать креатин

Поиск:
 
 

BCAA (500 г)



912 грн  885 грн
Скидка 3%


Аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (ВСАА) с добавлением L-глютамина и витамина B-6 для лучшего усвоения. Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок. Аминокислоты ВСАА обладают значительными антикатаболическими свойствами и являются активным строительным материалом для мышечных тканей. В свою очередь, обладая значительным энергетическим потенциалом, они служат источником силы и выносливости при больших физических нагрузках. Будет особо полезен в предсоревновательный период для спортсменов различных видов спорта, в том числе для спортсменов, контролирующих свой вес.

Рекомендации по применению BCAA : Принимать одну порцию 5 г (одна чайная ложка) за 30-40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и через 10-20 минут после их окончания. Запивать водой или некислым соком. Не запивать жидкостью , содержащей белок.

Противопоказания BCAA : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом. Не принимать перед сном. Не принимать больше 15 г в день.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г в 5 г
Энергетическая ценность 398 ккал/1692 кДж 20 ккал/90 кДж
Белки 99,6 г 4,98 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г

Состав в одной порции: 1 порции (5г):
L-лейцин2100 мг
L-валин1300 мг
L-изолейцин799 мг
L-глютамин799 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

NO Compromise (120 кап)



650 грн

Попробуйте тренировки без компромиссов с новым уникальным бустером NO COMPROMISE. Специальная до-тренировочная пищевая добавка, которая поможет сделать ваши тренировки более интенсивными.

- Повышает выработку и усвояемость окись азота в мышцах
- Стимулирует организм перед тренировкой
- Ускоряет циркуляцию крови и повышает нагрев организма во время тренировки

До-тренировочная стимуляция и нагрев организма

NO COMPROMISE содержит избранные стимуляторы и термонутриенты, такие как тиразин и капсаицин, которые готовят ваш организм к интенсивным нагрузкам.

Капсаицин: Известный алкалоид, отвечающий за острый вкус перца чили. Он обладает сильным анальгезирующим эффектом (снижает боль), согревает организм, оказывает стимулирующее воздействие и активизирует термогенез.

Кофеин и тирозин: Два важных вещества для стимуляции организма перед нагрузкой. Чем лучше организм готов к нагрузке, тем быстрее отдельные подсистемы будут получать информацию, работать быстрее, более скоординировано и сконцентрировано. В конечном итоге стимуляция позволяет более точно и быстро выполнить требуемые действия.

Благодаря стимуляции выработки окиси азота в сочетании с разогревом и стимуляцией организма перед тренировкой вы будете обладать потенциалом для бескомпромиссных тренировок. В результате у вас будут более накачанные и сильные мышцы, большая сила и лучшая способность к быстрому восстановлению.

Синергичная комбинация аргинина, ААКГ, цитруллина малата, гиностеммы пятилистной предназначена для стимулирования выработки окиси азота. Окись азота – это молекула, которая может регулировать ширину потока крови во всём организме, расслабляя и расширяя кровеносные сосуды. Благодаря этому достигается более быстрое и улучшенное кровообращение, которое доставляет большее количество кислорода и питательных веществ в нагруженные мышцы. Большее количество эритроцитов, выступающих в качестве транспортного средства для аминокислот, глюкозы, креатина и других веществ проникают таким образом в клетки мышц. Это также обеспечивает более быстрое удаление продуктов метаболизма, образующихся во время работы мышц. Окись азота стимулирует постоянное увеличение объёма мышц. Мышцы становятся более накачанными, обладают большей силой и способностью к быстрому восстановлению.

NO COMPROMISE - 4-фазная стимуляция выработки окиси азота.

Гиностемма пятилистная (Gynostemma pentaphyllum): Растение, богатое гипеносидинами, являющимися очень сильными природными стимуляторами выработки окиси азота, помогает избавиться от стресса и повысить сопротивляемость организма во время тренировки.

ААКГ, аргинин: Стимулирует выработку окиси азота в организме. ААКГ является соединением, образованным при взаимодействии аргинина и глутаровой кислоты. Они являются сильными стимуляторами и благодаря этому увеличивают поток крови в мышцы. Аргинин, кроме того, стимулирует выработку гормона роста (сильный анаболический эффект), что стимулирует рост мышечной массы.

Цитруллин малат: Помогает восстановить запасы быстрых источников энергии (АТФ (аденозинтрифосфат) и благодаря этому повышает силу во время нагрузки и откладывает наступление усталости. В организме он превращается в аргинин (стимулятор выработки окиси азота), а малат, являющийся частью цикла Кребса, помогает выводить из мышц молочную кислоту.

Интенсивный нагрев и термогенез в организме:

Добавление экстракта перца чили обеспечивает более высокий внутренний нагрев и более быструю циркуляцию крови в организме, благодаря использованию АТФ (аденозинтрифосфата) клетками мышц. В течение этого процесса вырабатывается тепло, которое нагревает мышцы и готовит их, таким образом, к нагрузке. Побочным эффектом термогенеза является использование жиров в качестве источника энергии.

Продукт предназначен для:

- спортсменов, которые стремятся повысить интенсивность своих тренировок;
- cтимулирования роста мышечной массы и силы.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется применять продукт вместе с продуктами Kre-Alkalyn и Amino BCAA Mega Strong. На протяжении дня или после тренировки (через 1-2 часов) рекомендуется принимать качественный белок молочной сыворотки, например Whey Core 100.

Рекомендуемая дозировка NO Compromise :
принимайте 5-7 капсул за 30 минут до тренировки,
запивайте достаточным количеством жидкости.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Не подходит для людей с нарушениями метаболизма, вызывающими повышенный уровень аргинина. Не подходит для диабетиков и людей с респираторными заболеваниями (например, астма), с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, с заболеваниями печени и почек. Содержит кофеин. Не для зарегистрированных спортсменов. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 ° C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г 1 капсула - 1046 мг
Энергетическая ценность 1815,6 кДж/426,2 ккал 19,1 кДж/4,5 ккал
Белки 92,9 г 0,97 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
L-аргинин альфа-кетоглутарат 40,8 г 428,5 мг
L-аргининовая основа 13,6 г 142,8 мг
L-цитруллин малат 13,6 г 142,8 мг
L-тирозин 13,6 г 142,8 мг
Кофеин 1362 мг 14,3 мг
Экстракт перца чили 1362 мг 14,3 мг
Экстракт Гиностеммы пятилистной 340 мг 3,5 мг


Дополнительные компоненты: L-аргинин альфа-кетоглутарат, желатиновые капсулы, L-аргинировая основа, L-цитруллин малат, L-тирозин, кофеин, экстракт перца чили (2% капсаицинов), экстракт гиностеммы пятилистной (80% гипеносидинов).






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua