Сравнить, купить спортивное питание BCAA (500 г), BCAA+Citrulline (600 г)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, карнитин

Поиск:
 
 

BCAA (500 г)



912 грн  885 грн
Скидка 3%


Аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (ВСАА) с добавлением L-глютамина и витамина B-6 для лучшего усвоения. Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок. Аминокислоты ВСАА обладают значительными антикатаболическими свойствами и являются активным строительным материалом для мышечных тканей. В свою очередь, обладая значительным энергетическим потенциалом, они служат источником силы и выносливости при больших физических нагрузках. Будет особо полезен в предсоревновательный период для спортсменов различных видов спорта, в том числе для спортсменов, контролирующих свой вес.

Рекомендации по применению BCAA : Принимать одну порцию 5 г (одна чайная ложка) за 30-40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и через 10-20 минут после их окончания. Запивать водой или некислым соком. Не запивать жидкостью , содержащей белок.

Противопоказания BCAA : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом. Не принимать перед сном. Не принимать больше 15 г в день.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г в 5 г
Энергетическая ценность 398 ккал/1692 кДж 20 ккал/90 кДж
Белки 99,6 г 4,98 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г

Состав в одной порции: 1 порции (5г):
L-лейцин2100 мг
L-валин1300 мг
L-изолейцин799 мг
L-глютамин799 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

BCAA+Citrulline (600 г)



803 грн

Fitmax BCAA + Citrulline является идеальным выбором для спортсменов, которым требуется повышение выносливости при одновременном снижении катаболизма во время тренировок.

Fitmax ® BCAA + Citrulline является пищевым продуктом дополнительной диеты, насыщеным аминокислотами с разветвленными цепями (BCAA) - L-лейцин, L-изолейцин и L-валин. Эти компоненты участвуют в синтезе гормонагаз-оксид азота NO в термах упражнения облегчают производство цитруллина (предшественник креатина) Применение Fitmax ® BCAA + Citrulline до начала тренировки влияет на увеличение силы и выносливости.

Продукт предназначен для физически активных людей в качестве средства для облегчения нагрузок, развития силы и мышечной массы.

Валин, лейцин и изолейцин - аминокислоты с разветвленными цепями - способствуют регенерации мышечных белков, особенно при состояниях, увеличивающих катаболические процессы и др.

Цитруллин является аминокислотой заменимого ряда, она важна в цикле мочевины, она выполняет важные функции наряду с орнитином аргинином, нужны для избавления такого побочного продукта в теле человека, как аммиак.
Цитруллин – это предшественник аргинина, этот компонент предоставляет для выработки аргинина все необходимые материалы, помогая, тем саамы, организму поддерживать нормальный уровень аргинина. Кроме этого цитруллин обеспечивает нормальное состояние иммунитета и здоровья.
В мире спорта цитруллин широко используется, в том числе в области бодибилдинга, в качестве добавки для ускорения восстановления, увеличения производительности и улучшения кровоснабжения мышц. Обычно цитруллин производится в виде цитруллина малата.

Как принимать BCAA + Citrulline:
BCAA + Citrulline принимать по 1 порции (10 г порошка), растворенного в 200 мл воды, пить 1-2 раза в день; до еды или после тренировки или перед сном. Употреблять непосредственно после приготовления и не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Способ хранения: Хранить в сухом помещении при комнатной температуре. Беречь от детей.
Упаковка: 600 г.

Количество питательных веществ продукта:
в порции (10 г) 100 г
L-лейцин 3 г 30 г
L-изолейцин 1,5 г 15 г
L-валин 1,5 г 15 г
Цитруллин малат 1 г 10 г


Ингредиенты: L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин; фруктовые порошки: лимон и грейпфрут или черная смородина; цитрулин малат; натуральные вкусоароматические добавки: лимон и грейпфрут или черная смородина;, или лимон, вишня и грейпфрут; регулятор кислотности – лимонная кислота; загуститель – аравийская камедь (камедь акации); подсластитель: аспартам, ацесульфам Калия.






  • Производитель: FitMax







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua