Сравнить, купить спортивное питание Glucosamine & Chondroitin (60 таб), CO-Q10/50 mg (100 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, карнитин

Поиск:
 
 

Glucosamine & Chondroitin (60 таб)



425 грн

Глюкозамин и хондроитин сульфат находятся в некотором количестве в организме человека.
Глюкозамин играет важную роль в формировании и восстановлении хрящей. Хондроитин сульфат является частью протеиновой молекулы (протеогликана), которая придает хрящам эластичность. Физические нагрузки могут вызвать дефицит протеогликанов, что негативно сказывается на здоровье суставов и связок. Кроме того, с возрастом производство глюкозамина и хондроитина ухудшается. Это, в свою очередь, уменьшает количество синовиальной жидкости, которая смягчает трение суставов. Хондроитин и глюкозамин принимают в виде добавки, чтобы предотвратить любые дегенеративные изменения в суставах, включая остеоартрит.
Глюкозамин используется в качестве строительного материала для восстановления соединительной ткани и хрящей. Он также важен для формирования сухожилий, мембран и костей.
Хондроитин сульфат, подобно глюкозамину, является необходимым элементом для синтеза протеогликанов, он притягивает синовиальную жидкость к молекулам протеогликанов и таким образом улучшает смазку суставов.
Хондроитин также стимулирует производство коллагена — ингредиента, который формирует амортизирующие структуры на концах суставов. Пероральное применению хондроитина также способствует значительному увеличению гиалуроновой кислоты — главного компонента синовиальной жидкости.

Другие ингредиенты Glucosamine & Chondroitin : фармацевтическая глазурь, дикальций фосфат, кроскармеллозный натрий, стеариновая кислота, растительный стеарат, диоксид кремния.

Рекомендации по применению Glucosamine & Chondroitin : принимать 2 таблетки в день или по рекомендации врача.

Количество питательных веществ в одной порции (2 таб.):
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) 1500 мг
Сульфат хондроитина (хондроитин сульфат натрия) 1200 мг







  • Производитель: Ultimate Nutrition







 

CO-Q10/50 mg (100 кап)



160 грн

– антиоксидант с большим количеством положительных свойств.
поддерживает сердечно сосудистую систему, когнитивную функцию и нервную систему. Также он помогает организму перерабатывать пищу в энергию.
также помогает циркуляции Витамина Е и поглощается верхними слоями кожи, обеспечивая Ваше тело своими полезными свойствами.
Коэнзим Q10 найден и содержится в каждой клетке человеческого организма, но его содержание уменьшается с возрастом. Люди, использующие препарат Statin (для снижения уровня холестерина в крови), должны знать, что этот препарат сокращает количество коэнзима Q 10 в организме. Примечание: не является заменой препарата Statin.Также Вам необходимо воздержаться от приема Scitec Nutrition CO-Q10 в период лечения какими-либо препаратами.

Количество питательных веществ в одной капсуле:
Q-Sorb Coenzyme Q-10 – 50 мг

Рекомендации по применению CO-Q10/50 mg : Принимайте 1 капсулу 3 раза в день, желательно с едой.

Примечание: если Вы беременны, кормите грудью или принимаете другие медицинские препараты – Вам необходимо проконсультироваться с врачом. Если Вы замечаете неблагоприятные реакции Вашего организма – приостановите прием препарата и проконсультируйтесь с врачом.

Другие ингредиенты CO-Q10/50 mg : Рисовые отруби масло, желатин, глицерин, соевый лецитин






  • Производитель: Scitec Essentials







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua