Сравнить, купить спортивное питание Glucosamine & Chondroitin (60 таб), Lipo-6 Black (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Glucosamine & Chondroitin (60 таб)



425 грн

Глюкозамин и хондроитин сульфат находятся в некотором количестве в организме человека.
Глюкозамин играет важную роль в формировании и восстановлении хрящей. Хондроитин сульфат является частью протеиновой молекулы (протеогликана), которая придает хрящам эластичность. Физические нагрузки могут вызвать дефицит протеогликанов, что негативно сказывается на здоровье суставов и связок. Кроме того, с возрастом производство глюкозамина и хондроитина ухудшается. Это, в свою очередь, уменьшает количество синовиальной жидкости, которая смягчает трение суставов. Хондроитин и глюкозамин принимают в виде добавки, чтобы предотвратить любые дегенеративные изменения в суставах, включая остеоартрит.
Глюкозамин используется в качестве строительного материала для восстановления соединительной ткани и хрящей. Он также важен для формирования сухожилий, мембран и костей.
Хондроитин сульфат, подобно глюкозамину, является необходимым элементом для синтеза протеогликанов, он притягивает синовиальную жидкость к молекулам протеогликанов и таким образом улучшает смазку суставов.
Хондроитин также стимулирует производство коллагена — ингредиента, который формирует амортизирующие структуры на концах суставов. Пероральное применению хондроитина также способствует значительному увеличению гиалуроновой кислоты — главного компонента синовиальной жидкости.

Другие ингредиенты Glucosamine & Chondroitin : фармацевтическая глазурь, дикальций фосфат, кроскармеллозный натрий, стеариновая кислота, растительный стеарат, диоксид кремния.

Рекомендации по применению Glucosamine & Chondroitin : принимать 2 таблетки в день или по рекомендации врача.

Количество питательных веществ в одной порции (2 таб.):
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) 1500 мг
Сульфат хондроитина (хондроитин сульфат натрия) 1200 мг







  • Производитель: Ultimate Nutrition







 

Lipo-6 Black (120 кап)



1179 грн

За последние несколько лет было много продуктов для сжигания жира, которые появлялись и бесследно исчезали, при этом все до единого утверждали, что они ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ. Теперь покончено с категорией так называемых "экстремальных" формул. Nutrex возносит жиросжигатели на совершенно новый уровень! За пределами экстремального, далеко за пределами максимальной эффективности, далеко за пределами любого опыта жиросжигания, который у вас когда-либо был, мы представляем вам LIPO‑6 Black!
LIPO‑6 Black - самый подлый и жестокий сжигатель жира, который эта планета когда-либо видела. Мы спустились в лабораторию и приготовили самую беспощадную смесь для сжигания жира, которую только можно себе представить. Эта злая формула работает на территории, на которую никакой другой сжигатель жира никогда не осмелился пройти. Lipo 6 Black нападает на жир с инстинктом убийцы, заложенным в формулу, и мгновенно уничтожает жир там, где он попадается. Добро пожаловать в подполье!
Не заблуждайтесь насчет Lipo 6 Black, это чертовски серьезный и мощный жиросжигатель. Если вы достигли плато с текущим сжигателем жира и ищете что-нибудь по-настоящему стоящее, чтобы "оживить" процесс сжигания жира, то отличным кандидатом станет Lipo 6 Black. Это единственный сжигатель жира, который осмеливается идти дальше, потому что он содержит ингредиенты, которые так невероятно эффективны при сжигании жира, что становится поистине страшно!

- Пять различных подходов к уничтожению подкожного жира
- Две формы тиронинов для гиперактивного метаболизма жиров
- Содержит три формы йохимбина для максимального высвобождения жиров
- Активирует бурую адипозную ткань благодаря наличию фенилэтиламинов
- Безопасно увеличивает температуру тела и таким образом сжигает лишние запасы жира
- Специальные капсулы с жидким наполнением обеспечивают максимальное усвоение.

Другие ингредиенты Lipo-6 Black : Растительная целлюлоза, глицерин, очищенная вода, полисорбат 80, Hypromellose КСП, FD & C Blue 1, FD & C Red 40, FD & C Желтый 6.

Рекомендации по применению Lipo-6 Black :
В связи с крайней мощью Lipo 6 Black обязательно следуйте всем рекомендациям в инструкции. Чтобы испытать полную подпольную силу Lipo 6 Black, примите 3 капсулы утром и дополнительно 3 капсулы днем. Не принимайте в течение 6 часов до сна. Никогда не превышайте 6 капсул в сутки.
Для достижения максимальной эффективности и лучших результатов Lipo 6 Black не следует принимать во время еды. Принимайте по меньшей мере за 30 минут до еды. Кроме того, Lipo 6 Black должен быть использован в циклах. Максимальная длина цикла составляет 8 недель, затем 4 недели перерыва. Регулярные физические упражнения и правильное питание являются важными для достижения вашей цели по снижению веса. Результат использования индивидуален, как и каждый человек.

Не применять лицам моложе 21 года.

Количество питательных веществ в одной порции (3 капс.) продукта:
Beyond Extreme Fat Loss & Energy Igniter 45 мг
Advantra Z ® Citrus Aurantium (60% синефринов)
Geranium Surge™ (1,3 диметиламиламин HCL)
Зингерон
Стимулятор окисления жира двойного действия 150 мкг
3,5-дииодо-L-тиронин
Матрица, убыстряющая липолитический процесс 4,5 мг
Йохимбин HCL
Йохимбе
Альфа йохимбин
Смесь, усиливающая метаболизм и термогеники 150 мг
B-фенилэтиламин гидрохлорид
N-метил-B-фенилэтиламин гидрохлорид
R-бета-метилфенилэтиламин гидрохлорид
Комплекс, высвобождающий свободные жирные кислоты 200 мг
Кофеин безводный
1-метилкофеин








  • Производитель: NUTREX







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua