Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №4 2011 г, Nitro Pure Whey Gold (454 г)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, купить протеин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №4 2011 г



39 грн

О своем уставе и чужом монастыре
Или Еще раз об объективности суждений
Рубрика: «Слово главного редактора»

Позвонил на днях наш представитель в США Антон Доценко и драматическим голосом изрек: «А Вовку-то засудили... Причем, так безобразно, что он даже подумывает «завязать» с выступлениями в IFBB». Для тех, кто не понял: речь идет о выступлении нашего бывшего соотечественника, а ныне гражданина США, «профи» IFBB Владимира Сизова на турнире «Тихуана Про». Вова – близкий друг Антона, поэтому реакцию последнего я списал на субъективизм и особого значения ей тогда не придал. А потом получил фото – все от того же Антона, посмотрел на них и понял, что горячился-то он не зря...
Конечно, о попадании Сизова в тройку призеров, на что так надеялся наш пылкий друг (путевка на «Олимпию», как никак), и речи не было. А вот о пятерке говорить можно было, и очень даже громко и настойчиво. Но – Владимир не попал не только в пятерку, но даже и в число пятнадцати лучших. Немного света на причины такого пренебрежения со стороны «билдерской» Фемиды пролил разговор Вовы с одним из спортсменов, подслушанный его другом в кулуарах. «Ты что, с судьями поссорился? – Да нет, вроде бы... – А чего же они так настойчиво хотят тебя «задвинуть» подальше?»
Кстати, вот вам изящное решение, к которому раз за разом прибегают за океаном в отношении чем-то не угодивших атлетов: их вызывают в последнем сравнении. На котором, как правило, уже никто не сосредотачивается и впоследствии никого из сравнивавшихся атлетов не помнит. Был в том сравнении однозначно лучшим? Так среди худших же, а с лучшими его ведь не сравнивали...
К чему я это все говорю? Нет, вовсе не к тому, чтобы еще раз пуститься в разговор о том, что бодибилдинг – вовсе никакой даже и не спорт. Это и так понятно. В первую очередь мне вспомнилась поговорка о своем уставе и чужом монастыре. Это я к тому, что на «запад» надеяться не стоит – он нам не поможет. На этом самом «западе» свои правила игры, и они существенно отличаются от правил fair play. И основное из них: в первых рядах должен быть популярный, «раскрученный» атлет, кумир публики. А если его еще и «подпирает» мощный спонсорский контракт, то путь у него один – в призеры или даже в победители.
Наших (настоящих и бывших) там знают, они мелькают на страницах Muscular Development, FLEX’а и других популярных «качковских» изданий? Нет. С гостевыми позированиями наши ездят, семинары проводят? Нет. Спонсоры наших ребят (если они есть, конечно) дают деньги на проведение крупных турниров? Нет. Наконец, у кого-то из наших есть «волосатая рука» в судейском корпусе за океаном? Нет. Женя Мишин и Оксана Гришина? Те самые исключения, которые только подтверждают правило. Да и то сказать: и тот, и другая живут строго по заокеанскому «уставу». Потому-то выкрики: «Да мы их всех порвем!», которые крепчают, как только у нас появляется очередная «белая надежда», следует сдерживать – не порвем, во всяком случае, сделать это совсем непросто. Справедливости ради надо сказать, что в последнее время количество таких выкриков существенно поубавилось.
А второе, о чем подумалось: а ведь нет более бесправных людей, чем спортсмены! Их могут дисквалифицировать по совершенно надуманному обвинению, им могут запретить публично выражать свое мнение (и это несмотря на свободу слова, которую, вроде бы, никто не отменял), их могут просто цинично засудить, лишив не только победы, но и денег, а заодно и возможности их зарабатывать в дальнейшем. А они должны молчать в тряпочку. Что интересно: если спортсмен таки решается на отстаивание своих прав в суде, он имеет немалые шансы на успех.
Нет, я не призываю всех и каждого после вердикта, который кажется им неправильным или предвзятым, бежать в суд. Просто было бы, наверное, не так плохо в бодибилдинге иметь что-то вроде апелляционной комиссии, которая рассматривала бы, в том числе, и жалобы на необъективное судейство. Может, тогда бы и уменьшилось число тех судей, которые одним мановением руки могут сломать спортсмену судьбу, «задвинув» его куда подальше...

Юрий Бомбела,
главный редактор















 

Nitro Pure Whey Gold (454 г)



146 грн

Характеристика.Nitro Pure Whey Gold - идеальный продукт,если Вы хотите набрать мышечную массу,или придерживаетесь диеты для уменьшения веса.Nitro Pure Whey Gold состоит из уникальной матрицы,в составе которой смесь сывороточного изолята,обогащенного пептидами,сывороточного концентрата и глютаминовых пептидов.Данный протеин изготавливался в низкотемпературном режиме с использованием ультрафильтрации,поэтому имеет высокую биологическую ценность и практически не содержит углеводов и жиров,также он является превосходным источником глютамина и ВСАА(L-лейцина,L-валина и L-изолейцина) с отличным вкусом и полной растворяемостью без комков при условии смешивания в блендере или шейкере.

Nitro Pure Whey Gold идеально подходит для эффективного набора мышечной массы и мышечного рельефа.

Применение Nitro Pure Whey Gold : развести 1-2 порции в 250 мл обезжиренного молока или воды. В дни отдыха принимайте не менее двух порций в день, в дни тренировок одну порцию в течение 45 минут после тренировки, а другую порцию между приемами пищи.

Внимание! Хранить в недоступном для детей месте.
Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте, вдали от прямых источников тепла, влаги и солнечного света.
Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения, от предотвращения любых болезней.

в порции (28 г) %RDA
Калории 462 кДж/ 109 ккал
Калории от жиров 3,8
Всего жиров 1,9 г *
Холестерин 9,5 мг *
Углеводы 1,7 г *
Протеин 20,7 г *
Натрий 16,2 мг *
Аминокислотный состав: в 100 г протеина
Триптофан 1617 мг
Валин (ВСАА) 5969 мг
Треонин 6939 мг
Изолейцин (ВСАА) 6389 мг
Лейцин (ВСАА) 10480 мг
Лизин 9291 мг
Фенилаланин 2957 мг
Метионин 1936 мг
Аргинин 2109 мг
Цистин 1920 мг
Тирозин 2970 мг
Гистидин 1659 мг
Пролин 6347 мг
Глютамин и Прекурсорс 17923 мг
Аспарагиновая кислота 10446 мг
Серин 4566 мг
Глицин 1584 мг
Аланин 4902 мг


Другие ингредиенты Nitro Pure Whey Gold : матрица сывороточного протеина (сывороточный протеин концентрат, изолят сывороточного протеина, сывороточные пептиды, глютамин пептиды), сливочный добавки, натуральные и искусственные ароматизаторы, загустители (гидроксипропилметилцеллюлоза, ксантановая камедь), подсластители (аспартам (содержит источник фенилаланина), ацесульфам-K) , лимонная кислота, хлорид натрия, цвет.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua