Сравнить, купить спортивное питание Glucosamine & Chondroitin (60 таб), Батончик Triumph (85 г)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, купить креатин

Поиск:
 
 

Glucosamine & Chondroitin (60 таб)



425 грн

Глюкозамин и хондроитин сульфат находятся в некотором количестве в организме человека.
Глюкозамин играет важную роль в формировании и восстановлении хрящей. Хондроитин сульфат является частью протеиновой молекулы (протеогликана), которая придает хрящам эластичность. Физические нагрузки могут вызвать дефицит протеогликанов, что негативно сказывается на здоровье суставов и связок. Кроме того, с возрастом производство глюкозамина и хондроитина ухудшается. Это, в свою очередь, уменьшает количество синовиальной жидкости, которая смягчает трение суставов. Хондроитин и глюкозамин принимают в виде добавки, чтобы предотвратить любые дегенеративные изменения в суставах, включая остеоартрит.
Глюкозамин используется в качестве строительного материала для восстановления соединительной ткани и хрящей. Он также важен для формирования сухожилий, мембран и костей.
Хондроитин сульфат, подобно глюкозамину, является необходимым элементом для синтеза протеогликанов, он притягивает синовиальную жидкость к молекулам протеогликанов и таким образом улучшает смазку суставов.
Хондроитин также стимулирует производство коллагена — ингредиента, который формирует амортизирующие структуры на концах суставов. Пероральное применению хондроитина также способствует значительному увеличению гиалуроновой кислоты — главного компонента синовиальной жидкости.

Другие ингредиенты Glucosamine & Chondroitin : фармацевтическая глазурь, дикальций фосфат, кроскармеллозный натрий, стеариновая кислота, растительный стеарат, диоксид кремния.

Рекомендации по применению Glucosamine & Chondroitin : принимать 2 таблетки в день или по рекомендации врача.

Количество питательных веществ в одной порции (2 таб.):
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) 1500 мг
Сульфат хондроитина (хондроитин сульфат натрия) 1200 мг







  • Производитель: Ultimate Nutrition







 

Батончик Triumph (85 г)



36 грн

TRIUMPH это вкусный высокобелковый батончик, изготовленный на базе лучшего белкового премикса, применяемый в культуризм и других видах спорта, которым является сочетание изолята сыворотки, концентрата сыворотки, казеинат кальция и изолята соевого белка.
TRIUMPH был изготовлен не только для того, чтобы успокаивать голод, но также чтобы снабдить нашему организму лучший строительный материал для развития высококачественной мускулатуры.
TRIUMPH это не только идеальная закуска, но с успехом употребляется как эффективная еда как перед, так и после тренинга, что значительно ускоряет восстановление после тренинга и поддерживает прирост чистой мышечной ткани. TRIUMPH это сейчас лучший на рынке высокобелковый батончик. Ни в одном другом продукте не найдете больше полноценных белков, меньше углеводов i так мало жиров за так хорошую цену. TRIUMPH даже с шоколадной глазурью имеет содержание насыщенного жира и сахаров менее 1г на 100г.

Количество питательных веществ в одном батончик (85 г):
Калорийность 260
Калорийность от жиров 70
Всего жиров 8 г
Холестерин 5 мг
Натрий 240 мг
Белки 30 г
Всього углеводы 23 г
Кальций 25%
Витамин А 4%
Железо 6%
Витамин С 0%







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua