Сравнить, купить спортивное питание Compress Caliber Pump (1100 г), L-Carnitine Softgel (120 кап), Compress B.I.G. (900 г)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, купить креатин

Поиск:
 
 

Compress Caliber Pump (1100 г)



1140 грн

Compress Caliber Pump – абсолютно новый продукт 2012 года, опережающий своё время, и благодаря своему составу и высокому уровню активных веществ претендует на лидирующие позиции на рынке предтренировочных высокоэффективных добавок для профессиональных атлетов, но также подходит и для дней отдыха и восстановления.

Он содержит 6 синергических действующих компонентов, которые заряжают вас энергией для тяжёлой и максимаьльно эффективной тренировки. Включите его в свой тренировочный рацион, и вы сможете интенсивно тренироваться без ограничений.

Предназначен для:

- подготовки организма к интенсивной тренировке;
- обеспечения роста мышечной массы и силы.

Прекрасный анаболический эффект: синергическая комбинация трёх видов углеводов - изомальтулозы (Palatinose™), мальтодекстрина и глюклзы накачает ваши мышцы энергией.

Тройная креатиновая формула: гарантирует интенсивную взрывную тренировку. Уникальное сочетание трёх важнейших видов креатина - чистый моногидрат креатина с компонентом Creapure® Creatine Monohydrate Creapure, более усовершенстванный Kre-Alkalyn и самый "сильный" – эфиризированный Creatine Ethyl Ester.

Интенсивное расширение сосудов: сочетание L-аргинина и L-цитруллина малат для максимального расширения сосудов и увеличения производства окиси азота. Больше окиси азота, более расширенный кровеносные сосуды и лучшая поставка питательных веществ в работающие мышцы.

Антикатаболическая система: теперь интенсивные тренировки не разрушат мышечные ткани. Ззащитные вещества, необходимые телу – аминокислоты с разветвлёнными цепями (BCAA), которые содержатся в Compress Caliber Pump в больших дозах (6000 мг на дозу) в идеальном соотношении (2:1:1). BCAA дополнены L-глутамином, который регулирует баланс аминокислот в организме человека, защищает и восстанавливает мышечную массу.

Максимальная стимуляция: не только тело должно быть готовым к тренировке, но и разум. Compress Caliber Pump содержиттри мощных стимулятора – кофеин, экстракты зелёного чая и уникальной родиолы розовой. Они максимально стимулируют умственную концентрацию и физическую деятельность, и в то же время, благодаря сбалансированной дозировке ,не ставят под угрозу эффект других компонентов.

Стабилизатор кислотно-щелочного баланса: снижает кислотность мышц и эффективно удаляет молочную кислоту из напряжённых мышц.

Compress Caliber Pump в настоящее время является сильнейшым мышечным насосом на рынке. Придайте вашей тнеировке ускорение – попробуйте его, и вы не пожалеете!

Рекомендуемая дозировка Compress Caliber Pump :
одна порция – 55 г.
примите одну порцию за 45 минут до тренировки.

Использование:
объём мерной ёмкости – 33 г;
соотношение для разбавления – 55 г на 350 мл воды;
после открытия упаковки хранить при температуре не выше 25°С и употребить в течении 2 месяцев.

Внимание! в связи с высокой концентрацией активных веществ, нерастворимые частицы видны после смешивания. Это естественное свойство продукта и не следует считать браком.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г Порция – 55 г
Энергетическая ценность 1549 кДж/364 ккал 852 кДж/200 ккал
Белки 19,3 г 10,6 г
Углеводы 68,6 г 37,7 г
Жиры 0 г 0 г
L-лейцин 5455 мг 3000 мг
L-аргинин 3636 мг 2000 мг
L-изолейцин 2727 мг 1500 мг
L-валин 2727 мг 1500 мг
L-глутамин 1818 мг 1000 мг
Таурин 909 мг 500 мг
L-тирозин 909 мг 500 мг
L-цитруллин малат 455 мг 250 мг
Глицин 364 мг 200 мг
Бета аланин 364 мг 200 мг
L-карнозин 91 мг 50 мг
Креатин моногидрат 3636 мг 2000 мг
Кре-алкалайн 1818 мг 1000 мг
Креатин этиловый эфир 909 мг 500 мг
Кофеин 145 мг 80 мг
Экстракт зеленого чая 227 мг 125 мг
Родиолы розовой экстракт 102 мг 56 мг


Пропорция для разбавления: 55 г/350 мл воды

Дополнительные компоненты: мальтодекстрин, глюкоза, изомальтулозы (источник фруктозы и глюкозы), L-лейцин, L-аргинин, креатин моногидрат, L-изолейцин, L-валин, регулятор кислотности лимонная кислота, L-глутамин, Kre-Alkalyn®, регулятор кислотности яблочная кислота, таурин, L-тирозин, креатин этиловый эфир, L-цитруллин малат, глицин, аланин бета, ароматизатор, добавка против слёживания фосфата кальция и кремния, экстракт зеленого чая (50% полифенолов), кофеин, экстракт родиолы розовой (салидрозида 3%, розавина 1%), L-карнозин, подсластители, сукралоза и ацесульфам К, усилитель вкуса нарингин, пищевой краситель хинолин желтый.






  • Производитель: NUTREND (Compress Expand)







 

L-Carnitine Softgel (120 кап)



208 грн

Благодаря активным компонентам, которые выступают в форме жидкого концентрата L-карнитин препарат стал еще более эфективным. Увеличение сжигаемых калорий позволяет значительно ускорить сжигание жиров.

Эфекты:
Стимулирует сжигание жиров, увеличивает их участие в виработке энергии;
Организовывает образование и сохранение жира в организме;
Прибавляет бодрости и желания тренироваться;
Увеличивает сопротивление организма как физической так и психологической усталости.

SoftGel Liquid это новая линия продуктов фирмы Trec Nutrition, которые выступают в форме практичных гелевых капсул типа Softgel. Они состоят из наиболее читой и наиболее усваиваемой активной субстанции в форме жидкого концентрата.

Дополнительные компоненты: соевое масло – эмульгатор, свино - говяжий желатин - оболочка капсулы, двуокись титана – краситель, амарант – краситель, красные литоловый – краситель.

Способ применения:
В дни тренировок 4 капсулы за 30 мин до тренировки на пустой желудок.
В дни без тренировок по 2 капсули 2 раза в день между приемами пищи. Запить 200-300 мл воды.

Предупреждение!!!
Не превышать рекомендованную дозу для потребления в течение дня. Препарат, который является дополнением диеты, не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам и в период кормления грудью. Хранить в не доступном для детей месте.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 4 капс.
L-карнитин 16660 мг 800 мг
Белки 16,67 г 0,12 г
Углеводы 0,0 г 0,0 г
Жиры 50 г 0,4 г
Энергетическая ценность 2163,23 кДж/516,68 ккал 17,28 кДж/4,12 ккал







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Compress B.I.G. (900 г)



589 грн

Основу COMPRESS B.I.G. составляет специальная смесь различных источников белка: нитро-пептидная белковая смесь NitroPeptide Protein Blend (NPPB), созданная в результате исследований, проведённых компанией NUTREND.

Эта смесь отличается оптимальным соотношением высокобелковых фракций, изготовленных по лучшим технологиям, позволяющим максимально сберечь качество исходного сырья (так называемая микрофильтрация в поперечном потоке (CFM). Нитро-пептидная белковая смесь NitroPeptide Protein Blend обеспечивает максимальное и продолжительное снабжение мышц аминокислотами, что способствует росту мышечной массы и увеличению силы. Такая смесь создана с целью обеспечения постепенного непрерывного высвобождения и усвоения каждой частицы смеси в пищеварительном тракте и, затем, в кровяном потоке.

Углеводная составляющая продукта COMPRESS B.I.G. представлена углеводом нового поколения - изомальтулозой (Palatinose™), обладающей такой же энергетической ценностью, что и глюкоза (это означает, что изомальтулоза обеспечивает организм необходимым сахаром для максимального восстановления уровня энергии) и, при этом, не вызывает такого нежелательного эффекта, как повышенное содержание глюкозы в крови (так называемой гипергликемии). С 6000мг аминокислот с разветвлёнными цепями и 3000 мг L-глутамина в каждой порции COMPRESS B.I.G. вы получаете действительно сильный напиток, позволяющий вам достигнуть лучших показателей без отрицательного протеинового баланса. Если вы используете COMPRESS B.I.G. после тренировки, продукт обеспечит вам быстрый запуск восстановительных процессов, что необходимо для существенного роста мышечной массы.

Нитро-пептидная белковая смесь (NPPB) является мультисинергичной комбинацией трёх компонентов, которые в естественном виде содержатся в нашем организме:

Компонент PeptoPro® – высококачественная ди и трипептидная гидролизованная фракция козеина, которая без каких бы то ни было проблем и очень быстро попадает из пищеварительного тракта в кровяной поток. Благодаря уникальной технологии производства и своей высокой усвояемости пептиды быстро всасываются в кровь и запускают анаболические процессы (строительство мышечной массы).

Белок молочной сыворотки (WPI и WPC), который всасывается в пищеварительном тракте медленнее, поскольку он должен быть сначала расщеплён на простые пептиды и аминокислоты. Изолят и концентрат белка молочной сыворотки попадают в кровяной поток несколько позже, однако как раз в то время, когда PeptoPro® используется мышечными клетками в анаболическом процессе. Благодаря постепенной усвояемости отдельных компонентов нитро-пептидной белковой смеси обеспечивается продолжительное и постоянное снабжение мышц максимальным количеством необходимых аминокислот. Белок молочной сыворотки в составе нитро-пептидной белковой смеси содержит WPI (изолят белка молочной сыворотки), а также WPC (концентрат белка молочной сыворотки).

Белок молочной сыворотки (WPI) производится по революционной технологи производства (микрофильтрация в поперечном потоке), что позволяет избежать денатурации белков.

Белковый состав COMPRESS B.I.G. обогащается молозивом (молоком млекопитающих, выделяемым в первые часы или сутки после родов), которое содержит фактор роста, стимулирующий анаболические процессы в организме.

Углеводная составляющая в продукте COMPRESS B.I.G. представлена углеводом нового поколения – изомальтулозой (Palatinose™). Благодаря торговой марке, одобренной несколькими исследованиями, мы предлагаем вам лучшее, что есть на рынке. Palatinose™ является уникальным низкогликемическим углеводом с пролонгированной подачей энергии в форме глюкозы. Palatinose™ - это революционный углевод с:

- высоким энергетическим потенциалом
- низким гликемическим индексом.

Благодаря мегадозе аминокислот с разветвлёнными цепями (6000 мг) и L-глутамина (3000 мг) COMPRESS B.I.G. обладает специфическим и слегка горьковатым вкусом, вызванным максимально разрешённым количеством всех действующих веществ.

Использование Compress B.I.G. :

Применение COMPRESS B.I.G. до тренировки
Для достижения максимального эффекта мы рекомендуем принимать 1 порцию (70 г) приблизительно за 60 - 90 минут до тренировки в зависимости от вашего ежедневного режима питания. Если вы предпочитаете обильный обед, вам следует принимать COMPRESS B.I.G. приблизительно за 90 минут до тренировки.

Исследования показали, что приём правильной дозы белково-углеводного комплекса перед физической нагрузкой обеспечит ваш организм необходимым уровнем питательных веществ (в том числе аминокислотами), что не происходит при приёме чисто углеводного комплекса. К конечном итоге это выражается в более высоких показателях деятельности, после чего не возникает отрицательный белковый баланс.

Применение COMPRESS B.I.G. после тренировки
Тот факт, что COMPRESS B.I.G. может приниматься во время разминки перед тренировкой (во время так называемого углеводного пробела) позволяет обеспечить организм оптимальной загрузкой энергией и запускает процесс восстановления мышц без откладывания углеводов в жировые хранилища.

Углеводная составляющая гейнера COMPRESS B.I.G. непосредственно после тренировки активизирует пищеварительный тракт и нормализует посттренировочную гипогликемию (низкий уровень углеводов в крови). После интенсивной силовой тренировки мышечные клетки истощаются и в них запускается катаболический (разрушающий мышцы) процесс, угрожающий вашей мышечной массе. Вот почему ваш организм нуждается в приёме “качественных углеводов” непосредственно после окончания тренировки с тем, чтобы запустить качественное восстановление и предотвратить возможный катаболизм. Без углеводов восстановление начинается слишком поздно, протекает хуже и занимает больше времени.

Для получения максимального эффекта мы рекомендуем сочетать Compress B.I.G. с Compress Whey Amino 10 000.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г Порция - 70 г
Энергетическая ценность 1625,9 кДж/383,4 ккал 1138,1 кДж/268,3 ккал
Белки 25,9 г 18,1 г
Углеводы 63,7 г 44,6 г
Сахар 15,7 г 10,9 г
Жиры 2,7 г 1,9 г
Насыщенные жирные кислоты 0,1 г 0,07 г
Клетчатка 1,6 г 1,1 г
Натрий 0,1 г 0,07 г
Инулин 1000 мг 700 мг
Цинк 3,5 мг = 35% рдд 2,5 мг = 25% рдд
Магний 53 мг = 14% рдд 37 мг = 10% рдд
Витамин В1 1 мг = 91% рдд 0,7 мг = 64% рдд
Витамин В2 1 мг = 71% рдд 0,7 мг = 50% рдд
Витамин В6 1 мг = 71% рдд 0,7 мг = 50% рдд
Типичный состав аминокислот:
L-валин 2002 мг 1402 мг
L-тирозин 665 мг 465 мг
L-триптофан 348 мг 244 мг
L-треонин 907 мг 635 мг
L-серин 748 мг 524 мг
L-пролин 848 мг 593 мг
L-фениланин 641 мг 449 мг
L-метионин 414 мг 290 мг
L-лизин 1776 мг 1244 мг
L-лейцин 4186 мг 2930 мг
L-изолейцин 2088 мг 1461 мг
L-гистадин 366 мг 256 мг
Глицин 306 мг 214 мг
L-глутамин 4285 мг 3000 мг
L-глутаминовая кислота 2955 мг 2068 мг
L-цистеин 565 мг 395 мг
L-аспарагиновая кислота 1924 мг 1347 мг
L-аргинин 450 мг 315 мг
L-аланин 866 мг 606 мг


Дополнительные компоненты: мальтодекстрин, нитро-пептидная белковая смесь (концентрат белка молочной сыворотки, изолят белка молочной сыворотки, полученный путём микрофильтрации в поперечном потоке, гидролизат казеина PeptoPro), изомальтулоза - Palatinose (источник фруктозы и глюкозы), L-глутамин, декстроза, L-лейцин, ароматизатор, эмульгатор соевый лецитин, L-изолейцин, L-валин, инулин, молозиво (40% иммуноглобулинов), загуститель ксантановая камедь, нитрат магния, вещества, препяттсвующие спеканию и слёживаемости фосфат кальция и диоксид силиция, подсластители ацесульфам K и сукралоза, глюконат цинка, витамины B1, B2, B6.






  • Производитель: NUTREND (Compress Expand)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua