Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine Ampule 3000 (20 x 25 мл), Glucosamine SPORT Complex (180 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Крым.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, l-карнитин

Поиск:
 
 

L-Carnitine Ampule 3000 (20 x 25 мл)



690 грн

L-Carnitine ampule 3000 от BioTech — на 99,9% чистый жидкий L-карнитин в ампулах, обеспечивающий высокую степень утилизации лишнего подкожного жира, высокий энергетический потенциал и силовую выносливость спортсмена, а также активному росту сухой мышечной массы. В отличие от таблетированных препаратов (в которых присутствует до 70% тартрата), жидкий Л-карнитин в ампулах L-Carnitine ampule 3000 BioTech отличается наивысшей степенью очистки.
L-Carnitine ampule 3000 BioTech — жиросжигатель, который эффективно утилизирует лишнюю жировую ткань, трансформируя ее в энергию для Ваших мышц. Как известно, Л-карнитин — естественное для организма вещество, которое отвечает за транспорт, усвоение и переработку жирных кислот. Недостаток данного вещества практически невозможно компенсировать обычной пищей, поэтому целесообразно принимать пищевую добавку L-Carnitine ampule 3000 в качестве дополнения к спортивной диете. Кроме того, L-карнитиновая основа данного препарата усилена пиколинатом хрома, что способствует еще более эффективному жиросжиганию.
L-Carnitine ampule 3000 BioTech — это не только высокоэффективный жиросжигатель, данный препарат также повышает общий энергетический потенциал и выносливость спортсмена, оптимизирует работу сердечной мышцы, ускоряет восстановительные процессы после тяжелых тренировок.

Рекомендации по применению L-Carnitine Ampule 3000 : В качестве пищевой добавки, пейте одну порцию ампул L-карнитина 3000 раз в день за 20 минут до тренировки или другой физической активности. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Содержание питательных веществ в одной порции (25 мл): % РДД
Энергетическая ценность 54,6 кДж/12,8 ккал
Жиры 0,0 г *
Углеводы 0,0 г *
Протеин 3,0 г *
L-карнитиновая основа 3000 мг *
Витамин В6 1,4 мг 100%


Другие ингредиенты L-Carnitine Ampule 3000 : вода, L-карнитин, лимонная кислота, пиридоксин HCl, подсластитель: сукралоза, ацесульфам-К, консерванты: сорбат калия, ароматизатор, бета-каротин.






  • Производитель: BioTech USA







 

Glucosamine SPORT Complex (180 таб)



1106 грн

Glucosamine SPORT Complex это уникальная композиция из глюкозамина, гиалуроновой кислоты и коллагена - компонентов, которые входят в состав структурных элементов суставных хрящей, связок и сухожилий, придавая им упругость и выносливость.Glucosamine SPORT Complex способствует регенерации суставных структур, может ограничивать их деградацию, а также усиливать выделение суставной жидкости, улучшая смазку суставов. Препарат рекомендуется лицам, у которых наблюдается увеличенная нагрузка на суставы, в особенности спортсменам, занимающимся командными и силовыми видами спорта, легкой атлетикой и велоспортом.

способ применения
Рекомендуемая порция - это 1 таблетка 3 раза в день, лучше сразу после еды. Препарат запить ок. 300 ml воды.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течении дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин.

Пищевая ценность: 3 таб 1 таб
Сульфат глюкозамину 2KCL 1950 мг 650 мг
Гидролизированный коллаген 600 мг 200 мг
гиалуроновая кислота 50 мг 16,7 мг







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua