Сравнить, купить спортивное питание Glucosamine & Chondroitin (60 таб), TURBOsnack (15 x 25 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Донецк.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Glucosamine & Chondroitin (60 таб)



425 грн

Глюкозамин и хондроитин сульфат находятся в некотором количестве в организме человека.
Глюкозамин играет важную роль в формировании и восстановлении хрящей. Хондроитин сульфат является частью протеиновой молекулы (протеогликана), которая придает хрящам эластичность. Физические нагрузки могут вызвать дефицит протеогликанов, что негативно сказывается на здоровье суставов и связок. Кроме того, с возрастом производство глюкозамина и хондроитина ухудшается. Это, в свою очередь, уменьшает количество синовиальной жидкости, которая смягчает трение суставов. Хондроитин и глюкозамин принимают в виде добавки, чтобы предотвратить любые дегенеративные изменения в суставах, включая остеоартрит.
Глюкозамин используется в качестве строительного материала для восстановления соединительной ткани и хрящей. Он также важен для формирования сухожилий, мембран и костей.
Хондроитин сульфат, подобно глюкозамину, является необходимым элементом для синтеза протеогликанов, он притягивает синовиальную жидкость к молекулам протеогликанов и таким образом улучшает смазку суставов.
Хондроитин также стимулирует производство коллагена — ингредиента, который формирует амортизирующие структуры на концах суставов. Пероральное применению хондроитина также способствует значительному увеличению гиалуроновой кислоты — главного компонента синовиальной жидкости.

Другие ингредиенты Glucosamine & Chondroitin : фармацевтическая глазурь, дикальций фосфат, кроскармеллозный натрий, стеариновая кислота, растительный стеарат, диоксид кремния.

Рекомендации по применению Glucosamine & Chondroitin : принимать 2 таблетки в день или по рекомендации врача.

Количество питательных веществ в одной порции (2 таб.):
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) 1500 мг
Сульфат хондроитина (хондроитин сульфат натрия) 1200 мг







  • Производитель: Ultimate Nutrition







 

TURBOsnack (15 x 25 мл)



450 грн

Turbosnack представляет собой уникальную форму энергии для заключительной стадии нагрузок на выносливость и нагрузок на выносливость в сочетании со скоростью, которая обеспечивает максимально быстрое использование и поглощение. Для правильного усвоения энергии, разрешения энергетических кризисов и повышения концентрации в состав продукта добавлены функциональные вещества – кофеин, таурин, хром и витамины.

Формула TURBOSNACK благодаря синергетическому сочетанию быстро рассасывающиеся углеводов и других функциональных веществ, таких как L-карнозина, L-аланина, кофеина и таурина, поддерживает вас в решающем этапе вашей работы.

L-карнозина и L-аланин помогает замедлить последствия увеличения производства молочной кислоты во время интенсивной работы мышц, что в конечном производительность этап может быть решающим фактором.

Смесь быстро рассасывающиеся углеводов глюкозы и Palatinose ™ (Isomaltulose) даст вашему телу энергию, которая поможет вам эффективно управлять заключительным этапом вашей работы.

Предназначен для:
- немедленного снабжения организма энергией
- повышения концентрации
- разрешения энергетических кризисов

Преимущества:
- максимально быстрое всасывание и усвоение
- вкус продукта остаётся сбалансированным на протяжении физической активности
- упаковка в отдельных флаконах, для более удобного использования

Характеристики действующих веществ:
Рецептура продукта TURBOSNACK основывается на выверенном соотношении сахаров, что помогает организму лучше использовать их. Источником сахаров является декстроза (глюкоза) и фруктоза. Для эффективного и функционального регулирования уровня сахара в крови в состав продукта добавлены ионы хрома. Ионы хрома присутствуют в продукте в виде крайне функциональной органической формы, которая максимально усваивается организмом. Ионы хрома помогают устранить риск последующего повышения уровня сахара в крови, что может произойти в результате одноразового приёма простых сахаров во время тяжелой физической деятельности. Хорошо сбалансированный уровень сахара в крови помогает поддерживать лучшие показатели деятельности и демонстрировать выносливость.

Эта энергетическая смесь дополнена аминокислотой под названием таурин, которая помогает поддерживать концентрацию во время физической активности или в других случаях, когда необходима выносливость. Помимо таурина в составе продукта присутствует кофеин, который также стимулирует деятельность центральной нервной системы. Его присутствие может быть решающим, особенно в заключительной стадии физической нагрузки. И, наконец, для нормального прохождения отдельных циклов метаболизма в продукт добавлены витамины.

Рекомендуемая дозировка TURBOsnack :
- В случае энергетического истощения – 1 флакон (25 мл) принять немедленно и запить жидкостью
- Во время заключительной стадии нагрузки на выносливость – примерно за 5-10 минут до предполагаемой критической ситуации – 1 флакон
- Для немедленного восстановления организма – 1 флакон (25 мл) принять немедленно и запить жидкостью
- Для детей младше 15 лет – 1 флакон (25 мл) в день.

Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование TURBOsnack :
Выпейте всё содержимое флакона. Если вы ходите достичь быстрого всасывания и получить немедленный эффект от приёма продукта, мы рекомендуем запивать продукт спортивным напитком UNISPORT, ISODRINX. Молоко и алкогольные напитки не пригодны для запивания продукта. После открывания употребить в течение 24 часов.

Не содержит веществ, являющихся допингом. Изготовлено из высококачественного экологически чистого сырья. Не предназначен для употребления детьми до 15 лет, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 1 порция - 25 мл
Энергетическая ценность 1155,3 кДж/271,8 ккал 288,9 кДж/68,0 ккал
Белки 2,5 г 0,7 г
Углеводы 65 г 16,3 г
Сахар 65 г 16,3 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 мг 0 мг
Таурин 2000 мг 500 мг
L-аланин 800 мг 200 мг
L-карнозин 200 мг 50 мг
Кофеин 100 мг 25 мг

Дополнительные компоненты: вода, глюкоза, Palatinose ™ (Isomaltulose) - источник фруктозы и глюкозы, таурин, L-аланин, регулятор кислотности лимонная кислота, яблочная кислота, натуральный вкус колы, L-карнозин, сорбат калия, кофеин, бензоат натрия , подсластители ацесульфам К, сукралоза.






  • Производитель: NUTREND (Enduro Drive)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua