Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №4 2011 г, Milk & Egg (1360 г)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, принимать креатин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №4 2011 г



39 грн

О своем уставе и чужом монастыре
Или Еще раз об объективности суждений
Рубрика: «Слово главного редактора»

Позвонил на днях наш представитель в США Антон Доценко и драматическим голосом изрек: «А Вовку-то засудили... Причем, так безобразно, что он даже подумывает «завязать» с выступлениями в IFBB». Для тех, кто не понял: речь идет о выступлении нашего бывшего соотечественника, а ныне гражданина США, «профи» IFBB Владимира Сизова на турнире «Тихуана Про». Вова – близкий друг Антона, поэтому реакцию последнего я списал на субъективизм и особого значения ей тогда не придал. А потом получил фото – все от того же Антона, посмотрел на них и понял, что горячился-то он не зря...
Конечно, о попадании Сизова в тройку призеров, на что так надеялся наш пылкий друг (путевка на «Олимпию», как никак), и речи не было. А вот о пятерке говорить можно было, и очень даже громко и настойчиво. Но – Владимир не попал не только в пятерку, но даже и в число пятнадцати лучших. Немного света на причины такого пренебрежения со стороны «билдерской» Фемиды пролил разговор Вовы с одним из спортсменов, подслушанный его другом в кулуарах. «Ты что, с судьями поссорился? – Да нет, вроде бы... – А чего же они так настойчиво хотят тебя «задвинуть» подальше?»
Кстати, вот вам изящное решение, к которому раз за разом прибегают за океаном в отношении чем-то не угодивших атлетов: их вызывают в последнем сравнении. На котором, как правило, уже никто не сосредотачивается и впоследствии никого из сравнивавшихся атлетов не помнит. Был в том сравнении однозначно лучшим? Так среди худших же, а с лучшими его ведь не сравнивали...
К чему я это все говорю? Нет, вовсе не к тому, чтобы еще раз пуститься в разговор о том, что бодибилдинг – вовсе никакой даже и не спорт. Это и так понятно. В первую очередь мне вспомнилась поговорка о своем уставе и чужом монастыре. Это я к тому, что на «запад» надеяться не стоит – он нам не поможет. На этом самом «западе» свои правила игры, и они существенно отличаются от правил fair play. И основное из них: в первых рядах должен быть популярный, «раскрученный» атлет, кумир публики. А если его еще и «подпирает» мощный спонсорский контракт, то путь у него один – в призеры или даже в победители.
Наших (настоящих и бывших) там знают, они мелькают на страницах Muscular Development, FLEX’а и других популярных «качковских» изданий? Нет. С гостевыми позированиями наши ездят, семинары проводят? Нет. Спонсоры наших ребят (если они есть, конечно) дают деньги на проведение крупных турниров? Нет. Наконец, у кого-то из наших есть «волосатая рука» в судейском корпусе за океаном? Нет. Женя Мишин и Оксана Гришина? Те самые исключения, которые только подтверждают правило. Да и то сказать: и тот, и другая живут строго по заокеанскому «уставу». Потому-то выкрики: «Да мы их всех порвем!», которые крепчают, как только у нас появляется очередная «белая надежда», следует сдерживать – не порвем, во всяком случае, сделать это совсем непросто. Справедливости ради надо сказать, что в последнее время количество таких выкриков существенно поубавилось.
А второе, о чем подумалось: а ведь нет более бесправных людей, чем спортсмены! Их могут дисквалифицировать по совершенно надуманному обвинению, им могут запретить публично выражать свое мнение (и это несмотря на свободу слова, которую, вроде бы, никто не отменял), их могут просто цинично засудить, лишив не только победы, но и денег, а заодно и возможности их зарабатывать в дальнейшем. А они должны молчать в тряпочку. Что интересно: если спортсмен таки решается на отстаивание своих прав в суде, он имеет немалые шансы на успех.
Нет, я не призываю всех и каждого после вердикта, который кажется им неправильным или предвзятым, бежать в суд. Просто было бы, наверное, не так плохо в бодибилдинге иметь что-то вроде апелляционной комиссии, которая рассматривала бы, в том числе, и жалобы на необъективное судейство. Может, тогда бы и уменьшилось число тех судей, которые одним мановением руки могут сломать спортсмену судьбу, «задвинув» его куда подальше...

Юрий Бомбела,
главный редактор















 

Milk & Egg (1360 г)



349 грн

Milk & Egg от компании Universal предлагает Вам наиболее передовую, высококачественную белковую формулу. Разработанная для серьёзных бодибилдеров и конкурирующих спортсменов, эта эффективнейшая формула с низким содержанием жиров обеспечит Вас белком с высочайшей биологической ценностью и питательными веществами для строения солидной мышечной массы. Это решающий аргумент необходимый, когда Вы работаете над строением тела. Чётко скомбинированная в определённых пропорциях формула молочного и яичного белка даёт Вам один из наиболее высокоэффективных белковых источников. Коэффициент эффективности этого белка более чем 2,5, превышает все стандарты для высококачественного биодоступного белка. Исследования показывают, что сочетание Milk & Egg и высокоинтенсивного тренинга способствует мышечному росту. Белок – это наиболее важное органическое соединение в человеческом организме – влияющее на многие важные биологические процессы. Фактически, мышечные ткани содержат 80% белка, так что добавление Milk & Egg к Вашим тренировкам однозначно повлияет на рост и мускулатуры и силы. И только Milk & Egg от компании Юнивёрсал разработан из тщательно подобранных высококачественных белковых источников высшего качества (включая кальция казеинат, лактальбумин и альбумин яичного белка). Молочно-яичный белок обогащён незаменимыми витаминами, минералами и электролитами. Никакая другая формула не позволит Вам достичь оптимальных результатов. Плюс Milk & Egg способствует положительному азотному балансу в Вашем организме.
Когда Вы тренируетесь, этот положительный баланс существенно влияет на:
- быстрое восстановление после тренировки
- повышение гликолиза (преобразование углеводов в энергию)
- стимулирование жирового метаболизма
- более эффективное обеспечение мышечных тканей кислородом
- увеличение анаболико/метаболического уровня
- стремительный рост силы

Milk & Egg от компании Universal – легко-усвояемый и быстро утилизируемый Вашим организмом вкусный коктейль. Когда Вы тренируетесь в высокоинтенсивном режиме, Ваш организм прекращает производство белка во время тренировки и вновь возобновляет его после полного восстановления. И если Вы тренируетесь в течение длительного периода (более двух часов) или с высокой частотой, Ваш уровень белкового распада увеличивается. Вы повышаете риск распада мышечного белка, превращающегося в топливо для Вашей активности (катаболическое состояние). Это состояние и является толчком для увеличения белкового приёма из высококачественного белкового источника, такого как Milk & Egg от компании Universal. Для оптимизации Вашего роста и предотвращения катаболических эффектов составьте расписание приёма белка в каждые три часа. Хорошо-сбалансированное питание – это неотъемлемая часть Вашего успеха. Именно поэтому Milk & Egg от компании Universal для обеспечения таким топливом Вашего организма, не идёт ни в какое сравнение с другими продуктами. Ещё ничто не было так близко к качеству, мощи и эффективности.

Ингредиенты Milk & Egg : Universal протеиновая премиум смесь (казеинат кальция, лактальбумин и альбумин яичного белка), декстроза, натуральные ароматизаторы, соевый лецитин, бромелайн.

Рекомендации по применению Milk & Egg : Смешать 1-2 мерных совка в миксере с 360мл Вашего любимого напитка, или как рекомендует специалист. Интенсивный тренинг требует ежедневного приёма белка в размере 1,1г на каждый килограмм тела (см. таблицу ниже) .

Ежедневное потребление белка (для массы тела)
Вес 110-130 131-160 161-190 191-220 220+
Белок 55-65 г 65-80 г 80-95 г 95-110 г 110 г +
Порция 2 - 2 1/2 2 1/2 - 3 3 - 4 4 - 5 5+


Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 33 г) продукта:
Калории 126
Всего жиров 2 г 0%
в т. ч. Насыщенные жиры 1 г 5%
Холестерин 44 мг 15%
Углеводы 3 г 1%
Протеин 24 г 48%
Витамин А 2500 МЕ 50%
Витамин С 30 мг 50%
Витамин D 200 МЕ 50%
Тиамин 750 мкг 49%
Рибофлавин 850 мкг 50%
Ниацин 10 мг 50%
Витамин В6 1 мг 50%
Витамин В12 3 мкг 50%
Биотин 75 мкг 25%
Кальций 245 мг 25%
Железо 1,2 мг 7%
Магний 100 мг 25%
Натрий 59 мг 2%


Аминокислотный профиль:
L-Лейцин 2017 мг
L-Изолейцин 1320 мг
L-Валин 1583 мг
L-Лизин 1776 мг
L-Трионин 1079 мг
L-Метионин 603 мг
L-Фенилаланин 1176 мг
L-Триптофан 372 мг
L-Гистыдин 675 мг
L-Аргинин 889 мг
L-Цистеин 72 мг
L-Аланин 663 мг
L-Аспаргиновая кислота 1512 мг
L-Глютаминовая кислота 4701 мг
L-Глицин 551 мг
L-Пролин 2447 мг
L-Серин 1374 мг
L-Тирозин 1402 мг







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua