Сравнить, купить спортивное питание Glucosamine & Chondroitin (60 таб), CO-Q10/50 mg (100 кап), Creatine Monohydrate (300 г)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, карнитин

Поиск:
 
 

Glucosamine & Chondroitin (60 таб)



425 грн

Глюкозамин и хондроитин сульфат находятся в некотором количестве в организме человека.
Глюкозамин играет важную роль в формировании и восстановлении хрящей. Хондроитин сульфат является частью протеиновой молекулы (протеогликана), которая придает хрящам эластичность. Физические нагрузки могут вызвать дефицит протеогликанов, что негативно сказывается на здоровье суставов и связок. Кроме того, с возрастом производство глюкозамина и хондроитина ухудшается. Это, в свою очередь, уменьшает количество синовиальной жидкости, которая смягчает трение суставов. Хондроитин и глюкозамин принимают в виде добавки, чтобы предотвратить любые дегенеративные изменения в суставах, включая остеоартрит.
Глюкозамин используется в качестве строительного материала для восстановления соединительной ткани и хрящей. Он также важен для формирования сухожилий, мембран и костей.
Хондроитин сульфат, подобно глюкозамину, является необходимым элементом для синтеза протеогликанов, он притягивает синовиальную жидкость к молекулам протеогликанов и таким образом улучшает смазку суставов.
Хондроитин также стимулирует производство коллагена — ингредиента, который формирует амортизирующие структуры на концах суставов. Пероральное применению хондроитина также способствует значительному увеличению гиалуроновой кислоты — главного компонента синовиальной жидкости.

Другие ингредиенты Glucosamine & Chondroitin : фармацевтическая глазурь, дикальций фосфат, кроскармеллозный натрий, стеариновая кислота, растительный стеарат, диоксид кремния.

Рекомендации по применению Glucosamine & Chondroitin : принимать 2 таблетки в день или по рекомендации врача.

Количество питательных веществ в одной порции (2 таб.):
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) 1500 мг
Сульфат хондроитина (хондроитин сульфат натрия) 1200 мг







  • Производитель: Ultimate Nutrition







 

CO-Q10/50 mg (100 кап)



160 грн

– антиоксидант с большим количеством положительных свойств.
поддерживает сердечно сосудистую систему, когнитивную функцию и нервную систему. Также он помогает организму перерабатывать пищу в энергию.
также помогает циркуляции Витамина Е и поглощается верхними слоями кожи, обеспечивая Ваше тело своими полезными свойствами.
Коэнзим Q10 найден и содержится в каждой клетке человеческого организма, но его содержание уменьшается с возрастом. Люди, использующие препарат Statin (для снижения уровня холестерина в крови), должны знать, что этот препарат сокращает количество коэнзима Q 10 в организме. Примечание: не является заменой препарата Statin.Также Вам необходимо воздержаться от приема Scitec Nutrition CO-Q10 в период лечения какими-либо препаратами.

Количество питательных веществ в одной капсуле:
Q-Sorb Coenzyme Q-10 – 50 мг

Рекомендации по применению CO-Q10/50 mg : Принимайте 1 капсулу 3 раза в день, желательно с едой.

Примечание: если Вы беременны, кормите грудью или принимаете другие медицинские препараты – Вам необходимо проконсультироваться с врачом. Если Вы замечаете неблагоприятные реакции Вашего организма – приостановите прием препарата и проконсультируйтесь с врачом.

Другие ингредиенты CO-Q10/50 mg : Рисовые отруби масло, желатин, глицерин, соевый лецитин






  • Производитель: Scitec Essentials







 

Creatine Monohydrate (300 г)



383 грн

Попробуйте самое эффективное разрешённое средство для стимулирования роста мышц и увеличения силы. Попробуйте 100% чистый Creatine Monohydrate высочайшего качества.

Эффективность креатина доказана многими релевантными исследованиями. Попробуй этот продукт и дополни свою тренировку 100% чистым моногидратом креатина – Creatine Monohydrate!

Продукт предназначен для: Спортсменов, которые стремятся увеличить мышечную массу и силу. Продукт также подходит для тех, кто хочет ускорить восстановление организма после нагрузки.

Рекомендуемая дозировка Creatine Monohydrate :
в дни тренировок: базовая дневная дозировка с целью стимулирования показателей деятельности и роста мышечной массы составляет 5 г продукта (2 чайных ложки без горы), принимаемых непосредственно после тренировки.
в дни, когда тренировок нет: примите 5 г продукта утром.

Принимайте продукт регулярно на протяжении 4 недель, затем делайте перерыв не менее чем на 4 - 6 недель.
Всегда принимайте продукт в сочетании с углеводами (например, с гейнерами, что обеспечит лучшую усвояемость и эффективность продукта).

Продукт предназначен для специального питания. Продукт не предназначен для детей младше 12 лет. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность : 100 г 1 порция – 5 г
Энергетическая ценность 0 ккал 0 ккал
Белки 0 г 0 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Моногидрат креатина 100 г 5 г


Дополнительные компоненты: моногидрат креатина







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua