Сравнить, купить спортивное питание Royal Bar (55 г), BlenderBottle SportMixer (592 мл), Lipo-6 Black Ultra Concentrate (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Депропетровск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, карнитин

Поиск:
 
 

Royal Bar (55 г)



15 грн

Качество премиум класа. Содержит белки быстрой и медленной абсорбции.
Это выглядит как шоколадный батончик, но на вкус – гораздо лучше! Но что еще лучше - он гораздо полезней!
Каждый батончик содержит несколько видов белка, которые были разработаны BioTech USA. Теперь вы можете наслаждаться ежедневным употреблением протеина. Royal Bar, покрытый вкуснешим шоколадом, содержит 35% белка. Однако, Royal Bar – это не только белок для поддержания роста мышечной массы. Он содержит витамины группы В и антиоксиданты для восстановления и поддержки иммунной системы. А также сила, содержащихся в нем углеводов.
Действительно поразительное сочетание для небольшого протеинового батончика!

Внимание: может содержать частицы пшеницы и орехов.

Количество питательных веществ:
/в 100 г /в 55 г
Энергетическая ценность 1354,55 кДж/322,36 ккал 745 кДж/177,3 ккал
Белки 36,4 г 20,02 г
Углеводы 32,5 г 17,87 г
- сахар 11,3 г 6,21 г
Жиры 4,3 г 2,36 г
- насыщенные жирные кислоты 1,38 г 0,76 г







  • Производитель: BioTech USA







 

BlenderBottle SportMixer (592 мл)



327 грн

BlenderBottle SportMixer от Power System ― это шейкер и бутылка для воды 2 в 1: венчик внутри для идеального пемешивания, шкала в унциях и миллилитрах, легко мыть, подходит для мытья в посудомоечной машине, надежная крышка, широкое горлышко для помещения ингредиентов, удобно использовать в автомобиле, не нужны батарейки и электричество, запатентован.
Высококачественные материалы и многофункциональный дизайн делают SportMixer™ идеальным компаньоном, а запатентованный шарик-венчик BlenderBall® великолепно перемешивает даже густые соусы и омлет! Просто положите венчик внутрь вместе с ингредиентами, закройте крышку и взболтайте. Blender Bottle with Blender Ball смешает их не хуже, чем электрический блендер!

Идеален для: Воды / Смешивания любых напитков / Изотоников / Спортивных добавок / Энергетических напитков / Заменителей пищи / Пищевых добавок / Протеиновых порошков / Смузи и Шейков / Пищевых волокон и многого другого!

Обьем 592 мл
Подбор данного аксессуара можно осуществить в разных цветовых оттенках, что подчеркнет Вашу индивидуальность.Спрашивайте у менеджера цвет при заказе.






  • Производитель: Power System







 

Lipo-6 Black Ultra Concentrate (60 кап)



916 грн

Это, безусловно, самый сильный разрушитель жира, который был когда-либо выпущен. Он настолько сильный, что вы никогда не сможете принимать более одной таблетки. В одной таблетке собрана ультра супер мощная концентрированная формула, которая призвана помочь вашему телу в быстром разрушении жировых отложений.

LIPO-6 Black Ultra Concentrate атакует подкожный жир с инстинктом убийцы, который запрограммирован на уничтожение лишнего жира. Если Вы достигли "плато", а обычные жиросжигатели перестали Вас удовлетворять, тогда самое время подумать об использовании LIPO-6 Black Ultra Concentrate.

Рекомендации по применению Lipo-6 Black Ultra Concentrate : принимать 1 капсулу утром и 1 капсулу днем. Никогда не превышать больше 1 капсулы за прием. Никогда не принимайте БОЛЕЕ 2 порций в 24-часовой период. Для максимального результата выпивайте по крайней мере за 30 минут до еды. Не принимайте за 6 часов до сна. Рекомендовано 2-месячный цикл два раза в год.

Не применять лицам моложе 21 года. Не используйте при беременности или при кормлению грудью. Никогда не превышайте максимально рекомендованную дозировку. Не употребляйте синефрин, кофеин из других источников. Этот продукт содержит кофеин. Не используйте этот продукт более чем на 2 месяца. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Прекратите использование за 2 недели до операции. Немедленно прекратить, если Вы испытываете учащенное сердцебиение, головокружение, сильные головные боли или затрудненное дыхание. Этот продукт содержит ингредиенты, которые могут быть запрещены некоторыми спортивными организациями. Хранить в недоступном для детей месте.

Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:
RECEPTOR CLEANSING PHENYLPROPANOIDS 100 мг
Rosmary LE 2% Carnosic/Rosmarinic Acid
Polygonum Cuspidatum 50% Resveratro
RECEPTOR REPROGRAMMING MONOTERPENES & TRITERPENES 300 мг
D-Limonene 98%
Squalene 99,5%
Cypress Oil
Menthol Crystals 98%
ULTRA CONCENTRATED FAT DESTROYING COMPLEX 277,1 мг
Caffeine Anhydrous
Methylhexaneamine
Advantra Z®† Citrus Aurantium (60% Synephrine
Yohimbine HCL
3,5 Diiodo-L-Thyronine

Другие ингредиенты Lipo-6 Black Ultra Concentrate : глицерин, растительные целлюлоза, очищенная вода, полисорбат 80, гипромеллоза ПБС, FD & C Blue 1, FD & C Red 40, FD & C желтый 6.

Этот продукт использует только природные растительные капсулы, которая не содержит продуктов животного происхождения.






  • Производитель: NUTREX







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua