Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine Ampule 3000 (20 x 25 мл), GH Turbo (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, принимать креатин, карнитин

Поиск:
 
 

L-Carnitine Ampule 3000 (20 x 25 мл)



690 грн

L-Carnitine ampule 3000 от BioTech — на 99,9% чистый жидкий L-карнитин в ампулах, обеспечивающий высокую степень утилизации лишнего подкожного жира, высокий энергетический потенциал и силовую выносливость спортсмена, а также активному росту сухой мышечной массы. В отличие от таблетированных препаратов (в которых присутствует до 70% тартрата), жидкий Л-карнитин в ампулах L-Carnitine ampule 3000 BioTech отличается наивысшей степенью очистки.
L-Carnitine ampule 3000 BioTech — жиросжигатель, который эффективно утилизирует лишнюю жировую ткань, трансформируя ее в энергию для Ваших мышц. Как известно, Л-карнитин — естественное для организма вещество, которое отвечает за транспорт, усвоение и переработку жирных кислот. Недостаток данного вещества практически невозможно компенсировать обычной пищей, поэтому целесообразно принимать пищевую добавку L-Carnitine ampule 3000 в качестве дополнения к спортивной диете. Кроме того, L-карнитиновая основа данного препарата усилена пиколинатом хрома, что способствует еще более эффективному жиросжиганию.
L-Carnitine ampule 3000 BioTech — это не только высокоэффективный жиросжигатель, данный препарат также повышает общий энергетический потенциал и выносливость спортсмена, оптимизирует работу сердечной мышцы, ускоряет восстановительные процессы после тяжелых тренировок.

Рекомендации по применению L-Carnitine Ampule 3000 : В качестве пищевой добавки, пейте одну порцию ампул L-карнитина 3000 раз в день за 20 минут до тренировки или другой физической активности. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Содержание питательных веществ в одной порции (25 мл): % РДД
Энергетическая ценность 54,6 кДж/12,8 ккал
Жиры 0,0 г *
Углеводы 0,0 г *
Протеин 3,0 г *
L-карнитиновая основа 3000 мг *
Витамин В6 1,4 мг 100%


Другие ингредиенты L-Carnitine Ampule 3000 : вода, L-карнитин, лимонная кислота, пиридоксин HCl, подсластитель: сукралоза, ацесульфам-К, консерванты: сорбат калия, ароматизатор, бета-каротин.






  • Производитель: BioTech USA







 

GH Turbo (120 кап)



809 грн

GH Turbo это продукт, содержащий уникальную композицию аминокислот, способствующих выделению соматропина – человеческого гормона роста (Human Growth Hormone). Для спортсменов и людей, проводящих активный образ жизни, поддержание высокого уровня этого эндогенного гормона очень важно для сохранения высокой спортивной формы. Соматропин увеличивает наращивание чистой мышечной массы, уменьшает подкожные жировые запасы, обеспечивает организм дополнительной энергией, поддерживает либидо и ускоряет регенерацию всего организма, особенно после интенсивной нагрузки.

ФОРМИРОВАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ВО СНЕ!

Вы спите, а Ваше тело по-прежнему работает! Ночью оно превращается в большую строительную площадку, где главную роль играет гормон, который отвечает за скорость регенерации всего организма - соматотропин. Гормон роста (Human Growth Hormone) действует, как начальник, который решает, как, когда и с какой скоростью должны заживать травмы, появившиеся в результате интенсивных тренировок. Соответствующая ночная регенерация организма и непрерывный, глубокий сон находятся в основе успеха во всех видах спорта. Вы соблюдаете отличную диету, интенсивно тренируетесь, принимаете биологически активные добавки, а Ваш труд до сих пор не принес результатов? Причиной может быть низкий уровень гормона роста в организме.

САМЫЙ ВАЖНЫЙ АНАБОЛИЧЕСКИЙ ГОРМОН

Соматотропин - это полипептидный гормон, состоящий из особой цепочки 191 аминокислоты. Она создается, хранится и в соответствующий момент входит в процесс кровоснабжения с помощью гипофиза. Уровень гормона роста регулируется особым белком, выделяемым гипоталамусом, от которого зависит его производство. Количество соматотропина в организме с возрастом уменьшается, оно зависит также от нашего рациона питания и стиля жизни. Дефицит гормона роста может коснуться каждого из нас и отрицательным образом повлиять на общее состояние организма. Чаще всего, последствия дефицита этого гормона непосредственно с ним не связываются. Многие из этих симптомов ошибочно воспринимаются как признаки сверх интенсивных тренировок или ухудшения общего состояния. Самым важным периодом, в течение которого большие дозы этого гормона методом пульсации попадают в кровообращение, является стадия глубокого сна (REM). Неглубокий сон, диета с небольшим содержанием основных аминокислот и очень интенсивные тренировки приводят к тому, что ночью соматотропин выделяется в небольших количествах, а регулярность его впрыскиваний нарушается. В дальнейшем это приводит к снижению работоспособности на тренировках и к изменению общего состоянии тела - к уменьшению мышечной массы и росту жировой ткани. Со стороны нервной системы у нас начинаются перепады настроения, наступает снижение концентрации, появляется нежелание заниматься физическими упражнениями.

КАК БЕЗОПАСНО УВЕЛИЧИТЬ УРОВЕНЬ ГОРМОНА РОСТА?

В зависимости от строения и типа биосинтеза соматотропина в организме, существует несколько методов, направленных на улучшение эффективности данного процесса. Прежде всего, следует увеличить поступление предшественников гормона роста - аминокислот, которые в особо большом количестве присутствуют в его молекуле. Ученые заметили, что высокая концентрация L-аргинина, L-орнитина, L-лизина и L-глютамина не только позитивно влияет на сам процесс регенерации мышц, но также способствует увеличению концентрации гормона роста в крови. Учитывая факт, что наибольшее количество соматотропина выделяется, в основном, ночью, мы должны увеличить частоту и продолжительность стадий глубокого сна. Выполняя одновременно эти два условия, мы можем быть уверены в том, что процесс производства гормона роста в нашем гипофизе и его секреция (выделение) происходят соответствующим образом и с максимальной интенсивностью.

УНИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

У Вас есть проблемы со сном, а может, Вы себя чувствуете уставшими от тренировок? Хватит! Возьмите дело в свои руки и снимите ограничения! Увеличьте уровень эндогенного гормона роста! Сейчас это возможно без каких-либо побочных эффектов! GH Turbo - это инновационный препарат, содержащий натуральные биоактивные компоненты, которые абсолютно безопасным для здоровья образом усиливают выделение эндогенного гормона роста. Независимо от вида спорта, которым Вы занимаетесь, GH Turbo поможет Вам максимальным образом увеличить эффективность тренировок.

NOxGrowth Stimulator

Это комплекс самого высокого качества ключевых предшественников гормона роста. Тщательно подобранная композиция наиболее сложных форм аминокислот поддерживает и ускоряет процесс биосинтеза соматотропина в гипофизе. Кроме того, составляющие препарата могут ограничивать действие соматостатинов, которые приводят к метаболической дезактивации гормона роста, благодаря чему продлевается его активность в организме. Самые сильные и наиболее активные формы L-аргинина и L-орнитина дают мощный анаболический импульс, максимальным образом увеличивая рост и регенерацию мышц.

Night pro GH Formula

Матрикс аминокислот самого высокого качества, которые способствуют ночной секреции соматотропина. Активная формула дополнена компонентами, облегчающими засыпание, потому что глубокий и непрерывный сон является основным условием для правильного выделения гормона роста. L-триптофан - это аминокислота, которая является предшественником мелатонина, - главного соединения, отвечающего за регулировку ритма сон/бодрствование в организме. Его действие усилено L-теанином, источником которого является зеленый чай. L-теанин это соединение, которое имеет расслабляющее действие и увеличивает альфа-волновую активность в головном мозге, способствующую достижению фазы глубокого сна (REM).

КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ?

GH Turbo - это продукт, рекомендуемый в качестве средства, способствующего ночной регенерации организма, спортсменам всех дисциплин. GH Turbo - это препарат высокого качества, активные компоненты которого используются в процессе синтеза эндогенного гормона роста, а его высокий уровень позволяет улучшить общее состояние тела и снижает риск физического перенапряжения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Рекомендуемая дневная порция 3–6 капсул, за 30 мин перед сном. Препарат следует запить ок. 300 мл воды.

Пищевая ценность: 6 кап 3 кап
NOxGrowth Stimulator:
L-Аргинин Альфа-Кетоглутарат 1500 мг 750 мг
L-Орнитин Альфа-Кетоглутарат 1500 мг 750 мг
L-Аргинин нитрат 500 мг 250 мг
L-Аргинин малат 500 мг 250 мг
L-Норвалин 100 мг 50 мг
Цитрулин малат 100 мг 50 мг
Night pro GH Formula
L-Лизин гидрохлорид 1500 мг 750 мг
L-Триптофан 300 мг 150 мг
L-Тианин 200 мг 100 мг
L-Глютамин 200 мг 100 мг
L-Глицин 100 мг 50 мг
N-Ацетил Глюамин 100 мг 50 мг


дополнительные ингредиенты
натриевая кроскармелоза – носитель, поливинилпирролидон – носитель, модифицированный крахмал – наполнитель, микрокристаллическая целлюлоза – наполнитель, мальтодекстрины – наполнитель, стеарат магния – противослеживающее вещество, двуокись кремния – противослеживающее вещество, двуокись титана, бриллиантовый голубой FCF, красный очаровательный, апельсиновый жёлтый S – красители.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течении дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин.






  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua