Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №4 2011 г, Хондроитин - Глюкозамин (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, купить креатин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №4 2011 г



39 грн

О своем уставе и чужом монастыре
Или Еще раз об объективности суждений
Рубрика: «Слово главного редактора»

Позвонил на днях наш представитель в США Антон Доценко и драматическим голосом изрек: «А Вовку-то засудили... Причем, так безобразно, что он даже подумывает «завязать» с выступлениями в IFBB». Для тех, кто не понял: речь идет о выступлении нашего бывшего соотечественника, а ныне гражданина США, «профи» IFBB Владимира Сизова на турнире «Тихуана Про». Вова – близкий друг Антона, поэтому реакцию последнего я списал на субъективизм и особого значения ей тогда не придал. А потом получил фото – все от того же Антона, посмотрел на них и понял, что горячился-то он не зря...
Конечно, о попадании Сизова в тройку призеров, на что так надеялся наш пылкий друг (путевка на «Олимпию», как никак), и речи не было. А вот о пятерке говорить можно было, и очень даже громко и настойчиво. Но – Владимир не попал не только в пятерку, но даже и в число пятнадцати лучших. Немного света на причины такого пренебрежения со стороны «билдерской» Фемиды пролил разговор Вовы с одним из спортсменов, подслушанный его другом в кулуарах. «Ты что, с судьями поссорился? – Да нет, вроде бы... – А чего же они так настойчиво хотят тебя «задвинуть» подальше?»
Кстати, вот вам изящное решение, к которому раз за разом прибегают за океаном в отношении чем-то не угодивших атлетов: их вызывают в последнем сравнении. На котором, как правило, уже никто не сосредотачивается и впоследствии никого из сравнивавшихся атлетов не помнит. Был в том сравнении однозначно лучшим? Так среди худших же, а с лучшими его ведь не сравнивали...
К чему я это все говорю? Нет, вовсе не к тому, чтобы еще раз пуститься в разговор о том, что бодибилдинг – вовсе никакой даже и не спорт. Это и так понятно. В первую очередь мне вспомнилась поговорка о своем уставе и чужом монастыре. Это я к тому, что на «запад» надеяться не стоит – он нам не поможет. На этом самом «западе» свои правила игры, и они существенно отличаются от правил fair play. И основное из них: в первых рядах должен быть популярный, «раскрученный» атлет, кумир публики. А если его еще и «подпирает» мощный спонсорский контракт, то путь у него один – в призеры или даже в победители.
Наших (настоящих и бывших) там знают, они мелькают на страницах Muscular Development, FLEX’а и других популярных «качковских» изданий? Нет. С гостевыми позированиями наши ездят, семинары проводят? Нет. Спонсоры наших ребят (если они есть, конечно) дают деньги на проведение крупных турниров? Нет. Наконец, у кого-то из наших есть «волосатая рука» в судейском корпусе за океаном? Нет. Женя Мишин и Оксана Гришина? Те самые исключения, которые только подтверждают правило. Да и то сказать: и тот, и другая живут строго по заокеанскому «уставу». Потому-то выкрики: «Да мы их всех порвем!», которые крепчают, как только у нас появляется очередная «белая надежда», следует сдерживать – не порвем, во всяком случае, сделать это совсем непросто. Справедливости ради надо сказать, что в последнее время количество таких выкриков существенно поубавилось.
А второе, о чем подумалось: а ведь нет более бесправных людей, чем спортсмены! Их могут дисквалифицировать по совершенно надуманному обвинению, им могут запретить публично выражать свое мнение (и это несмотря на свободу слова, которую, вроде бы, никто не отменял), их могут просто цинично засудить, лишив не только победы, но и денег, а заодно и возможности их зарабатывать в дальнейшем. А они должны молчать в тряпочку. Что интересно: если спортсмен таки решается на отстаивание своих прав в суде, он имеет немалые шансы на успех.
Нет, я не призываю всех и каждого после вердикта, который кажется им неправильным или предвзятым, бежать в суд. Просто было бы, наверное, не так плохо в бодибилдинге иметь что-то вроде апелляционной комиссии, которая рассматривала бы, в том числе, и жалобы на необъективное судейство. Может, тогда бы и уменьшилось число тех судей, которые одним мановением руки могут сломать спортсмену судьбу, «задвинув» его куда подальше...

Юрий Бомбела,
главный редактор















 

Хондроитин - Глюкозамин (60 кап)



237 грн

Специальный продукт Хондроитин - Глюкозамин - это стойкая комбинация веществ c хондропротективным действием, корректор метаболизма хрящевой ткани. Принимает участие в биосинтезе соединительной ткани, предотвращает процесс разрушения суставного хрящя, стимулирует возобновление хрящевой ткани.Используется спортсменами, которые имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом, для укрепления и регенерации соединительных тканей, выработки синовальной жидкости, при повышении функциональных нагрузок на суставы (избыточный вес, физические нагрузки). Также используется для профилактики заболевания суставов в преклонном возрасте, для уменьшения последствий переломов.

Не содержит: консервантов, ароматизаторов, подсластителей и красителей.

Способ употребления Хондроитин - Глюкозамин : принимать по 1-3 капсулы в день в промежутках между едой.

Противопоказания Хондроитин - Глюкозамин : беременным и кормящим матерям перед приемом проконсультироваться с врачем.

Состав в одной капсуле:
Глюкозамину сульфат500 мг
Хондроитину сульфат350 мг
Кальция цитрат35 мг
Магния фосфат25 мг
Витамин D30,01 мг







  • Производитель: Ванситон







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua