Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №1 2011 г

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить протеин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №1 2011 г



38 грн

Спешите жить!

Номер, который вы держите в руках, можно считать новогодним. А такой замечательный праздник, как Новый год, предполагает поздравления. Так что поздравлениями я сейчас и займусь. Вот только... Что это мы все о «качке» да о «качке»? Нечто жизнь ограничивается только стенами тренажерного зала? Ведь нет же? Так что о тренинге, питании и даже «фарме» мы покамест говорить погодим, отложим их в сторону и обратимся к тем вопросам, которые можно назвать общечеловеческими.
Начну я вот с чего: на Новый год мне подарили одну интересную футболку, производства компании Affliction. Девизом этой компании, как раз и отображенным на футболке, является Live Fast, что я для себя перевел, как «Спешите жить!» И вот что в связи с этим подумалось...
...Среди сожалений тех, кто оказался на пороге жизни и смерти, первое место занимало такое: «Я сожалею, что у меня не было смелости жить жизнью, правильной именно для меня, а не такой, какую ожидали от меня другие». Так вот, я вам желаю, в первую очередь, именно такой смелости. Смелости жить так, как хотите именно вы, смелости делать ПОСТУПКИ, какими бы безумными они ни казались окружающим, смелости наплевать на то, что о вас подумают, и сделать что-то такое, чего давно хотелось, да вот все никак не решался.
«Мне жаль, что я так много работал», «Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями»... Жизнь – это не только работа. В ней обязательно должно быть место празднику. Слышите: ОБЯЗАТЕЛЬНО! В конце концов, всех денег не заработаешь, а более счастлив не тот, у кого больше всего есть, а тот, кому меньше надо. Возьмите друзей, любимую женщину и пуститесь в путешествие, о котором вы давно мечтали. В Интернете я наткнулся на записки одной молодой пары – они путешествуют по странам Востока автостопом, уже проехали Иран и собираются в Индию. Денег у них практически нет, но они счастливы! Попробуйте последовать их примеру.
«Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства»... Вы сейчас на работе? Или в «тренажерке»? Где бы вы ни были, отложите все ваши дела в сторону, возьмите телефон и позвоните любимому человеку. И просто скажите, что вы его любите. Нет, не так – вы его ЛЮБИТЕ! Купите жене цветы – просто так, без всякого повода. Что, чувств уже совсем не осталось? А вы попробуйте! Или не цветы, а что-то такое, о чем она давно и тайно мечтала. Сделайте любимого человека счастливым!
Посвятите выходные вашим детям, о существовании которых вы уже начали забывать. Возьмите их и просто куда-нибудь сходите, хотя бы в ближайшее кафе. Нет ни жены, ни детей? Более того, нет смелости подойти к человеку, которого вы любите и признаться в своих чувствах? Тогда просто под его балконом напишите на снегу «Я тебя люблю!» Чтобы потом до конца своих дней не жалеть о том, что так и не решились сделать...
Наконец, «Мне жаль, что я не позволил(а) себе быть счастливым»... Позвольте себе быть счастливым. Не гоните счастье, впустите его в свой дом, в свою душу. Спешите жить, спешите дарить радость себе и окружающим! Чем больше будет на Земле счастливых людей, тем меньше останется места для горя. И за это определенно стоит в Новогоднюю ночь поднять бокал, наполненный «Шампанским» до самого края!
Юрий Бомбела, главный редактор














Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua